1) Noob Saibot

2)IPIK-2156-PZTT-5459

3) нарушение описания

4) покупал позицию магнит/подъезд - в итоге выпал ЛЕС и клад в ДЕРЕВЕ
Сразу открыл диспут на Kraken сайте , пояснил представителю магазина , что если посмотреть мои заказы (вроде как модераторы и представители магазина видят заказы) и станет понятно , что я в лесах не беру в Воронеже абсолютно никогдаСоответственно в лес я не поехал , клад соответственно тоже не забрал. Модератор посчитал , что это незначительное различие в описании клада (Серьёзно ? Магнит в подъезде и клад в лесу это почти одно и то же ?)

5) возврат средств в размере 100% от покупки ( а закрыли в пользу магазина - смех просто )

Прошу рассмотреть жалобу на данного модератора
Тип клада - это повод для компенсации, но не возврата средств.
Клад в административных границах указанного района.
Верну сумму транспортных расходов. Ожидайте.
 
1. MasterOfMars

2. Диспут заказ #GCVU-6582-MBRP-2765

3. Ненаход

4. Оформил заказ на Кракен сайте, пришел на место, ничего к сожалению не нашел, Шоп для нашего города новый из 5 комментов у 3 покупателей было замечание что клад лежал не прикрытый, у меня выпал прям на тротуарной дороге, был якобы прикопан, а по факту там земли см 2-3 , невозможно спрять то что было в заказе там ,так как потом следует твердый грунт, + клад выполнен не безопатсно, так как прям перед окнами хозяев, просто в метре от калитки, модератор такое чувство не ознакомился во всем досконально, предложили купон, я попросил возврат 50 проц на баланс, модератор отказал! Еще раз повторюсь, если бы моя жалоба была первой без проблем окей, но там был небезапастно положен не только у меня, мне не повезло не нашел.

5. Прошу вернуть 50проц на баланс, а не купоном.

Благодарю за рассмотрение.
Приветствую.
Ознакомился. Отпишите позже ещё раз.
 
1. Модератор: Red_Yuppi

2. Номер заказа: LTUT-5184-DQVK-7275

3. Причина открытия диспута: ненаход

4. Описание проблемы:


Уважаемая Администрация Кракен,

Сделал заказ на единичку. Оплатил и приехал за заказом в течение часа. Место заклада оказалось максимально шкурное: газон рядом с проезжей частью, с другой стороны — пешеходная зона с большой проходимостью. На газоне не так много травы, в основном земля. Клад (на предоставленном фото, пластелин под камень) размером с половину сигаретной пачки. Срисовать можно спокойно проходя мимо, особенно знающему шкуродёлу. Тут же со стороны тротуара находится общежитие (прямо напротив клада), окна и главный вход которого выходят прямо на клад. Общежитие для неблагополучных асоциальных граждан, которые не брезгуют ничем!

Первый раз приехал за кладом ночью, но там везде шнырял народ, а на лавочках у общежития бухали компании. Искал, ничего не нашел. Уехал. Приехал специально рано утром в 5 утра, осмотрел весь газон при свете дня и отсутствии людей. Опять ничего не нашел. Открыл диспут, сделал фото, попросил перезаклад либо возврат. Магазин дополнительных фото не просил, ничего не уточнял. Пригласил модератора.

Модератор не задал ни одного вопроса, не сделал ни одного уточнения или комментария. Поехал туда ещё раз днём и внаглую при большом количестве народа и палева облазил весь газон (о чём написал в диспуте). Готов был сделать дополнительно видео, фото и любые действия, которые попросит модератор, но никому ничего не надо!

Модератор закрыл диспут с шаблонной фразой: "Принимая во внимание доступную информацию о заказе, статистические показатели участников и отсутствие нарушений правил площадки в заказе, закрываю диспут в пользу магазина."

На сегодня у меня за три месяца с момента регистрации 17 сделок со средним чеком 5767 руб. (на сумму 98 000 руб.), и всего был один ненаход, причём урегулированный самим магазином.

Не понимаю, почему решение вынесено в пользу магазина. Просил перезаклад или возврат. Это будет честно и по-мужски.

Считаю, что модератор просто не вник в суть диспута.

Ребята, мы, покупатели, "делаем" вам деньги, прибыль. Разве нельзя идти навстречу нормальным добросовестным покупателям, тем более сумма для магазина не такая большая. Я три раза ездил, потратил деньги на такси туда и обратно 3 раза (причём вставал специально в 5 утра!). Испорчены все выходные! Почему убытки должна нести только одна сторона?

5. Требование:

Прошу полный возврат средств на Кракен сайте без перезаклада, так как к диспуту отнеслись наплевательски, хотя я приложил все усилия для решения вопроса. Либо, как уважающий вторую сторону, готов рассмотреть ваши предложения.
 
Всем здравия!

Модератор: asiasi

Номер заказа: VKED-6498-QQKE-4234

Причина открытия диспута: ненаход

Для начала меня до сих пор удивляет, что на локации 5 камер наблюдения и это никого кроме меня не смущает.

Пришёл, как и гласила инструкция был внимателен к ориентирам, но в отмеченном месте и вокруг него не было синей изы, открыл диспут.

Курьер отметил на моём фото область, где должен лежать клад - но не ту, куда указывали стрелка в инструкции. Пришёл второй раз, проверил всё, и новое место тоже, пусто.

