Добрый день, уважаемая администрация Кракен,

Номер заказа: #GEWD-6187-RANR-1961.

Проблема: Подмена товара.

Вместо гарика кладмен положил мяу. Написал в ЛС магазина с претензией, они сказали дождаться кладмена и не открывать диспут. Кладмен не успел зайти до окончания сделки, и пришлось открыть диспут. Поскольку я думал, что ждем ответа кладмена, ничего не писал в диспут (не знал, что он закроется, если ничего не написать). Продолжил диалог с магазином в ЛС, они сказали, что дадут замену, но вот незадача — их коллега, который должен выдать замену, не выходит на работу почти трое суток. Либо меня морозят и ждут, пока я перестану им напоминать.

Хотелось бы пересмотреть диспут, если это возможно, и вернуть средства, потому что ждать три дня, пока работник магазина выйдет на работу, уже надоело. Почти 60 сделок на сайте с этого аккаунта, и впервые узнал, что если ничего в диспут не писать, он закрывается в пользу магазина. Я просто доверился магазину и не стал сразу открывать диспут.

Требование: Вернуть средства на Кракен сайте за заказ.
С этим заказом уже ничего не сделать.
Изучите руководство пользования чтобы не повторять таких ошибок.
 
Модератор: Satoru. Заказ DPCK-4769-OESA-4555
Причина ненаход

модератор проигнорировал правила размещения клада пункт 3.27. Была одна фотография издалека и все, как выглядит клад, не ближней фотографии. Модератор сказал: статистика магазина и курьера хорошая и закрыл диспут в сторону магазина. Магазин написал, что некого компромисса не будет.

расчитываю на полный возврат денежных средств.
магазин остался при деньгах, а я ни с чем.
Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо за ранее.
Пункт носит рекомендательный характер, это не повод для возврата средств.
Тем более что проблема у Вас заключалась совершенно в другом.
 
Модератор: Espresso.


Заказ: KUOO-1162-GUTQ-2169


причина: ненаход


Описание: Взял позицию на Кракен сайте, пришел на место все обыскал в радиусе двух метров и глубину где-то 2 см, но к сожалению ничего не нашел. Обратился к магазину за помощью, но курьер не отвечал и не давал ни каких уточнений 2 дня. После первой неудачно попытки вернулся на место ещё раз, опять всё обыскал, но так же безрезультатно, сдедлал повторные фото для диспута магазин по сути просто отмалчивался, модератор всё изучив спросил позицию оператора магазина, после чего закрыл диспут в его сторону. В оповещении почему-то указано, что фото не были предоставлены, хотя их было штук 7, не меньше, место было дико проходное.и даже любой нормис бы замтил тот пэк, я молчу про чаек которых там аномальное колличество поэтому позицию модэратора вообще не понял, какие доказательства ему нужны для возврата... За почти три дня разборок потратил просто почти 10к на стаф и проезд до места в итоге остался ни с чем.

расчитывал получить замену или возврат средств
 
1. Модератор: Darcut

2. Номер заказа: #HQCO-6593-JYYL-5744

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Нашла место, облазила всё, но клад не нашла. Сразу открыла диспут. Магазин долго не отвечал и попросил фотографии. У меня было снято видео, но я не смогла его прикрепить, о чём сразу написала и отправила скриншоты из видео с указанием адреса и времени. Далее тишина. Пригласила модератора. Прошло несколько часов, и сейчас захожу — диспут закрыт в пользу магазина из-за частого закрытия диспутов в его пользу и высокого рейтинга. Я не спорю, я уже заказывала в данном магазине и поэтому в этот раз заказала сразу больший вес. Но сейчас ни ответа от магазина, ни компенсации, ни нормального ответа от модератора, хотя я была готова предоставить видео. Я заплатила деньги за товар, потратила время и деньги на дорогу, и не получила товар.

5. Требование:

Прошу вернуть сумму или предоставить купон на Kraken сайте.
 
Модератор: Chiffre.
Заказ ZZGD-7611-LGOS-8919

закрыл в пользу магазина, при всем при этом не ознакомился и не изучил матерьял, так как до того как я его вызвал, был третий день диспута на Кракен сайте, а магази отвечал с большими перерывами, в первые почти сутки с самого начала, а потом почти день изучали материалы, в общем в самом диспуте все до более понятно указано, никто не ознакомился.

