здравствуйте,

Модератор: Vinnie O'Neill.

Заказ CQIO-8611-OIDT-5537

ненаход

на мои объяснения магазин клал болт, и модератор в том числе. Магазин предлагал мне купон, или же сделать 2 покупки потом я прлучу замену, естественно от такого компромисса я отказывался, т.к. для меня это очень не выгодно НУ КАКОЙ КУПОН, ЕСЛИ КЛАДА НЕТ! я прихожу на площадку за весом а не за этим бредом. хотя боал до этого и тоже подъезд, был только другой дом но там снял без проблем. Модератор без разбору закрыл тупо в пользу магазина.

я хочу чтобы все было решено по-человечески и мне компенсировали хотябы средства. нервы потраченные уже никто не компенсирует.

пожалуйста решите этот вопрос, я больше чем уверен, что я не единственный кто с такой проблемой связывался, т.к. видел по отзывам, что люди соглашались на купон. позиции были в то время только одни.
 
Модератор: Equalizer.

Заказ VNLA-5523-WXDX-2122

Ненаход

Я сделала покупку там дырка. Взяла у этогоже магазина пока длился диспут 3 покупки и они все дома.

Хотела переклад или возврат денег
 
Добрый день уважаемые! Заказ RATM-4514-GXYN-9898

Отображаемое имя модератора "NEON"

Открыл диспут так как на месте явно уже кто то был и место было утоптано. Дал понять магазину что доверие потеряно и хочу вернуть свои средства обратно, меня не услышали/проигнорировали и выдали на какой то хрен замену, в которой обрезано фото с координатами, я это им предьявил и тут же ещё раз дали замену, я потратил более 5000 рублей на все эти издежки и (!)изначально(!) требовал возврат средств.
 
1. Хельсинки

2. #UHDY-5989-FAOD-8291

3. Ненаход

4. Не согласен с решением модератора! Магазин хотел наглостью нашару кинуть мне 10% с реального ненахода! Я не согласился и магазин пропал больше чем на сутки. Просто не выходил на связь! Я позвал модератора из-за высокомерного такого отношение к покупателям (почитайте отзывы, каждые 2 из 3 что-то решают с магазином - это не нормально!). Через пол суток модератор "система сама добавила какого-то деятеля из магазина (не тот, который был в диспуте, а какой-то новый персонаж!) который демонстрптивно поздоровался только с модератором и тот ненаход разделил пополам!! Их не было 1,5 суток!! Так можно!?

5. 100% ещё бы и комиссию за обмен снимали с этих "надёжных и отзывчивых" магазинов!
 
#WYDC-2712-ZNGZ-7231

Приветсвую,! оплатил покупку а вместо ссылки с фото, прислали фишинг
 
  1. Модератор: xxxtopt
  2. Номер заказа: #SZOX-3616-DGRJ-1957
  3. Причина, по которой был открыт диспут на Кракен сайте: ненаход, несоответствие типа клада
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора:Причины были три. Первая - это ненаход. Второе - я брал земляной прикоп, а клад оказался просто брошен в траву на оживленной местности, в проулке, где в 10 и 5 метрах находятся дома, где живет табор цыган, а в другом доме дагестанцы, которые постоянно трутся поблизости. Основная причина диспута заключается в том, что я ожидал земляной прикоп, а получил тайник: маленький черный сверток, брошенный в черную землю, траву и кучу черного мусора.
    Я с самого начала диспута указал, что не согласен с таким тайником. На это меня послали сделать фото, как у кладмена, потому что не могли понять по моим фото. Модератор также попросил сделать фото. Я сходил, сфотографировал, но они продолжали тянуть время. Я многократно писал, что мне нужен был земляной прикоп, но никто не обращал на это внимания. Спустя полтора суток модератор вдруг удивляется и спрашивает, почему я считаю, что это не земляной прикоп. Я говорил об этом весь диспут, а он только сейчас понял, после того, как снова отправил меня делать фото.
    После этого модератор только спрашивает у магазина, прикоп это или нет, и магазин нагло врёт, что это прикоп и клад в земле, хотя изначально мне об этом ничего не говорили. Я уверен, что это не прикоп, и скинул номер заказа в диспут, который я взял по ошибке в другом городе. Там по фото видно, что клад просто брошен, так как кусты сфотографированы издалека, и по центру куста на высоте 60 см над землей стоит метка. Очевидно, что клад был кинут, а не прикопан. В текущем заказе аналогичное фото - кусты и метка на высоте 50 см над землей. Магазин утверждает, что это прикоп.
    Самое удивительное, что модератор по фото этого не видит и спрашивает, есть ли у меня доказательства, что это не прикоп, хотя это и так очевидно. Через день после начала диспута система подключила модератора Арагорна, но он молчит уже почти двое суток и не выходит на связь. Возможно, он бы что-то увидел. Диспут еще не закрыт, но надеюсь, кто-то зайдет и посмотрит на это все.
  5. Рассчитываю на полный возврат средств, так как тип клада не соответствует заявленному.
 
