Модератор: Chiffre. Заказ QSUU-5235-THKV-326

Ненаход альфа пвп0.5

Курьер просто работает на два магазина сливает одни и те же адреса

Случайно в своем городе на одиншоп, и там точно такие же веса , тип кладов и главное описание позиций были точно такие же как у мее в заказе где были нена0оды

И места стоптанны,видно что кто-то там был .

Где справедливость?!!!

Я думала кпокупателюдолдно быть хоть какое-то уважением доверия ,а меня выставили просто обманщицей! Я когда поднимаю я так и пишу

Надеюсь тут существует справедливость и мне вернут полностью деньги , мнеони трудом даются .. я просто плакала ,это обидно и не справедливо .

За сраную полку выставлять меняолманщиуей и кидать на жалкие для вас 1750.... Я думала модераторы должны более внимательно и справедливее относиться к покупателям вашей площадки.
 
Я вижу, что, судя по всему, у Вас хобби такое сраться в интернете.
Мало того что больше половины сделок - это диспуты, так еще и в них Вы умудряетесь вести себя неадекватно.
Вы не нашли клад, Вам выдали замену. Вместо того чтоб спокойно пойти и снять клад Вы загадили свой диспут параноидальными вопросами. Затем начали требовать возврат, позже хотелка опустилась до требования 50%. Поняв что магазин уже давно не хочет иметь с Вами ничего общего, Вы забрали клад и начали требовать возврат потому что "веточки у шишки не того цвета".
Избавьте меня от своего внимания.
Половина диспутов да? Ну понятно как вы "вникайте в суть", а то что в городе работают глушилки и что координаты магазины дают с погрешностью в 1.5км вас не волнует и приходится открывать диспуты, недовесы со стороны магазинов? Не важно, важно что диспутов половина, ну ок, это многое говорит о том как и чем вы руководствуется в вынесериии и рассмотрении решения, да и вы врёте тут, я лишь спрашивал у модератора один момент, 1. Почему магазин не выдает мне замену по моей просьбе когда была уже достигнута договоренность на замену, ну это то что вы называете "параноидальным вопросами", а клад то я забрал, только в кладе были другие бошки, которые соответствовали другой позиции, но то что вам без разницы кому там что выдали в замену и тот ли я клад вообще забрал, это я уже понял, благодарю что ещё раз подтвердили это своей попыткой выгородить себя. И вы врёте, я не просил полный возврат и не просил 50%, 1000 рублей стоимость заказа, да и я лично к вам не обращался поэтому внимание свое распределяйте сами, а то выводы он провалился делать не вникнув в саму суть ещё и врёт тут, умник.
 
А вот причину отказа так не кто и не написал, потому что не чего вам написать, вам остаётся только выдумывать про поведение и ещё придираться к чему то, но только чтобы не признать ошибку вашего модератора, потому что для вас признание ошибки-равно потеря денег, а этого вы делать не хотите, я бы из за 1000 рублей не писал бы сюда, если бы вы не поступили бы так подло.
 
Половина диспутов да? Ну понятно как вы "вникайте в суть", а то что в городе работают глушилки и что координаты магазины дают с погрешностью в 1.5км вас не волнует и приходится открывать диспуты, недовесы со стороны магазинов? Не важно, важно что диспутов половина, ну ок, это многое говорит о том как и чем вы руководствуется в вынесериии и рассмотрении решения, да и вы врёте тут, я лишь спрашивал у модератора один момент, 1. Почему магазин не выдает мне замену по моей просьбе когда была уже достигнута договоренность на замену, ну это то что вы называете "параноидальным вопросами", а клад то я забрал, только в кладе были другие бошки, которые соответствовали другой позиции, но то что вам без разницы кому там что выдали в замену и тот ли я клад вообще забрал, это я уже понял, благодарю что ещё раз подтвердили это своей попыткой выгородить себя. И вы врёте, я не просил полный возврат и не просил 50%, 1000 рублей стоимость заказа, да и я лично к вам не обращался поэтому внимание свое распределяйте сами, а то выводы он провалился делать не вникнув в саму суть ещё и врёт тут, умник.
Произведена замена на новый адрес 06-06-2024 20:51

