Привет. Диспут по заказу ADVE-2481-GBOX-5224. Товар — скам, магазин уже заблочили, а я не могу пригласить модератора в диспут, чтобы вернуть деньги. Очень хочется скорейшего возврата.
 
Toxic Girl

CCRY-6487-GKZY-5627

Ненаход

Модератор был,не нейтральной стороной,отвечал на проигнорированные оператором магазина вопросы,решил за меня что я отказался от компромисса,и по считал 8-дневный тайник в городской среде наисвежайшем кладом

Возврат
 
RHVV-5273-RHLJ-3862

Модератор: lettuce

Ненаход

Не смог зайти на сайт почему то диспут по таймеру закрыт

Сперва мне написали не тот номер подъездя потом написали другой но на фото окна деревянные , а в подъезде пластиковые

Вернуть деньги
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.. Модератор: 0cultar. Заказ DOEW-5692-WWDN-8122

Деньги не малые причём какой рейтинг у меня после этой покупки ещё 2 и все дома. Не справедливо рука руку моет. Хотябы половину стоимости.
 
Магазин Tundra Shop

Товар Mary&Juana, брал 2 грамма, ненаход. Пожаловался, приложил все фото. После этого не могу зайти в аккаунт – аккаунт удален!

Пробовал зайти много раз – всегда пишет "пользователь не найден". У меня было 44 заказа, а тут просто кинули, удалили все, и попробуй получить деньги назад. В тот день я писал отзыв на другой товар, который нашел.

У меня нет номера заказа, так как мой аккаунт удалили, поэтому пришлось создать новый аккаунт, чтобы вообще была возможность пожаловаться.

Трачу тут по 500 долларов в месяц и требую восстановления аккаунта и возврата денег.

Сейчас я покупаю товар. Диспут заказ #GOED-6643-MHXM-6975 от 01:56.

Там ссылка на мошеннический сайт, где сначала грузится фото без координат, а потом происходит редирект на сайт-дубль, где предлагается ввести логин/пароль от аккаунта Kraken. И я не могу вызвать модератора, так как никто там больше никогда не ответит. Понятное дело, просто ищут лохов, чтобы аккаунты увести. Магазин Оу Джи КуШ – чего ждем?

Обратите внимание на Kraken сайт для более подробной информации.

Я трачу тут до 50к в месяц и требую внимательного рассмотрения моей проблемы и восстановления аккаунта!
 
Здравствуйте. Диспут по заказу ZOBI-3564-DSQL-9255. Товар — скам, магазин уже заблочили, а я не могу пригласить модератора в диспут, чтобы вернуть деньги. Очень хочется скорейшего возврата. Спасибо
 
HAJL-1525-GJHJ-5194

Несоответствие района клада

Изначально был не согласен с данной покупкой из-за расстояния до клада, клад лежал практически на границе двух районов, и не соответствовал действительности покупки. Я отказался его забирать хотя модератор утверждал чтобы я его забрал, тогда сделку закрыли в сторону магазина, сейчас я зашел на страницу магазина, и другому господину вернули деньги за исполнение таких кладов, приложу скриншот

Хотелось бы возврат средств за клад.
 
Модератор: 0cultar.

Заказ DOEW-5692-WWDN-8122

Причина: Ненаход.

Был магнит в таком месте что мог детса куда угодно у меня проктически все покупки подняты. После дырки покупки подняты в этот день. Деньги не маленькие хотя бы пол цены но по факту вернуть обратно.
 
1. Модератор: Kronos.

2. Заказ VLUK-5181-ZBQD-4272

3. Сбитые координаты и ненаход.

4.

- координаты места сбиты на 80 м

- у магазина нет ни одного отзыва

- на месте вмешательство в ландшафт то ли это курьер, то ли третьи лица, фото ДО ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В ДИСПУТ, ТАМ ДЫРА ТУПО

- Магазин все время говорил копайте. Я лично на месте был 3 раза углубляя и расширяя поиск.

- и место я смог найти только на вторые сутки с момента покупки, туда просите через борщевик тропку протопали, конечно я все понимаю, это явно кого то заинтересует помимо меня . Причем об этом сам курьер сказал, когда я искал локацию.

Считаю решение необъективным. Сумма заказа приличная 63 500 рублей.

5. Компенсацию хоть какую либо. Это просто кидняк. Модератор активности особой не проявил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ ПО ЖАЛОБЕ. Да или нет. Большое спасибо за предоставленную возможность оставить претензию
 
Модератор: Marcus Aurelius

Заказ: QBAL-9467-DDUV-3974

Причина: недовес. Из 16 грамм было только фактических 10.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Мы приобрели товар, в описании значилось, что он свежеприготовленный. Мы люди непосвященные, не представляли, что это значит.

Когда приехали и распаковали основной главный пакет, внутри было еще 6 или 7 пакетов (не помню точно). Мы взвесили их на весах, и оказалось, что их вес превышает 25 грамм, что не вызвало у нас сомнений в качестве товара.

Но когда мы развернули пакеты, они были так плотно завернуты (фото в диспуте есть, сколько полиэтилена) и были настолько сырыми, что влага капала с полиэтилена при прикосновении.

Мы начали сушить их и провозились полчаса. Когда взвесили результат, оказалось 8 граммов на весах и немного досушенного в тарелке. Нашему возмущению не было предела. Во-первых, продать не готовый продукт, который нельзя употреблять сразу, да еще и с таким жутким недовесом.

Исходя из этого, мы не согласны с мнением модератора по следующим причинам.

  1. Мы не ожидали подвоха, так как запакованные пакеты превышали заявленный объем.
  2. Не предоставлено видео. Я честно не представляю, какое видео имеет в виду модератор. Мы открыли и полчаса сушили на камеру, чтобы не подделать вес. Сырой он, конечно, весил с лихвой!
  3. Учитывая, что товар сырой и его усушиваемость на глаз отличить нельзя, магазин продал нам не массу нетто, а массу брутто.
  4. Исходя из этого, главный вопрос: а как взвешивал магазин? На глаз? Типа "кинем вот столько, усохнется, будет 16 грамм"? Так не делается.
Желаемый итог:

Компенсация, возврат эквивалентно 6 граммам.
 
Назад
Сверху