1. Модератор: Red_Yuppi

2. Номер заказа: PVNZ-8332-IBXO-4677

3. Проблема: Ненаход в лифте

4. Описание проблемы:

Предоставил множество фотографий лифта, на которых четко видно, что это именно тот лифт. Они говорят "нет" и всё. Уже 8 лет снимаю. Это сюрреалистично — ошибиться с лифтом.

5. Требование:

Прошу полный возврат средств.
 
Добрый вечер уважаемая администрация Кракен. Не согласен с решением в диспуте по причине ненахода.

1) Эндшпиль

2) #CQAB-6177-PYVA-7362

3) Отсутствие клада по указанной точке

4) В данной ситуации прекрасно видно при сравнении фотографий магазина на момент заклада, и моих на момент прибытия на место, что забор покосило. Точно по метке клад отсутствовал, разъяснений кроме такой же как и в заказе фотки со стрелкой я не получил. Прокопавшись на месте пол часа, даже прокопав в землю с 5 сантиметров по радиусу, был сделан вывод что клад отсутствует. Может быть клад действительно был там, но в связи с покосившимся забором, велика вероятность того, что закладка упала на участок к которому принадлежит этот забор. А залезать на частную территорию это уже акт вандализма и статья ук.

На фото предоставленных мной прекрасно видно плачевное состояние забора.

5) Учитывая данную ситуацию, рассчитывал на полный возврат средств. Или перезаклад

Благодарю заранее)
 
Доброго времени суток, уважаемые! Магазин нарушил пункт 2.10, самого клада на месте нет, после чего был открыт диспут мною, и мною же был приглашен ув. модератор, в чат зашло двое, но никто ничего так и не ответил( Подскажите, будьте добры, на плодащке слишком большая загруженность или какие-то иные проблемы? До этого ув. модераторы отвечали достаточно оперативно, вот я и задался таким вопросом. Заранее благодарю за ответ, всего доброго!
 
1. xxxtopt

2. Заказ LJOO-8244-XGXG-5274

3. Уточнения по нахождению клада. Первые поиски оказались не успешны, как и последующие.

4. Дважды был на месте, предоставил все доказательства тщательного поиска и отсутствия клада. Все мои доказательства не были учтены и диспут был закрыт в сторону магазина.

5. Рассчитывал на полную компенсацию стоимости клада.
 
1. Satoru

2. #PDQC-7294-UJBF-8169

3. Ненаход, отсутствие клада на месте.

4. Клад снимал сразу после покупки, адрес действительно был свежий. На месте сразу же заметил, что металлическая панель, на которой должен был крепиться клад, отогнута. Предоставил все доказательства отсутствия клада на месте, к сожалению на них закрыли глаза.

5. Полная компенсация стоимости клада.
 
1. Lukya Luchiano

2. #RWJJ-5945-UIGN-3317

3. Ненаход, не информативные фото.

4. Фото курьером предоставлено одно, снятое за 15 метров от места нахождения камня, просто обведена зона, в которой должен был находиться клад. Совершенно не информативно, описание так же не информативное. Как найти камень в куче грязи не зная его четкого местоположения, я не знаю. Предоставил фото и видео с места поисков, курьер подтвердил, что место определено верно. Я перекопал там все абсолютно, очевидно, что клада на месте не было. Да и исполнение клада оставляет желать лучшего, как и предоставленная информация по кладу. Не смотря на данные объективные причины, диспут был закрыт в пользу магазина

5. Полная компенсация стоимости клада.
 
Модератор: Magnor

#BRMY-1953-QEFM-7223

Ненаход

Модератор и магазин не поверили, что клада не было на месте, аргументируя тем, что у магазина нет ненаходов, но это уже не так. как минимаум 1 диспут в отзывах я вижу, а тот факт, что когда я прибыл на место, там уже производили поиски посторонние, никто не учел почему-то, Мне пришлось отойти от места и ждать пока они не закончат, а когда я после них подошел на место и начал поиски понял, что клада там уже нет Стечение обстоятельств? не думаю ! вероятность этого слишком мала! Мое мнение: курьер или магаз продал последний адрес локации.история допзаработка.имхо

Перезаклад или возврат.
 
1. Отображаемое имя: KingKoyot

2. Номер заказа: BPZC-8437-EZPX-3319

3. Причина диспута: Ненаход

4. Описание проблемы:

Был ненаход. Договорились с магазином на перезаклад. Перезаклад я нашёл, распаковал и опробовал, но тут же заявил модератору, подключившемуся уже тогда в чат, о плохом качестве товара. Товар не соответствовал фотографии в карточке товара, а соответствовал фотографии другого товара. То есть мне просто выдали другой товар из другой позиции или произошел пересорт у курьера. Но диспут закрыли с полным игнорированием моих претензий, отписав "покупателю выдана замена, которую он успешно нашел".

Оказывается, факта находки уже достаточно для администрации на Kraken сайте. А что внутри? Разберешься как-нибудь сам. А я вообще свой клад забрал? Да всё равно! Да, мой гонор не случайен, потому что потом я создал тикет на "жалобу модераторов", отписал всё в подробностях. На что получаю от модератора ответ: "шишки скупили?" Я отвечаю "нет", это не тот товар, что я покупал и что должен был получить (видимо, ожидал, что вопрос сам рассосётся). Долгое молчание и затем ответ: "наслаждайтесь полученным товаром".

Вот вам и сервис на Кракен сайте. Я понимаю, что модератор мог ошибиться, не увидеть. Все мы люди. Но когда два раза отправляешь на проверку с очевидным косяком модератора, а тебе толком ничего не отвечают, просто отказ и всё, то понимание приходит. Стыдно, что вы не можете признать свои ошибки в работе своих сотрудников. Я уверен, что вы и на это сообщение не отреагируете и оставите всё без изменений или вообще удалите. Ну ок, я потерял немного времени и денег, а вы ничего не потеряли, решая так вопросы?

5. Требование:

Прошу пересмотреть ситуацию и вернуть средства или предоставить товар, соответствующий заказу.
 
Добрый вечер, Архонт.

С недавних пор обитаю на вашей платформе и только сейчас заметил, что есть подобная тема, где можно изложить некоторые моменты из деятельности магазинов и модераторов. Да, бывали моменты, когда модераторы закрывали спор в пользу магазина, причем по странным причинам, но ладно. У меня до сих пор горит с одного заказа, который был сделан в одной части города Ростова-на-Дону, пару часов добирался до части где клад, и по итогу, там стоит одинокая лавочка, где валяются куски изоленты. Прикреплял фото, прикреплял ссылку с материалами, где было видно время снятия. Но магазин меня обвинил в том, что за 2 часа, с момента заказа, я успел съесть 3 грамма, и пофиг на то, что ничего нет, что валяется изолента того цвета, что они указали, и пофиг на то, что есть фото где в названии четко время и дата.

Я ни на что не надеюсь, ибо прошло уже немного много времени, но решил поделиться, потому что, диспут закрыли в пользу магазина.

FBTF-4716-QDHT-1379
 
модератор asiasi взял и закрыл мой диспут по заказу #SRYG-1932-DOKV-4753 по причине что меня не было сутки, но у меня нет возможности сидеть на форуме 24/7 и караулить ответы от площадки. клад был сделан очень не качественно, ни одной нормальной фотки да еще и напротив учреждения ФСИН.

хорошая работа, ребята.. чувствуется дружная спаечка -- магазин-кидала + кладмен-мудак + модератор. так держать
 
Назад
Сверху