Сегодня пошёл и тщательно, но безрезультатно поискал ещё раз. И тут увидел, что диспут закрыт в пользу магазина, а я оставлен ни с чем.

Мой аргументы о том, что клад сделан под окнами жилых домов, и могли быть случайные свидетели, и что курьер ведёт себя странно, отмечая то одно место то другое оставлены без внимания - не согласен с этим, и с решением закрыть диспут таким образом.

Хотя бы давайте разделим потерю, а то получается, что меня кинули просто.

Хотя по-моему курьер сработал из рук вон плохо, и такое следует компенсировать полностью
 
1. BDKH-7372-OTDO-5675
2. Модератор: Свeтлячoк
3. Не На Ход
4. Здравствуйте, попытаюсь по короче.
Я взяла адрес на Кракен сайте, на месте не смогли найти локацию так как координаты были не точные, а фото было одно и ближнего ракурса по которому найти не было возможности.(Фото были представлены)
Открыв диспут, на просьбу дать точные координаты, или фото общего ракурса, нам сказали что мы должны предоставить фото сделанные с помощью нотекам с координатами, хотя у самих координаты были просто вписаны на фото.
В итоге решили ждать уточнения от курьера который явился в диспут только через сутки.
Ошибку что координаты сбиты курьер признал и сказал что через два часа даст точные и сделает фото общего ракурса.
В итоге за место двух часов я опять ожидала сутки, уточню что через два часа он обещал в районе обеда.Прождав до вечера я уведомила всех в чате что утром уезжаю и буду только через несколько дней, так как были праздники. Уточнения о курьера я получила только в обед когда была уже в пути в другой город.
И того купив моментальный адрес я ждала уточнения что бы его забрать больше двух суток.
Вернувшись после праздников, на адресе было пусто, а диспут естественно закрыт Модератором.
5. Возврат средств.
 
Отображаемое имя модератора: Magnor

Номер заказа: GTJM-2255-WUFX-5371

Причина по которой был открыт диспут: ненаход 5 грамм в подъезде

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: мой средний чек — 7к рублей, если курю, беру чуть-ли не каждые день-два по 2-5г и мне действительно невдомёк, как можно закрыть диспут 50/50 с моей статистикой, с предоставленными мною фотографиями (на другом этаже была изолента, бутылки, подъезд просто прошкурили). У магазина, фигурирующего в данном заказе я уже брал 5г, так же в подъезде, все было супер я даже оставлял отзыв.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: 100% moneyback
 
1. Neptune

2. #WSAM-9513-XCTN-1994

3. Ненаход

4. Точно по фото и кордам искал там нету, ездил туда два дня, тратился на бенз, ещё и место людное, ковырялся там в земле как дурак, в надежде что, что-то будет, ладно бы магнит был, там сразу понятно есть он или нету, а это ложные надежды, другим шопам в городе не доверяю вообще...

магаз на встречу не пошел, модератор закрыл в пользу магаза из-за рейтинга, но если там серьезно не было, и примерно в этот же день отзывы были что у них тоже пусто, почему модератор закрывает глаза? 4к просто так на дороге на валяются, я за эти деньги работал, а мне так, свое хочу забрать, чужого не нужно.

5. Перезаклад, либо возврат денежных средств.
 
Всем доброго дня!

Заказ DRZR-2535-LIVI-5676

Заказ оплачен.

Открыт диспут.

Причина : От магазина на Кракен сайте пришло размытое фото с меткой на куске стены и координатами. Координаты указаны только на фото. Фото размытое и прочитать координаты просто невозможно! В комментариях к фото нигде более координаты (или точный адрес) не указаны. Обратился в личку магазина с просьбой выдать нормальные читаемые координаты. Магазин молчит. Открыл диспут - магазин не выходит на связь. Модератора в диспут пригласить не даёт программа (пишет сначала попробуйте решить вопрос с магазином)

Уважаемая Администрация прошу помощи в решении данного вопроса.

При непредоставлении магазином координат и факт того что магазин просто не выходит на связь подозреваю, что меня просто кинули. Прошу вернуть денежные средства.
Вопрос решен площадкой. Благодарю
 
Здравствуйте! Проблема решена, деньги за заказ вернули в размере 100%. Огромное спасибо всем сотрудникам площадки, которые принимали участие!!!
 
1. Модератор: Marcus Aurelius

2. Номер заказа: ZAUX-2454-ZALV-1792

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Предоставленные магазином фото свидетельствуют о грамотном расположении клада. Однако на момент получения заказа на локации прошла уборка, всё скосили, и место стало оголенным. Клада нет. Я посетила место трижды, сделала коллаж для сравнения и открыла диспут. Меня игнорировали более суток. Как-то я пролетела с автоматическим решением в мою пользу. Рассматривает ли возможность арбитража ущемление покупательских прав? Магазин даже не стал рассматривать мои фотографии, и модератор тоже. Сутки писала в пустоту.

Прошу возврат средств на Кракен сайте. Добросовестных магазинов больше, чем добросовестных покупателей, но нельзя же так всех нагибать. В арбитраж обращаются уже отчаявшиеся люди, и у них надежда только на вас, на вашу справедливость, если она есть хотя бы где-то.

5. Требование:

Прошу возврат средств.
 
Назад
Сверху