Здравствуйте

Модератор " Monarch"

Заказ #RCWQ-2692-DAVG-2317

Причина диспута место клада взорванно.

Я предоставил фото до моих поисков, на нём видно что раскопки по месту клада, это подтвердил и сам магазин. Так же на фото прекрасно видно что раскопки старые, скопанная земля уже подмыта дождём так как поверхность гладкая так же поверх нападало много мелкого мусора с деревьев и местами уже даже проклюнулась свежая трава. Это ещё лучше заметно если сравнить с фото после моих поисков. Диспут был открыт через пару часов после покупки, что подтверждает что место было раскопано до меня. Модератор мои доказательства проигнорировал.

Я считаю что мои доказательсива полностью доказывают мою правоту и хотел получить возврат средств на счёт.
 
1. Espresso

2. #UCRX-3825-FUAF-5878

3. Несоотвествие адреса, Ненаход

4. Не соответствие адреса, было куплено на М.Братиславская, а клад находился в Капотне, так еще и не наход. Модератор не соблюдал правила площадки - 2.10

5. Возврта средств.
 
1. Espresso

2. #ZDUI-4215-WEAD-8369

3. Несоотвествие адреса, Ненаход

4. Не соответствие адреса, было куплено на М.Братиславская, а клад находился в Капотне, так еще и не наход. Модератор не соблюдал правила площадки - 2.10

5. Возврта средств.
 
  1. Marcus Aurelius, Арагорн.
  2. #SALQ-6495-PRRN-2157.
  3. Диспут открыт по причине того, что клад взорван, вырваны нужные растения, между которыми он должен был бы находиться.
  4. На месте, где должен лежать клад, вырваны деревья: одно с корнем, второе обломлено на 10-15 см от земли. В связи с этим осмелюсь предположить, что клад взорван до меня. Фото приложены по postimg ссылкам. Также хочу отметить отсутствие помощи от магазина и назначение невыполнимых заданий (фото в NoteCam), невозможных к выполнению по причине некорректно работающего 24/7 GPS в Ярославле (уже как месяца 3 не работает). Вдобавок, меня пытаются обвинить в том, что я не нашел само место. В противоположность этому аргументу мной было прикреплено сравнение фото курьера и мое (с того же ракурса), где я отметил сходства (зеленым и синим цветом) и отличия (красным) местности. Отличаются они только лишь тем, что вырваны нужные мне деревья (по красной метке, между которыми должен был бы лежать клад). Ко всему хочу отметить, что мной проявлена инициатива в попытке поиска на взорванном месте. Если сравнить первые мои фото и последние, видно, что я не оставил надежды и все равно попробовал вскопать. Но увы, там, где ничего нет, ничего нет. Впоследствии у меня чудом получилось сделать фото в NoteCam по просьбе магазина. Модератор зашел день назад и, кроме приветствия участников диспута, не сделал ничего. Тишина в чате сохраняется 2-е сутки.
  5. Возврат средств.
Обратите внимание на Kraken сайте для более подробной информации.
 
Прошу пересмотреть диспут. Заказ MJGS-1661-JPGS-8579

Moderator : equalizer

Перезаклад , возврат средств
 
Здравствуйте. Два подряд ненахода и открытые диспуты #PXMK-4444-IXXK-6851 и #KQEW-7589-LNFN-8168.

На протяжении 12 часов сотрудник магазина утверждает следующие вещи:
- проверяют информацию
- ожидают комментария курьера
- ожидают какого-то ответственного сотрудника, который может решить вопрос
- оператор не обладает правами на решение вопроса

Подскажите,пожалуйста, это я что-то не знаю о том как работает система или же магазин ведет себя недобросовестно.

Хочу понять разговаривать ли с ними дальше или звать модератора.

Спасибо
 
Модератор Skip&Dar

CYOX-4697-UQXE-6227 заказ

Приехав на место магнита, он был не на месте, вдвоем облазили кусок трубы на стене. Его просто нереально было пропустить, его тупо там не было!

Модератор закрыл в пользу магазина почему то.

Хочется получить деньги обратно!
 
Phyneo


#RMCH-1747-XGUM-4814

ненаход

здравствуйте. Вы последняя, хоть и очень призрачная надежда на справедливость.

Оцените пожалуйста место, в котором курьер оставил клад, это первая створка лифта, убитого падика в шаге от метро. Так же в этом единственном рабочем лифте был сделан еще один клад, который был продан до моего.

Прошу также ознакомиться с перепиской с операторами и оценить мои доводы.

Оператор не предложил никаких решений.

