всем доброго времени суток.

1) Tesla
2) JMIQ-3612-YIYD-7232
3) ненаход

4) предоставил фотографии места клада где были раскопки причем давно, разрытый котлован уже был с грязным снегом и замерзший, предоставил фотографии обстановки на локации, там не осталось ни одного дерева где бы не искали чайки. последняя сделка у магазина месяц назад, потом моя покупка позиции. кладмен в диспут не смогли вызвать+фото разрытого места+ фото того что клад сделан крайне плохо, прямо у тропинки в очень заметном месте привлекающем внимание чаек. магазин предложил мне купон 50% но я отказался и хотел возврат средств, потому что к моменту когда мне стали отвечать я купил по предзаказу то что мне было нужно в другом магазине. модератор принял абсолютно несправедливое решение, сказав что мой рейтинг и рейтинг магазина учитывал. но у меня отличный аккаунт и если клад на месте то я всегда закрываю сделку без лишних вопросов. у меня большой опыт и если клад есть то я его найду если его не засыпало 2 тоннами снега или еще чем то )

5) возврат средств на Кракен сайте

спасибо за внимание, очень рассчитываю на адекватную оценку моей ситуации.
Приветствую.
Верну средства. Ожидайте.
 
Заказ #TNAN-2141-GDRF-6189

Если честно я впервые такое вижу. Кладмен сделал некачестаннный клад. Я не нашел. Открыл диспут на Kraken сайте, все по правилам. Магазин топ-3. Они в диспуте ни одного внятного предложения не смогли написать. Я пригласил модератора, он пришел. Тишина. На следующий день утром поздоровался, и после этого прошло 24 часа. Ответа не было. Я открыл тикет с просьбой его пушнуть, зашел еще один модератор в диспут, потом в тикете мне ответил: Извиняюсь, я его пушнул. Прошло 6 часов, я повторно написал модератору, он еще раз его пушнул. И прошло еще 6 часов, и я уже на форуме пишу.


Решите пожалуйста ситуацию
 
1. Модератор: Хельсинки

2. Заказ UBGS-1648-TQAF-2217

3. Ненаход из-за недостатка информации, или по причине плохой работы курьера

4. Не согласен на решение модератора, так как магазин сразу пошел в отказ сказал вернуться на место сфоткать что все убрали, но мы и так убрали, так же не хватало информации в заказе, то есть есть была одна фотка и все, не понятно что искать да и где тоже не понятно, так же не было никакого ответа на то что там прям на нашем месте был магнит с изо, но это никто никак не прокоментировал(Мда), и при всем это закрыли в пользу магаза.

5. Только возврат денег на Кракен сайте
Какой еще Вам информации не хватало?
Там буквально нет никаких вариантов поиска кроме одного.
За вандализм полагается бан. Повезло что Ваш аккаунт еще при Вас.
 
Добрый день, уважаемая администрация Kraken,

Диспут по заказу #BVWA-7875-KLDH-6968

  1. Имя: Degitjump.
  2. Проблема: Неправильное местонахождение клада.
На кладе было написано "не лес", черным по белому. Перед этим покупал "легкий съем", но дали лес. Модератору все равно, говорит, что ошибка не велика. Мол, магазин откровенно обманывает, пишет "легкий съем", а там километр идти в лес. Берешь другой клад, на котором написано "не лес", и опять дают лес. Модератору тоже все равно, он на приколе, клоун.

  1. Модератор: Ошибка есть, но несущественная. С магазина купон. Не вижу проблемы в подъеме. Уважаемый покупатель, поднимите свой клад.
  2. Возражение: Какой купон? В двух адресах обманули: написано "не лес", а дали лес. Не собираюсь идти и ловить клещей из-за этого. Специально покупал клад "не лес".
  3. Требование: Решить проблему с магазином.
 
Последнее редактирование:
1. MasterofMars
2. #RMCG-5843-DPCC-3364
3. Ненаход курьер делал олнообразные клады что привело к тому что чайки собрали все что есть на локации
4. Ненаход магазин ссылается на свежесть клада хотя в ходе диспута я предоставил данные о том что клад далеко не свежий к тому же чайки поработали на локации на славу и фото этому я тоже предоставил там же встретил человека с аналогичной мне ситуацией но модератор учитывая мою статистику и количество покупок вынес решение которое выглядит максимально не справедливым
5. Возврат средств
Модератор вернул Вам средства.
Не надо засорять ветку преждевременными заявками.
 