12:44
Nosorogrog
Товарищ модератор прошу вернуть средства , куплю в другом магазине. Тут стрелочку рисуют без какого-либо описания, не один отзыв есть по этому поводу
13:01
Nosorogrog
Выдайте купон 50% на светлый гаш и закрою эту сделку и следующую на отлично, пока есть позиция
Еще и провалами в памяти страдаете? Это о многом говорит.
Один недовес в истории диспутов. Вы умудрились обвинить магазин в недовесе 0.5, при покупке 1 грамма. По факту произвели взвешивание на кухонных весах с большой погрешностью и шагом измерения в одну десятую грамма. Не предоставили видео, хотя того требует регламент и вы заблаговременно знали об этом, скинули лишь несколько фото на которых недовес едва был 0.2 грамма. Учитывая условия взвешивания ситуация крайне сомнительная.
В остальных же случаях Вам постоянно мешали люди, обстоятельства и правоохранительные органы найти свой клад.
Я не знаю что Вами руководит, жажда халявы или желание с кем-то выяснить отношение, но более терпеть Вас не стану.
Бан.
 
  1. Red_Yuppi
  2. #PEZL-9933-DDXZ-5783
  3. Ненаход.
  4. Всех приветствую. Взял грамм гашиша. Оказалось, что место очень далеко и непроходимо. Еле добрался. Фото одно, и на нем нет зарослей, которые есть в данный момент. Откуда я заходил, положил тропу. Вторая тропа уже была проделана кем-то ранее. Раскопали аккуратно все, расширяя радиус поиска, и просеял всю землю в одну горочку. Камни на ориентирах были на месте. Маяки также на месте. В итоге выкопал почти квадратный метр, глубиной полтора метра, две пачки сигарет. Скинул 5 фото отчетов, описал все поэтапно. Модератор зашел, выявил ошибку магазина 3.20, но в итоге закрыл в их пользу. Магазин ничего нормального не предложил. Я просил замену на свежий заклад или возврат средств. Потрачено много времени на поиски того, чего не было на месте. Куда смотрят модераторы? Дал понять, что из-за ненахода пришлось столько копать, а толку нет. Очень несправедливо вынесли решение. Постоянно страдает покупатель. Почему не наказывают магазины, даже когда их причастность доказана?
Обратите внимание на Kraken сайт для более подробной информации.
 
Добрый вечер! Просим проверить данный заказ: #HVFJ-4249-GIPF-3146 на двойную продажу. Диспут открыть не успели ИЗ-ЗА ДАЛЬНОСТИ РАСПОЛОЖЕНИЯ РАЙОНА, когда брали был указан совсем другой район. В "личку" магазину писали - ноль реакции. На месте всё указывало на то, что клад был продан дважды. Заранее спасибо.
 
1. Модератор: Satoru

2. #PFLV-1371-SDXZ-7863

3. Неверные координаты (изначальная причина открытия,в дальнейшем - ненаходы выданных замен)

4. Всё выданные заказы на замену исполнены ненадлежащим образом, поясню - тип клада классифицируют как тайник,по факту изо лежит на видном месте. В каждом заказе клад можно было увидеть за несколько метров, выбранные места не предполагали надёжности, учитываю его размер в соответствии с весом.

5. В виду того, что замена не решила проблемы , рассчитывал на возврат денежных средств
 
Уважаемая администрация повлияйте на решения диспута вторые сутки по одному сообщению от магазина . предоставим им все что просили , магазин даже не ответил со вчерашнего дня номер заказа FKVN-4383-TQKW-2147
 
1) xxxtopt
2) SXFM-1978-KEMP-1771
3) ненаход
4) у магаза типо все всегда все находят значит у него полюбому всегда лежит, хотя это примитивный легчайший клад в самом центре города куда залезет любой дурак, там даже положить его беспалева нереально
5) перезаклад
 
1. END LOVE

2. RMDU-8243-SGKM-6626

3. Ненаход

4. Магазин продает пустые места. Это ярко видно по тем кто отзывы там оставляет, фейковые аккаунты по1 покупке пишут там такие яркие отзывы о качестве и лучшем сервисе.

Модератор либо не видит это . либо просто не закрывает глаза на этот обман.

Руководство маркет плейса присмотритесь к этой проблеме . 3-4 магазина таких сейчас на 3х площадках наблюдаю ( продают пустые места, перекупают и продают дороже чужие клады) в данном заказе один из этих кидал.

Модератор поделил риски. Я не согласен с таким решение что половина моих средств была подарена обманщику и он продолжит дурить народ .

Данные уе.. .. Портят вашу репутацию и отношение к площадке.

5. Вернуть средства в полном объеме.
 
Назад
Сверху