1. Имя модератора: Satoru

2. #CSYH-9962-YDBT-9289

3. Ненаход

4. Модератор не стал разбираться и вникать в ситуацию, после того как был открыт диспут, спустя 3-4 часа он был закрыт в пользу магазина, все деревья были разрыты вокруг моего места

5. 50% стоимости от взятого заказа
 
1. Модератор: Neptune2. Заказ: VGJS-6497-PXVO-42353. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Культурно и с уважением я подробно изложил все детали на Кракен сайте и произведенные мной действия, попутно задав представителю магазина резонные, уточняющие вопросы. На них так и не был дан ответ, ни мне, ни первому модератору, ни второму, который сменил его. Вся процедура рассмотрения вопроса длилась 10 дней. Модератор проигнорировал правила размещения клада, пункт 3.27. В заказе отсутствовало описание и уточнения, как и фото ближнего ракурса, была только приложенная фотография дальнего ракурса с координатами, сделанная в ночное время. Клад был размещен в 12 метрах от детской площадки, что является явным нарушением пункта 3.17. Модератор сказал: "Рассматривая ваш случай, выслушал доказательства и доводы сторон, проверил клад на дубли и кучность, а также сопоставив статистику минёра и покупателя, пришел к выводу, что диспут будет закрыт в пользу продавца."

5. Требование:

Рассчитываю на возврат денежных средств.

P.S. Готов дополнительно предоставить весь фотоматериал и аргументированно ответить на любые вопросы.
 
Имя: Phyneo

#ODRE-3624-MZKE-1638

Клад сделан в подъезде с консьержем

Модератор написал в чат и не отвечает более 72ч
 
1 Модератор: xxxtopt.

2 Заказ DKSY-9254-QESN-4386

3 Ненаход

4 Придя на место клада, клад был выкопан, место копано,клада на месте не оказалось, предоставил фото,объяснил все как есть! Диспут закрыли в пользу магазина, я не согласен с этим решением!

5 900 рублей стоит адрес, хотел бы получить полный возврат

Либо согласен на замену, так как я оплатил и ни получил ни клад и остался без денег!
 
1. Magneto

2. Заказ PVEQ-1853-UEAG-9997

3. Неверные координаты клада

4. Покупал район Исток - по факту Югозападный район

Магазин признает ошибку и заставляет съездить за купон на такси) отсутствовал более 48ч. Т.к. думал что уже вернули средства ведь я написал что хочу возврат средств и никак иначе.

5. Полный возврат средств
 
Модератор: Phyneo. Заказ YIPT-4567-LBFQ-6396

Ненаход. Тайник.

Клад сделал магазин на открытой местности ни в траве даже а тупо кинул к забору. В Светой изе. В описании ничего не указано. При разборе диспута пишет что под палками. Далее пишет что в щели забора. Я естественно поискал и под веточками и рядом. До этого брал в этом шопе он от метки откланялся зная это я поискал в округе. В итоге нет ничего. Магазин сам запутался где сделал. Модератор этот факт упустил хотя я указал.

Возврат средств за эту покупку.
 
Модератор: Lucius

#NLYP-3781-SEJO-2183

ненаход.

клад был кинут в траву. трава скошена, нет остатков травы даже, поиски были как днем так и ночью, модератор закрыл неразбираясь. фото в диспуте.

возврат средств, не доверяю магазину.
 
Доброй ночи , Уважаемая администрация. Если кто нибудь не спит закройте пожалуйста диспут

Открыт диспут по заказу #JNYH-1218-LRJC-3122 магазин молчит больше суток . Ни ответа, ни привета . Так же нельзя...
 
1. Модератор: menqchka

2. Заказ: ZWLH-8458-WCKA-2342

3. Проблема: Ненаход (клад был сошкурен или не положен изначально)

4. Описание проблемы:


Решение вынесено нечестно. Изначально модератор предложил компенсацию в половину, но магазин не согласился с этим, и диспут закрыли в его пользу.

5. Требование:

Прошу частичный или полный возврат средств.
 
1. Wednesday Addams

2. Заказ RYVV-4538-NTLJ-4833

3. Несоответствие типа клада.

4. Купил тайник ! Выдали прикоп 5 см с фото общим планом и разбросом метр на метр. Магазин согласился выдать замену. Модератор уперся и говорит едь копай. Это говорит не основание для замены или возврата. Нет фото в близи игнорирование правило 3.27. Отсутствие кладмена в диспуте.

5. Возврат или перезаклад.
 
Назад
Сверху