Добрый вечер!

1. Заказ HMNL-9432-MUYU-3977

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Другое. Неадекватное/оскорбительное поведение в диспуте неуместно. Любая сторона, которая не в состоянии держать себя в руках, лишается права на участие в диспуте. .

2. Модератор: MasterOfMars.

3. Наход, но клад невозможно достать!

4. Обращаюсь сюда исключительно из за несправедливого закрытия диспута в пользу магазина! Курьер сразу же не разобравшись стал утверждать, что я не мог его не найти.
Я написал, что он его заложил за перекладину, до которой дотянуться возможно - но дальше вообще не пролезть ни рукой, ни проволокой и так далее, я 4 раза ходил на место с разными людьми и никто не смог его достать! Я понимаю прекрасно всю надежность клада и то, что он был наисвежайший - я и не утверждал, что его там нет, он там до сих пор - но его просто невозможно достать!

закрыли диспут из за оскорбительного поведения, потому что:

1) Товар стоит 4500 как бы;

2) Я уже в этом магазине приобрел покупок на миллион уж точно, а то и больше - и у меня довольно таки редко случались не находы

3) Курьер начал выворачивать всю ситуацию так, будто я этот клад сам и перенес на другую сторону этой перекладины, хотя если бы он был на стороне, которой он утверждал - я бы 100% его бы забрал- до туда рука доставала без проблем

4) Сделал заказ я на Кракен сайте - мурыжили они меня двое суток, поэтому не выдержала нервная система

5. Хотелось бы хотя бы купон получить
Приветствую.
Не совсем понимаю как в Вашей истории оказался другой клад.
 
1. Не наход

2.магазин отказал проверять на дублер оказалось дублер позвал магазин модера модер сказал поторное нарушения и тд.. позвал ещё модера! 25к штраф магазину дали 48ч на оплату в тот же день магазин оплатил! Сегодня модер написал оплачено и никто ничего не ответил! Мне эти качели не нужны закройте диспут и все!!

3. Диспут заказ #WRPG-1193-TWIZ-7634

Equalizer модер если тут закрой диспут уже прошу тебя
 
1. MasterOfMars

2. VZKC-6534-RHPB-9913

3. Ненаход

4. Несогласен с модератором, потому что клад был сделан буквально на земле на тротуаре где могут ходить люди. Клад ничем не был прикрыт что было видно на фотографии курьера, разговоры про свежесть клада тут неуместны. (update. прочитал форум. пишут про дублеры. в таком случае сообщу что этот же магазин продает на другой площадке, пусть проверяют дубли тогда, потому что пример фотки клада идентичен с примером фотки клада на другой площадке)

5. Я рассчитывал на перезаклад или возврат денег.
 
Здравствуйте, я надеюсь на помощь более опытных модераторов.

1. Номер заказа: CTTU-6931-BKUG-9188
2. Товар: Земляной прикоп, гашиш президент 1г
3. Проблема: Ненаход

Описание проблемы:

Я специально купил на Кракен сайте этот товар, потому что было указано место на моем районе, Ейское Шоссе. В описании мне выдали тайник в кустах в СНТ за городом. Пришёл на место ночью, но не смог проверить его, так как меня преследовали местные машины всю ночь, и каждая попытка подойти к месту заканчивалась провалом. Курьер якобы положил клад по середине прямой улицы в углу забора, где лает собака при первом же шорохе. На следующий день я пришёл и был шокирован этим лаем, но при поиске ничего не обнаружил. Написал магазину, что клада нет, и меня отправили делать фото. Однако, как только я подошел делать фото, подъехала машина и человек в ней наблюдал за мной. Я не верил в свой ненаход, так как у меня было много успешных покупок у них, но магазин мне не поверил и отправил отоспаться. Я не хотел звать модератора и портить себе статистику и отношения с магазином, поэтому закрыл диспут в их пользу. Однако, сотрудник почему-то мне скинул купон на половину стоимости заказа.

Спустя 6 дней я покупаю у них 0.5 гашиша, земляной прикоп, и снова получаю тайник в кустах. Курьер положил в угол забора обёртку скотча на место, где уже кто-то что-то искал, что видно на фото курьера. Естественно, ничего не найдено (заказ UFHS-4761-FQIC-7433). В ходе второго диспута выясняется, что сотрудник магазина хотел сделать полный возврат по первому ненаходу, так как обнаружил, что курьер вводил меня в заблуждение и уволил его за это. Однако, после того как я лично закрыл диспут, он решил вернуть мне половину суммы заказа купоном, присвоив себе половину моих денег. Не понимаю, почему он не вернул всю сумму заказа купоном, если уже хотел это сделать.

