модераторы: Араргон, Grigory

номер заказа MCBS-9426-LXUO-9688

диспут ещё активен, проблема в том что модераторы не заходят в чат двое суток , хотя магазин написал уже решение а модераторы игнорят
спасибо!
Здравствуйте. Модератор дополнительно оповещен
 
Здравствуйте

1) модератора не было

2) XEGO-1168-UFQP-2686 номер заказа

3) причины в том что открыл диспут, все нормально, написал магазину о ненаходе, на след день магазин ответил что проверяет информацию, потом были тех работы на сайте, после них зашел а диспут закрыт системой, такое впервые и я рассчитывал вернуть средства ибо последние комментарии у них это не находы и были доказательства в виде фото что каждый шаг вскопан

4) хотелось бы вернуть средства
 
Приветствую!

Модератор Эндшпиль

DADU-4648-UGQQ-6533

Ненаход. Закрыт в пользу магазина.

Клад внутри люка мусоропровода, считаю что это нарушение правил площадки пункта 3.28

Компенсацию перезаклад или возврат средств.
 
Приветствую!

Модератор Эндшпиль

DADU-4648-UGQQ-6533

Ненаход. Закрыт в пользу магазина.

Клад внутри люка мусоропровода, считаю что это нарушение правил площадки пункта 3.28

Компенсацию перезаклад или возврат средств.
Ув пользователь. если клад действительно установлен внутри мусоропровода а не на нем, то это нарушение п.п 3.28. Обращайтесь, пожалуйста в тикет с темой "Жалоба на модераторов" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы
 
Ув пользователь. если клад действительно установлен внутри мусоропровода а не на нем, то это нарушение п.п 3.28. Обращайтесь, пожалуйста в тикет с темой "Жалоба на модераторов" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы
Благодарю!
 
Я не знаю, в тот ли раздел я написал, но нигде не указано, куда писать по поводу обмена. Сегодня в 17:48 я произвел оплату по заказу №#OLAV-8714-MNAX-1829. До сих пор ожидаю обмена. Обычно это происходит моментально. Что делать? Мало того, теперь мой заказ каким-то образом отменен! Ни обмена, ни клада! Это как так?!

Прошу уважаемую администрацию Kraken сайта разобраться в данной ситуации и помочь вернуть мои средства или провести обмен.
 
Я не знаю, в тот ли раздел я написал, но нигде не указано, куда писать по поводу обмена. Сегодня в 17:48 я произвел оплату по заказу №#OLAV-8714-MNAX-1829. До сих пор ожидаю обмена. Обычно это происходит моментально. Что делать? Мало того, теперь мой заказ каким-то образом отменен! Ни обмена, ни клада! Это как так?!

Прошу уважаемую администрацию Kraken сайта разобраться в данной ситуации и помочь вернуть мои средства или провести обмен.
Здравствуйте. Рекомендую Вам дождаться ответа со стороны поддержки обменника в течении 48 часов с момента обращения. В случае отсутствия ответа, Вам необходимо сообщить об этом в текущий чат.
 
Здравствуйте. Рекомендую Вам дождаться ответа со стороны поддержки обменника в течении 48 часов с момента обращения. В случае отсутствия ответа, Вам необходимо сообщить об этом в текущий чат.
Так заказ отменен в магазине. Я не просто заказывал обмен. Я оплатил клад, который почему-то отменили
 
Так заказ отменен в магазине. Я не просто заказывал обмен. Я оплатил клад, который почему-то отменили
Зайдите на Kraken сайте во вкладку "Обмен" ---> "Мои заявки"

Там три вкладки "Ожидают внимания" "Отмененные" "Завершенные"

В отмененных найдете заявку на обмен по времени и сумме.

Там название обменника через который должен был оплачиваться ваш заказ.

Под названием обменника есть кнопка "Задать вопрос"

Напишите обменнику, сообщите номер заявки на ОБМЕН (НЕ заказа)

И обязательно приложите скрин чека.
 
Назад
Сверху