требование с моей стороны диспута

полный возврат средств- либо замена
 
Добрый день, уважаемая администрация Кракен! :)

1) Magnor

2) QDGW-9152-KPIL-3675

3) Ненаход

4) Впервые обратился в магазин и сразу столкнулся с ненаходом. Мой случай был на тот момент второй, исходя из отзывов, поэтому ввиду относительно небольшого количества сделок на тот момент и нашего первого знакомства, магазином был предложен купон 35% с чем я был не согласен, но модератор порекомендовал принять компромисс и я остался в безысходности. А сейчас я наблюдаю неоднократные идущие подряд отрицательные отзывы про ненаходы на Kraken сайте в абсолютно идентичных местах моему кладу. Клады все выполнены вдоль тропинки около маленьких деревцев, о чём не единоразово упоминали в отзывах. Очевидно, что недобросовестный клиент, купив один клад, пошёл просматривать аналогичные места и обнаружил мой клад в схожем месте, потому что место изначально изменено, присутствуют явные следы посторонних поисков, рядом обнаружена изолента идентичного цвета, что в описании. И в качестве "справедливого" решения очевидной проблемы магазин с модератором подвели меня к 35% купону, благо ещё который мне перевели в денежный эквивалент. Прошу Вас пересмотреть материалы диспута и проверить необходимую информацию, не могу отпустить очевидную кражу моих денежных средств, произошедшую в связи с ненадёжным однотипным исполнением клада.

5) Изначально рассчитывал на замену по заказу, т. к. очень хотел опробовать именно данную печать гашиша. Но т. к. 35% мне всё же вернули, в качестве действительно справедливой компенсации в данном случае я вижу возврат оставшейся суммы заказа - 65%. Благодарю Вас в заранее за повторное рассмотрение. Продуктивного дня и отличного настроения!
 
#DVHD-6428-SDUD-9729 Номер заказа

Открыл диспут по причине не находа, место уже было обшарено, облазил все вокруг ничего нет; магазин на связь не выходит уже больше 12 часов, вообще ноль эмоций
 
1. Сахаров

2. #YHJK-6568-JJPP-5431

3. Шкур

4. модератор не реагирует

5. перезаклад/манибэк
 
1. Модератор: Degitjump

2. Номер заказа: WCYW-8287-EKBQ-3397

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:

Буду честен. У магазина хорошая репутация на Кракен сайте, отзывы хорошие, и я сам там покупал прежде, находил и оставлял отзывы. Я понимаю логику модератора. Но и у меня репутация неплохая, я и трёшку покупал, и честно оставлял отзыв, что нашёл. А тут единичка. В данном случае я считаю, что со стороны модератора было бы справедливо вернуть мне половину суммы, и в целом никто не был бы в обиде. Модератор просто пришёл, почитал, не спросил ничего и закрыл в пользу магазина. Зачем мы набиваем репутацию? Покупаем, копим количество покупок, пишем отзывы, чтобы в итоге на это наплевать и отдать решение в пользу магазина? Жалобу пишу с запозданием на несколько дней, так как по 12 часов работаю, и вчера работал. Прихожу и сразу засыпаю. Вот сегодня нашёл время написать.

5. Требование:

Как писал выше, прошу вернуть половину суммы.
 
Отображаемое имя модератора - модератор в диспуте не участвовал.

Номер заказа #MLHB-5662-SRFY-3719; #QOQD-8963-LBWG-7799

Причина по которой был открыт диспут - два негахода подряд

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Несогласие с компромиссом. Ситуация была неоднозначная, я выдвигал две версии, но больше склонялся к проблемам с КМ. Магазин на Кракен сайте убедил меня в обратном, заявил что на данной локации не подъемы только у меня, два сразу, остальные все подняты благополучно. Я поверил, и согласился на два по 50%. Т.е. возврат по одному из диспутов, и самостоятельное закрытие второго. Теперь спустя сутки по отзывам видно что магазин ввел меня в заблуждение.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? В случае подтверждения проблем с КМ - на полную компенсацию
Если сомневаетесь в магазине - вызывайте модератора сразу.
 
Назад
Сверху