возврат средств
Приветствую.
Оценил и не увидел причин для пересмотра.
Во-первых, ну не бродят по улицам орды наркоманов зомби, которые проверяют все потенциальные места для закладок.
Клад провел на витрине чуть более 4х часов до покупки. И напомню, ночью.
Во-вторых, кто Вам сказал что второй клад был приобретен до Вас? Второй адрес реализован значительно позже. И находился совершенно на другом этаже, в другом месте.
К тому же, очевидно что поиск Вы проводили не там где следует. Стык плитки к лифту значительно отличается, также на раме отсутствуют характерные следы присутствующие на фото курьера. Ошибочно курьер указал этаж или нет - сейчас уже не выяснить, но, судя по всему, Вас это тоже не интересовало в диспуте.
 
1. Отображаемое имя: KingKoyot

2. Номер заказа: BPZC-8437-EZPX-3319

3. Причина диспута: Ненаход

4. Описание проблемы:

Был ненаход. Договорились с магазином на перезаклад. Перезаклад я нашёл, распаковал и опробовал, но тут же заявил модератору, подключившемуся уже тогда в чат, о плохом качестве товара. Товар не соответствовал фотографии в карточке товара, а соответствовал фотографии другого товара. То есть мне просто выдали другой товар из другой позиции или произошел пересорт у курьера. Но диспут закрыли с полным игнорированием моих претензий, отписав "покупателю выдана замена, которую он успешно нашел".

Оказывается, факта находки уже достаточно для администрации на Kraken сайте. А что внутри? Разберешься как-нибудь сам. А я вообще свой клад забрал? Да всё равно! Да, мой гонор не случайен, потому что потом я создал тикет на "жалобу модераторов", отписал всё в подробностях. На что получаю от модератора ответ: "шишки скупили?" Я отвечаю "нет", это не тот товар, что я покупал и что должен был получить (видимо, ожидал, что вопрос сам рассосётся). Долгое молчание и затем ответ: "наслаждайтесь полученным товаром".

Вот вам и сервис на Кракен сайте. Я понимаю, что модератор мог ошибиться, не увидеть. Все мы люди. Но когда два раза отправляешь на проверку с очевидным косяком модератора, а тебе толком ничего не отвечают, просто отказ и всё, то понимание приходит. Стыдно, что вы не можете признать свои ошибки в работе своих сотрудников. Я уверен, что вы и на это сообщение не отреагируете и оставите всё без изменений или вообще удалите. Ну ок, я потерял немного времени и денег, а вы ничего не потеряли, решая так вопросы?

5. Требование:

Прошу пересмотреть ситуацию и вернуть средства или предоставить товар, соответствующий заказу.
Самый ужасный модератор KingKoyot игнорирующий информацию в диспуте и который закрывает диспут когда в нем заявлено было о подмене товара! Если вы увидели в диспут зашёл этот модератор, то ждите отрицательных эмоций, диспут не будет рассмотрет как подобает справедливому решению. А когда вы создадите тикет или отпишите тут на форуме, вам откажут и даже комментариев по этому поводу не дадут, а потому что написать и будет нечего, ситуация очевидна, просто признание ошибки для Кракен это взять за нее материальную ответственность, а кракену проще переложить это бремя на клиента, завтра забудется и рассосеться. Даже половину не вернули, давайте расскажите там какой вы справедливый сервис и клменториентированный)) когда там обновления и будете хвалить себя?
 
Самый ужасный модератор KingKoyot игнорирующий информацию в диспуте и который закрывает диспут когда в нем заявлено было о подмене товара! Если вы увидели в диспут зашёл этот модератор, то ждите отрицательных эмоций, диспут не будет рассмотрет как подобает справедливому решению. А когда вы создадите тикет или отпишите тут на форуме, вам откажут и даже комментариев по этому поводу не дадут, а потому что написать и будет нечего, ситуация очевидна, просто признание ошибки для Кракен это взять за нее материальную ответственность, а кракену проще переложить это бремя на клиента, завтра забудется и рассосеться. Даже половину не вернули, давайте расскажите там какой вы справедливый сервис и клменториентированный)) когда там обновления и будете хвалить себя?
Я вижу, что, судя по всему, у Вас хобби такое сраться в интернете.
Мало того что больше половины сделок - это диспуты, так еще и в них Вы умудряетесь вести себя неадекватно.
Вы не нашли клад, Вам выдали замену. Вместо того чтоб спокойно пойти и снять клад Вы загадили свой диспут параноидальными вопросами. Затем начали требовать возврат, позже хотелка опустилась до требования 50%. Поняв что магазин уже давно не хочет иметь с Вами ничего общего, Вы забрали клад и начали требовать возврат потому что "веточки у шишки не того цвета".
Избавьте меня от своего внимания.
 
Назад
Сверху