Во втором заказе модератор хотел вернуть половину суммы заказа, но я отказался, так как считаю это наглостью. Магазин сделал много ошибок в моих последних заказах. Все эти факторы не дали модератору иного выбора, кроме как закрыть сделку в пользу магазина. Сотрудник утверждал, что клад был там всего несколько часов, хотя я следил 6 дней за их витриной и видел эту позицию два дня.

Требование:

Я хочу, чтобы была восстановлена справедливость. Это какое-то издевательство над клиентом — две подряд неудачные покупки с разницей в 6 дней и столько лжи. Прошу вернуть мне полностью всю потраченную сумму на оба заказа.
Уважаемый Модератор Архонт приветствую вас , по первому заказу в моей жалобе Модератор Hunter.S Thomson помог вернуть мне мои деньги, по второмк отказал в возврате , с чем я вынужден смирится , спасибо Модератору от всей души что помог мне и поверил мне, здоровья и счатья ему дому, я благодарен за любой исход решения, где то значит так надо было ! Уважаемы Архонт не рассматривайте эту жалобу я удовлетворен и главное благодарен за помощ , спасибо что дали не разочароватся в площадке и в людях которые сдесь работают в роли как бы Судьи , а то я от несправедливости начал уже опускать руки и хотел бросить курить хахахаха
 
Не знаю куда написать, напишу здесь. Обменник на Кракен сайте в диспуте (диалоге) более двух недель проверяет платеж, сумма к зачислению 18к (с комиссией почти 25к). Я ему уже все предоставил, что он просил - сообщили, что платеж нашли, зачисление до 5 часов, это было 8,5 часов назад. Сейчас пишут, что опять на проверке. Тикет создал. Обходите стороной обменник ⚡СБЕР 24/7 МОМЕНТАЛЬНО | VIPCOIN ⚡!!!
 
Не знаю куда написать, напишу здесь. Обменник на Кракен сайте в диспуте (диалоге) более двух недель проверяет платеж, сумма к зачислению 18к (с комиссией почти 25к). Я ему уже все предоставил, что он просил - сообщили, что платеж нашли, зачисление до 5 часов, это было 8,5 часов назад. Сейчас пишут, что опять на проверке. Тикет создал. Обходите стороной обменник ⚡СБЕР 24/7 МОМЕНТАЛЬНО | VIPCOIN ⚡!!!
2,5 суток анаогичная ситация сумма 6 к. позиционирует себякак обменник от площадки. а в тикете тебе скажут что до 4 дней или что то вроде того. Я максимум что сделал смог это отзыв.
 
Заметил на Кракен сайте что модераторы уже очень часто закрывают диспуты в пользу магазина, НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазина БУРГЕР КИНГ - одно наебалово , устал честно когда доказываешь а тебя просто нах шлют
 
Здравствуйте увожаемая администрация! Прошу прощения что опять к вам обращаюсь, обещаю что это последний раз. Потому что если меня проигнорируют и в этот раз, тогда я наверняка распрощаюсь с вашим сайтом.

Модератор: Equalizer. Заказ CICO-6395-DCQB-8822.

Диспут по не нахожу закрыт в пользу магазина, причина якобы потому что я не отвечала более суток, хотя я вчера отвечала им.
 
Kronos

YOCB-5523-SRLD-8359

не наход

открыл диспут, отправил фото написал все как было, смотрел весь день за диспутом ничего не было, с утра открываю глаза диспута нет, получается шоп сам вызвал модера и все и диспут закрыт, а ответов я так и не увидел никаких, я такое впервые вижу

хотелось бы полный возврат средств, и шоп проверить, так как из 4 покупок было 3 недовеса и одни ненаход
 
1. Модератор: Marcus Aurelius

2. Номер заказа: UWPI-9949-NWUP-5583

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Модератор принял решение на Кракен сайте - без каких-либо вопросов к курьеру или покупателю, сославшись на хорошую статистику курьера и свежесть клада. Однако этот же курьер зимой исполнял клады не совсем качественно, так что спустя дня три после раскладки трассы целые были сошкурены, и это можно проследить в отзывах многих покупателей. Я провёл очень тщательные поиски и подтвердил в диспуте подробным фотоотчётом. Моя статистика ничем не хуже, чем у данного курьера. Допускаю, что клад был заложен, но не по указанной точке точно, поскольку радиус поиска составил не менее 1,5 метров от ориентира. Возможно, другие искатели, приехавшие за своими кладами, забрали и этот, поскольку он выделялся на фоне опавшей прошлогодней листвы. Поэтому считаю решение уважаемого модератора неоправданным.

5. Требование:

Хотелось бы получить компенсацию хотя бы половину от суммы сделки, поскольку дело даже не в деньгах, а во времени и силах, потраченных на поиски.

Заранее благодарю.
 
Назад
Сверху