Приветствую.

1. Модератор: Darkut

2. Номер заказа: ZQQW-2493-CWPY-1557

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:

Не согласен с решением модератора, так как он не проверил должным образом заказ и не вник в суть проблемы. Курьер оставил клад в максимально предсказуемом месте в очень проходном подъезде (во время поисков встретил троих соискателей). Прошу повторно проверить диспут, проверить кучность кладов и тип клада. Считаю, что курьер делает однотипные клады с большой кучностью, что и привело к сошкуриванию его.

5. Требование:

Прошу повторно проверить диспут и принять во внимание предоставленные доказательства.

Заранее спасибо.
 
1. Модератор: Phyneo

2. Номер заказа: CBAO-4764-TBAM-9762

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:

Здравствуйте, ненаход. Причина указана в том, что я не проявил активности. Я написал, что сам магазин долго не отвечал, и я был после марафона ночью, просто вырубился. На следующий день диспут был закрыт в пользу магазина. Магазин продал мне весенний клад и продаёт дороже всех. Вот фото от магазина.

5. Требование:

Прошу пересмотреть решение и учесть мои обстоятельства.
 
Модератор Kronos. Заказ QIMJ-8145-LZER-3535. Оплатил заказ. Пришёл по координатам заказа там не было. Перезаклад не дали , деньги не вернули, якобы отправил на реквизиты мошенников)) а как тогда я получил координаты?)) вообщем надеюсь что хоть кто нибудь разбереться в моей ситуации, и может вернуть хотя бы половину суммы. Заранее спасибо! Всем добра!
 
1. Модератор: Kensho

2. Номер заказа: DKFG-3257-QNOB-5448

3. Проблема: Нарушение 3.17

4. Описание проблемы:

Не согласен с решением. Нарушения имеются. Опираюсь на правила площадки и памятку к нарушениям правил площадки. Клад сделан в прямой видимости детской площадки. У подъезда зона остановки спецтранспорта, там не паркуются. Расстояние меньше 20 метров. При откапывании все прекрасно видят и наблюдают не только дети, но и их мамаши, сидящие как раз напротив места. В правилах четко прописаны и расстояние, и прямая видимость.

Дальше: в соседнем подъезде находится отделение ветеранов труда вооруженных сил и правоохранительных органов. (А бывших все знают - не бывает).

Дальше: я, может, пропустил момент, когда магазинам разрешили оскорспам, хамить и клеветать, и так оскорбительно общаться. Насколько помню, это запрещено в правилах всем. Я всего лишь указал на нарушение. Я не просил ничего, не клянчил и даже слова не написал. Повода для подобного общения со мной не было даже и намека. Модератор решил, что это норма и тоже не нарушение.

На компенсацию по заказу изначально не рассчитывал. Но после такого отношения и такого решения считаю, что правила есть правила, и их надо соблюдать. В первую очередь такие магазины и личности надо наказывать по всей строгости. За такое отношение к клиентам и правилам площадки, где они торгуют (а значит, и к её администрации), лучший урок будет рублем. Не хочу, чтобы ни копейки денег попало в их карман.

5. Требование:

Считаю справедливым получить компенсацию на Kraken сайте за нарушение.

P.S. Все необходимые фото и скрины продублирую здесь или пришлю через ЛС при необходимости.
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая с магазином компромисса, мне найти не удалось. Но я считаю, что сумма, которую я потеряю. Закрыть диспут в пользу магазина. Не столь велика, сколько велика будет правда? Для людей, которые. Будут ориентироваться на отзывы. Готов подарить 2500 магазину, но иметь возможность оставить диспут, возможно ли закрыть диспут как-то самостоятельно? И соответственно оставить отзыв. Кто знает, подскажите?
 
Модератор: Маяковский. Заказ VIMW-1266-GJRG-5451

Здравствуйте, уважаемый модератор, прошу Вас проверить диспут по данному заказу и вернуть мне денежные средства, так как клада на месте не оказалось, всë указывает на то что я говорю правду, Во-первых все покупки на площадке у меня были успешные (две из них в этом магазине) , Во-вторых я провёл там уйму времени пытаясь найти и раскопал там кратер, а потом еще ездил на повторные поиски раскопав кратер еще больше, и В-третьих так КА к данный магазин обломали меня этим ненаходом, а я уже был настроен покурить Альфы, я ближе к вечеру наметил деньжат немного и купил клад в другом магазине
 
important

RGUV-8182-ZBYD-5657

Здравствуйте, причина диспута в том что непонятки с нюансами в заказе. Были проблемы и есть с местом нахождения клада.

В самом диспуте могли быть пояснения, но он закрыт и посмотреть возможнгсти нет! Да и просто хотелось бы больее подробное описание для понимания..

Подозрение на другой подъезд
 
Приветствую всех!
1. Hardy, арагорн

2. #SVEL-9925-UFIY-6134
3. не наход, ужасные фото курьера

4. Клад был сделан в траве где не было никаких меток, сделано на перекрестке где все ходят, плюс скошенная трава, и много собачьева калла, все время говорят про справедливость но сделали 50% ! На вопросы что мне еще предъявить для возврата просто игнор!
5. Полный возврат, тк клад ужасно сделан и полностью на вине курьера !!! Заранее спасибо
 
MISSFISS, Арагорн

WJCJ-1935-CCVS-2543

Здравствуйте, Диспут открыт на Кракен сайте, missfiss появился в тот же вечер, попросил время на ознакомление. Ночью система добавила Арагорна, с утра я съездил ещё раз на место, сделал доп фото, отправил. Высказал свои мысли ещё раз. С тех пор, диспут так и висит. Я знаю что в порядке живой очереди рассмотрение происходит, и что каждое сообщение отправляет в ее конец. Хочу убедиться что про меня не забыли, и т.к.я уже сутки не писал, что не закроют диспут за мою не активность. Прошу прощения за беспокойство. Спасибо
 
Отображаемое имя модератора. Psyduck

Номер заказа. #BXTF-1434-ZZWE-9442

Причина по которой был открыт диспут. Недостаточно информации о кладе.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Курьер магазина заложил посередине поля, без ориентиров и тп, магазин предлагает копать квадратный метр, при этом согласен с тем что курьер накосячил, я модератора попросили помощи, он взяли закрыл в пользу магазина. Да и правда явно на моей стороне, покупал товар, а не геморой!!!!

Магазин даже не смог дать уточнений по моим фотам, а покупатель копай.... Писец.... Модератора попросили помощи, он взял и закрыл по шаблону....


На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возрат средств т. к. деньги зарабатываю своим трудом. Товар не получил. Клад ужасно сделан и полностью на вине курьера !!! Заранее спасибо
 
Назад
Сверху