1. Имя модератора: Marcus Aurelius

2. Заказ на Kraken сайте: #HJGB-7557-SSWP-3656

3. Описание проблемы:

Курьер положил клад в лифте, конкретно в щель между полом и стенкой. Когда я оказался на месте, засунув руку насколько смог, я еле нащупал клад кончиком пальцев. Вторая попытка привела к тому, что клад скатился куда-то ниже. Изучив конструкцию лифта с подвижным полом, я пришел к выводу, что клад лежал чуть ниже настила на уголке шириной всего 20 мм. После неудачной попытки его извлечь, он свалился в саму шахту. Доступа в неё нет и никто мне его не предоставит. Акт вандализма в лифте - это уголовное преступление, так как нарушение конструкции может повлечь смерть пассажиров. Признаюсь, попытка была: пытался отогнуть пол монтажкой, но это было слишком шумно и сложно, поэтому отказался от этой затеи. В диспуте есть фото.

4. Несогласие с решением модератора:

С решением модератора не согласен. Написали, что клад был и я сам виноват, что его протолкнул. Во-первых, клад изначально был положен без возможности его снятия. Во-вторых, считаю, что клад категорически нельзя делать в местах, где есть риск его не достать, ведь полно других мест.

5. Требование:

Хотелось бы возврат средств, так как статистика покупок в данном магазине у меня нормальная, и своей вины в данном инциденте я не вижу.
 
Здесь тема по жалобам на диспуты, а я же хочу наоборот выразить благодарность модератору Noob Saibot по заказу QXLI-2755-BGZD-8726.

Извиняюсь за оффтопик, но не нашёл соответствующей ветки на форуме и решил написать сюда. В основном на модераторов поступают жалобы, а у меня вышло так, что по диспуту, который длился три дня, данный модератор принял объективное и взвешенное решение в пользу покупателя с возвратом средств. Если честно, я даже не рассчитывал на возврат, а просто хотел получить адекватное пояснение по кладу от магазина.

Поэтому, ребята, не отчаивайтесь. Не всегда всё происходит в пользу магазина на Кракен сайте.
 
Здравствуйте, модератор зашёл вчера днём и до сих пор ничего не написал , магазин предлагает купон 30% , при том что я отдала 5000 за ненаход , где справедливость?!
 
Здравствуйте, модератор зашёл вчера днём и до сих пор ничего не написал , магазин предлагает купон 30% , при том что я отдала 5000 за ненаход , где справедливость?!
Здравтсвуйте. У модератора есть 24-часа на ответ, так же как и любого другого участника диспута. Если модератора нет более 24-х часов, укажите в ответном смс номер заказа и ник модератора.
 
Здравтсвуйте. У модератора есть 24-часа на ответ, так же как и любого другого участника диспута. Если модератора нет более 24-х часов, укажите в ответном смс номер заказа и ник модератора.
Спасибо, уже все хорошо , справедливость наконец то восторжествовала
 
1. Модератор: Darkut

2. Заказ: SSOO-5541-CKGR-6681

3. Причина: Ненаход

4. Описание ситуации:

Дважды ходил на поиски, с каждого поиска имеются фото доказательства, а также имеется видео. Магазин не попытался урегулировать ситуацию или найти компромисс. Ещё одна причина — моя статистика на Kraken сайте: 63 удачные покупки и всего 3 или 4 ненахода. Это говорит о том, что я добросовестный покупатель, не обманывающий и не пытающийся нажиться.

5. Требование: Перезаклад или возврат денежных средств.
 
1. модератор Sector.

2. VCUR-9948-FWHT-3544

3. ненаход

4. клад был сделан ненадежно, просто брошен на улице около стройки. плохая работа курьера. нет моей вины. магазин в переписке нагло обманывал модератора в том числе, это подтверждает комментарии где так же люди не могли найти клад брошенный на землю (стиль курьера) сейчас магазин в комментариях продолжает обманывать и пишет что я клад взял

5. возврат средств на Кракен сайте

полный шок я первый раз вижу такое отношение и работу магазина не понимаю почему я должен выбрасывать деньги на ветер когда курьер просто кидает клады на землю. почему в таких случаях нет никакой защиты покупателей ?
Верну 50%.
Ожидайте.
 
1. Vinnie O'Neill

2. UUEU-8431-BIVV-1145

3. на месте не сходились фото, да там вообще фото не той местности

4. закрыл по причине утраты интереса, магазин на Kraken сайте не давал ответа более 12 часов на требования модератора я и пошёл спать. а сегодня как бы понедельник и я после работы зашёл и вижу такое!!!!! прошу пересмотреть решение модератора и открыть диспут занова. у меня 100% были доказательства того что на фото магазина и фото местности на которой должен быть клан НЕ СОВПАДАЮТ. Тем более что последняя моя запись была не в 16:00 сутки не прошли ещё!

5. вообще думал что магазин как и обещал всё проверит и даст ответ, но ответа не было и хотелось бы теперь перезаклад! МАГАЗИН в диспуте вообще требовал видео съемку от адреса дома до места заклада в падике ЭТО ДИКОСТЬ В ДАННОм случае!!!!


Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход места. Даны уточнения. Обратная связь от покупателя отсутствует более 24ч. Делаю выводы, что клад найден, или интерес к диспуту был исчерпан. Закрываю диспут в пользу продавца. Модератор: Vinnie O'Neill. Заказ UUEU-8431-BIVV-1145
Модератор сказал что нужно делать в данном случае. И сказал еще в субботу 13го числа.
Диспут был закрыт 15го по Вашему бездействию.
 
Модератор: Equalizer. Заказ SKPP-1769-NJKG-8431

Причина- ненаход.

Модератор видимо вообще не посмотрел мою стату, у меня на акке ни одного ненахода крупных позиций, так как их кладут нормальные курьеры и более-менее надёжно, тут клад над батареей, где видно что проходят люди часто, модератор зашёл в чат и принял свое "решение" за 1 минуту)

Рассчитывал уж как минимум на половину суммы заказа
 
Заказ OFYO-4127-UZXQ-2823

Модератор: Curly Negative
Причина: клад сделан в месте, в которое невозможно пройти.

Приехав в город Казань и решив отдохнуть, я приобрела клад на Kraken сайте и оплатила его. Отправившись на место, я поняла, что идти в одну сторону занимает 25 минут, а обратно еще 25 минут. Дорога была вся размытая, с грязью и огромными лужами. Я написала в магазин, на что они ответили, что лучше ехать на следующий день, так как все дороги туда размыты (если потребуется, могу предоставить скрин!). Напоминаю, что в этом городе я проездом и утром уже уезжаю домой. Если покупатель приобретает товар на Кракен сайте, то он хочет отдохнуть сегодня, а не ждать, когда все дороги просохнут.

Прошу разобраться с данным магазином. Сегодня, зайдя туда, я увидела еще недовольные отзывы по той же самой проблеме! Поймите, может быть, я бы и подождала неделю, когда все просохнет, но я проживаю в другом городе! Спасибо.
Приветствую.
То что Вы решили приобрести клад в незнакомом городе не имея времени на решение потенциальных проблем - это исключительно Ваша забота.
Никаких фотографий размытых дорог предоставить Вы не смогли. Голословные заявления не рассматриваются.
 
Назад
Сверху