1. Модератор: asissi и второго которого вызвал магазин это был Арагон

2. Заказ на Кракен сайте: IKLC-8716-RVMU-2229

3. Несогласен с решением Модератора так-как комментарий курьера и разбор данной проблемы так и не было и сделка была просто закрыта. Хотелось бы чтобы по данной сделке был сделан: перезаклад, вернули 50% от стоимости покупки на баланс либо купон на 50% на покупку такой же позиции.

4. Тайник был выполнен в парке под попойкой от чего был удивлен что это 5г и что клад был так сделан и магазин и курьер считает что нормально для такого клада. После работы приехал на место и клад был не обнаружен от чего я был не удивлен от такого использования в таком месте, понимая что клада нету пришлось открывать диспут где сотрудник Роман меня выслушал и сказал что ожидаем комментарий курьера на что я был согласен. Пока ожидали комментарий курьера я случайно вызвал модератора asiasi где я извинился и ответил что мы ждём комментарий от курьера. Весь вечер Мы ждали комментарий от курьера и он так и не заходил на что я попросил магазин чтобы он вошёл в положение и выдал купон на покупку ещё 5г так-как не хотел портить себе вечер на что магазин мне ответил что в данном случае помощь ничем не могут и ждём курьера на что я был очень расстроен что снова пришлось вносить денежные средства. Прошла ночь и наступило утро но коментария от курьера так и не было и уже к 10-11 утра магазин решил вызвать ещё одного модератора Арагона который через какое время не дождавшись комментария и не оповестив меня просто решили закрыть сделку в пользу магазина на что я был очень удивлен что так просто взяли и закрыли посчитав что это нормально. Прошу пожалуйста помочь решить данную проблему, спасибо
 
Приветствую ув. Администрация КРАКЕН!

Открыт диспут по заказу #HSVR-1362-APCC-3691

Причина не наход, на фото клад в траве ( прикоп)

По приезду траву скосили и я описал ситуацию.

Был в городе в гостях , все покупки были успешные и последняя мимо.

Магазин в грубой форме отказался возмещать что то решать.

3 дня открыт диспут , модераторы молчат

Арагорн и skip&dar
 
1. Модератор asiasi

2. Заказ VOCD-2519-FNBS-9976

3. Помимо неответа 24 часа этот заказ был куплен за ненахода купон. И тут тоже ненаход. Всё фото всё было предоставлено. Тут же купил 1 и поднял. А тут пусто.

4. Возврат средств.
 
1. Satoru

2. #UMAD-9963-KVKG-3525

3. Курьер сделал фото местности и выдал его за клад. До этой покупки 5 раз покупал в данном магазине на Кракен сайте, всё клады были на одной локации и от одного курьера, всё клады поднимались в касание или с лёгким прикопом, везде была близкая фотография и точная метка, в этот раз метка диаметром с толщину дерева у которого я должен был найти клад диаметром в 1 см и фото сделано на большом расстоянии, что значительно усложняет поиски, хотя ничего не мешало курьеру также как и на прошлых кладах подойти и сделать нормальное фото и метку, но зачем напрягаться, если у тебя нет цели чтоб покупатель что-то нашёл? После 45 минут поиска было перекопано всё, что было вблизи метки, перепроверенна вся земля и растительность на несколько раз, но так ничего и найдено, поиски проводились втроём, в светлое время суток, все фотографии и доводы были излоденны в диспуте, магазин предложил купон на 50% с чем я категорически не согласен, было потрачено время, нервы и деньги, а в итоге остались ни с чем, так для чего мне эти 50% если я оплатил полностью и ничего не получил? Магазин в диспуте максимально пассивен 1-2 ответа за сутки и достаточно.

4. Модератор наплевательски отнёсся к решению вопроса, были предоставлены всё фотографии, на все вопросы был дан полный развёрнутый ответ, но модератор просто решил закрыть диспут в пользу магазина.

5. Полный возврат средств или перезаклад
 
Назад
Сверху