Модератор: lettuce.

Заказ ZCLJ-7595-WGRT-6896

Ненаход

Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста. Брал клад на Кракен сайте, по указанным координатам клада не было. Открыл диспут, опсиал ситуацию. Продавец не пошел на встречу сославшись на низкий уровень положительных диспутов в мою пользу. Когда я поинтересовался, почему такие выводы он озвучил, что только 3 диспута в мою пользу. Хотя у меня в ЛК совсем другая статистика. При возврате денег через модератора, приходит оповещение о возврате денег на счет и эти оповещения продавец не видит, следовательно делает выводы только по своей статистике. А по моей статистике совсем другие данные только в этом году минимум 10 диспутов в мою пользу. Все эти доводы я ему озвучил, продавец не поверил и пригласил можератора. Модератор ознакомился и отказал в возврате средств. Хотя я максимально предоставил инфо и свои выводы по кладу.

Подскажите, видят ли продавцы полную статистику по моему ЛК?

Если нет, то получается недоработка площадки и покупатель находится в заведомо проигрышной ситуации.
 
supervalek38 заказ SEUH-9483-YZBD-4956 . модератор important, закрыл диспут в пользу магазина, хотя я приложил видео ( где видно как мы оформив заказ пару минут назад идем к месту, место клада отличается от исходного, так как подтаял снег, и я полагаю клад оказался на поверхности, место проходное (тропинка) и его могли сошкурить. Более чем уверен что модератор даже видео не смотрел, прошу разобраться в моменте и принять адекватное решение, понятно что погодные условия это форм мажор, но магазину приближение весны уж предсказывать можно было, и делать клады более глубоко и качественно.
Верну 50%, ожидайте.
 
Модератор: DRAKE.

Заказ GQHC-5179-XMSA-9594

Считаю что клад в виде камня у подьезда дома весной когда идет уборка не надежный клад!

магазин нагло и резко отказал и вызвал модератора! модератор не задав не одного вопроса закрыл диспут в ползу магазина!

Расчитываю на полную компенсацию из за поведения магазина! а так всегда рад делить риски когда магазин адекватный!
 
Модератор: Degitjump.

Заказ на Кракен сайте SBHN-9615-ZOUE-5758

Во-первых это ненаход. И самое грубое - это расположение места клада в непосредственной близости от структур МВД, а если точнее, то радиусе 50 метров расположен изолятор временного содержания и место базирования ОМОНа. На выходе из гаражей я попал под шмон. Благо ненаход тут сыграл на руку. Подход к месту - это общая тропа по которой сотрудники данных сфер МВД ходят на работу и с работы, а также обед и любые мелкие дела - включая патруль территории близлежащей. Магазин сделал вид, что рядом таких структур нет. Клад был выполнен магнитом в трубе, рядом была ещё одна. Проверил обе - пусто. Возможно курьера вели или приняли кого-то ещё на локации. Модератор почему-то закрыл в пользу магазина с таким грубейшим нарушением правил площадки. Что подвергает небезопасности покупателей особенно! Рассчитывал на возврат средств , так как приобрел последний клад на локации и для замены не было вариантов. Прошу вас разобраться в данной ситуации, компенсировать средства за данную покупку и наказать шоп по правилам площадки за данное нарушение, уверен оно не оденичное уже. Спасибо.
Прямой видимости нет.
Объективных доказательств в диспут не поступило. По яндекс-картам никаких объектов там нет.
 
Здравствуйте.

Модератор: Espannola.

Заказ USVA-1678-ZOMS-1594

Причина диспута ненаход , на предоставленном фото не была точка снежного прикола. И товар был куплен в другом городе по дороге домой, вернуться и снова провести поиски нет возным, тк когда что то покупаешь надеяшся на качество и легкий сьем.

Модератор не принял внимание что клад уже далеко и повторно ехать это и будет стоить как клад дома. Так же не учел ошибки того что не хватало всей информации чтобы мгновенно снять и... Повторное посечение не возможно и трудно дорого. Поэтому прошу вернуть средства в полном объеме на Кракен сайте
Приветствую.
У продавца есть сутки на решение проблемы. Таков регламент. Совершая сделку Вы принимаете эти условия.
Продавец достаточно быстро среагировал и предоставил уточнение курьера.
 
Назад
Сверху