онечно, я хочу полной компенсации средств, так как просто выбросил деньги на ветер.

Вот номера других заказов с проблемами от данного магазина:

  • Модератор: Degitjump
    Заказ: CWLX-9829-IQRP-6124
  • Модератор: Equalizer
    Заказ: SJLC-3543-WCBT-4797
  • Модератор: MasterOfMars
    Заказ: BEUL-9817-RWAM-9617
Я также привел множество аргументов, но никто на них не обратил никакого внимания. Клады расположены не более чем в 50 метрах друг от друга. На компенсацию за эти заказы я уже не рассчитываю, но было бы неплохо хотя бы частичного возврата средств.

Моя цель – справедливость и наказание тех, кто наплевательски относится к потребителю площадки и без разбора принимает сторону продавцов. Хочется, чтобы модерация сайта тщательно разбирала диспуты и не отвечала шаблонами покупателям, принимая сторону продавца. А продавцы, в свою очередь, должны идти навстречу покупателям и не думать только о наживе и о том, что их хотят обмануть.
 
Модератор: Kronos.
Заказ VYHL-4739-ECRZ-5993

Добрый день. Ситуация такова, купил тайник, на месте его не было, сразу же открыл диспут, дело было ночью, магазин предложил посетить место днем, в связи с тем что сломался телефон фото с дневного поиска нет, объяснил ситуацию, к тому же в комментариях данного магазина нашел отзыв о том что на данной локации так же были ненаходы, модератор все равно вынес решение в пользу магазина. Рассчитывал хоть на что-то, в идеале конечно возврат битков, т.к. с этим магазином больше ни-ни.
 
1- маяковский

2- #BCWO-7439-XVGF-4894 #BCWO-7439-XVGF-4894

3- ненаход(дубль)

4- клад дубль

5- прошу возврат средств
 
Добрый вечер уважаемая Администрация Кракен сайта, хотел бы обратиться с жалобой на определенный магазин и на необоснованное решение модератора

Модератор: Danina. Заказ EISM-2877-QRVT-8926

После покупки клада прибыл на место в течении 30 минут, клада на месте не было, по козырьком того окна который указывали в координатах - клада нет, открыл диспут - магазин попросил перепроверить место, второй раз поехал и проверил - клада нет ни глубже ни левее ни правее под козырьком - в последствии магазин прямолинейно начал обвинять меня в том что это я забрал клад и скрываю, на что последовало реакция где указал магазину выражаться коррекктно и не обвинять ложно людей без обоснованного довода, в итоге бессмысленный спор прошел сутки после чего сперва магазин решил дать купон на 50%, потом и вовсе отправил меня в чс, в последствии модератор просил принять купон - от чего я отказался по причине ненадобности т. к. в магазине я в чс и незачем мне ненужный купон и потребовал возместить суммой 50% от затрат вернуть мне на кошелек - в итоге модератор принял решение закрыть диспут в пользу магазина, считаю решпние несправедливым и требую возврат средств.

Магазин: NIKE

брал 1г мефедрон, озерная улица

Магазин: NIKE непорядочно ведет свою деятельность, необоснованно может обвинить в ненаходах и закрывать диспуты без возмещения, будьте внимательны!

Модератор: Danina несправедливо судит и принимает решения, в некотором смысле даже не особо знакомиться с диспутом и так принимает решении, прошу проверить ее компетентность в качестве модератора
Приветствую.
Верну Вам 50%, ожидайте.
 
Еще раз здравствуйте!

я не нашел в какой раздел писать с подобной проблемой. По этому не серчайте если не туда.
у меня жалоба на магазин, с которым я не успел вступить в диспут, так как видимо я оставил отзыв сразу после того как снял клад, о том что все прошло хорошо, клад найден, топ.
но придя домой я обнаружил что товар не тот, должен был быть белый «первый». А по факту некая зеленая субстанция, по виду и запаху не имеющая ничего общего с тем что должно было быть..
к слову, клад был снят в одно касание, четко в указаной точке!
как быть в этой ситуации?
Приветствую.
Увы, но такое следует решать только в диспуте.
 
#TCII-6185-ZTDQ-3777 верните уже наконец мне мои деньги! Купил позицию ! Нет фоток! Мазаг попросил открыть диспут для возврата! Открыл Поль дня прошло не. Ответа ! Пригласил модера ! Магазин сразу написал модеру вернуть деньги! Можно Киану Ривз зашёл ! И молчит тоже 2 сутки идут ! Сервис уровня *спам* ! Последняя покупка
У Вас в целом диспут продлился менее 18 часов.
При том по Вашей же вине магазин и не смог самостоятельно сделать возврат.
Модератор вернул средства через несколько часов после подключения.
Вы наивно полагаете что Ваша глупая красочная ложь придаст веса Вашим словам?
В следующий раз выпишу бан за такие фокусы.
 
Добрый день, заказ SARB-9212-FXEO-8879, открыл диспут по случаю не находа указал фотографии и описал ситуацию, но система сама закрыла диспут из-за того что я не указал причину, как так?
Приветствую.
Диалог диспута чист, ни одного сообщения отправлено не было. Сделка завершена автоматически через 24 часа.
При том сам диспут был закрыт почти сразу. Почему не сообщили например в тикеты о проблеме? Там же почти целый день был на таймере в запасе.
 
Модератор: Lukya Luchiano.

Заказ WSUV-3636-RZVR-7633

диспут открыт по причине неверно указанного адреса клада ,и даже после исправления, клад не был найден в указанном месте.

Изначально модератор встал на сторону магазина и решение возмутительное и неправильное )

Возврат оплаты полностью , магазин не пытался помочь, даже при доказательствах отсутсвия клада на месте .
 
Модератор: Mr.Freeze. Заказ на Кракен сайте CICK-2191-GTUY-6738 здравствуйте уважаемая администрация, прибыл на место по координатам, зашёл с одной стороны через лес возле речки почти дошёл до места но упёрся в разлитую воду показывало 15 метров по воде прямо, обошёл с другой стороны, опять уперся в воду но показывало 5 метров, думал может локация глючит, обошёл всё вокруг и такого места нету, взял второй клад на месте, такая же ситуация, написал в диспут мне сказали сделать фото с определённой программы, сделал еле отправил, сначала молчали ждали кладмена потом сказали что я предоставил не достаточно информации и закрыл диспут в пользу магазина.
 
Модератор: Yamato Hiro. Заказ TFZU-7965-JZKP-2567 Здравствуйте ещё раз уважаемая администрация, вот второй диспут с такой же проблемой, на месте клада разлилась река и там просто физически не дойти до того места как на локации, по предоставленным мною фото координаты отличаются на метров 5-10 на что я объяснил что именно те координаты находятся в воде и по пояс в воду я заходить не буду что бы сделать фото, и предложил если мне не верят пускай придёт кладмен и своими глазами увидит что там происходит.
 
Назад
Сверху