1. Warlus

2. DMHD-9612-THMZ-7547

3. Ненаход клада типа камень

4. Изначально было нечеткое смазанное фото места заклада, в процессе уточнения км поставил метку , отличающуюся от метки на фото. Тем не менее я дважды был на поисках , так и не обнаружив то что мне было нужно. Модератор быстро подключился, никаких уточняющих вопросов не задавал. Просто закрыл со стандартной формулировкой. Вроде и вес не большой, просто хочется справедливости.

5. Компенсацию хотелось бы в виде баланса на внутренний кошелёк. Особенного желания обращаться в этот магазин больше нет.
 
1. Masterofmars

2. QAND-1275-WECY-5538

3. Ненаход, а именно пустышка, настолько явная что даже смешно

4. Модератор закрыл в сторону магазина, который за все время диспута ответил всего два раза, даже не высказал никаких контр аргументов на мои доказательства. Магазин специально тянул время, первый раз ответил за час до автоматического возврата средств, второй раз магазин ответил по просьбе модератора и то через сутки, это издевательство над покупателем как по мне. Я не понимаю это решение модератора, ну просто взгляни на статистику, мне всегда магазины идут на встречу, в диспутах всегда честен и если даже на повторных поисках нахожу утерянный клад всегда сообщаю это магазину и закрываю сам диспут. У этого магазина были покупки и не одна не две. До этого все сняты в пол касания и тут единица в той же локации что предыдущая, пустышка, там даже копать нечего сразу идёт глина с корнями, невозможно туда клад пропихнуть. Все фотографии имеются если потребуются.

5. Полный возврат средств на баланс кракена, в магазин этот я теперь точно не ногой, по своему печальному опыту знаю что за первой пустышкой обязательно последует вторая.
 
Отображаемое имя модератора important.

Номер заказа на Кракен сайте - MZTX-7243-CKFL-2671

Причина по которой был открыт диспут: не смогла найти место, так как клад был сделан в центре Москвы gps глушат и к фото курьера подвязались не верные координаты, по указанным координатам такого места нет так как они указывают на середину дороги земляного вала.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
не согласна с решением модератора причина ненаход, так как даже км магазина не смог предоставить точные данные нахождения клада. А мне как искать место если координаты вообще не соответствуют тому месту куда был спрятан клад

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
полный возврат денежных средств или перезаклад.
Модератор Neon решил Вашу проблему?
 
FestShop_adm,
#RZMR-3795-ITPH-5532, перевела деньги как положено и они сделали отмену, не отвечают около 6-7 часов, рассчитываю на тот же товар
Такой сделки нет в системе. Полагаю Вы попали на фиш.
Аккаунт заблокирован по факту подозрительной активности.
 
Magneto

#WIYZ-3565-DVIK-8346

Не верные коодринаты

Не согласен с поспешным закрытие диспута с выданым перезакладом

Перезаклад
Нет никакой поспешности.
Модератор закрыл диспут выждав двое суток.
 
Отображаемое имя модератора: Espresso

Номер заказа: GRZO-7561-OBCK-3465

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: На фотке ещё снег не сошел, модератор пишет - клад свежий. За время которое так называемый "тайник" там находился, его уже 100 раз смыло дождем.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полная компенсация стоимости товара
"Так называемый"?
Камень очень естественного вида. Не надо тут выставлять всё так, будто Вам изоленту на землю кинули.
Никакого снега и близко нет на фото. Клад сделан в конце апреля, купили его Вы в середине мая.
Учитывая еще и истории про оживленную улицу в диспуте, хотя на фото не попала ни одна живая душа за 200 просматриваемых метров, делаю вывод что Вы очень любите всё преувеличивать в свою пользу.
Верну 50%.
Более с подобными заявками не обращайтесь.
 
Доброно дня. Модератор Kronos. Заказ HCGX-9232-OFWJ-8984.

Пришел на место нн нашел, ходил на место копал и тд по указанию магазина 4 дня, просеивал грунт. Магазин отвечал раз в сутки. Потом обвинил меня в том что я их обманываю. Хотя по честному забрал у них кучу позиций. В итоге когда сказал что 50% меня не устраивает и я хочу замены позиции, был приглашен модератор. В итоге модератор судя по всему не обратил внимание что не найден был только один из кладов этого магазина и то потому что в мышиную нору провалился и с магазином мирно и по честному решили тогда. Выдал 50%.
 
Жалоба Marcus Aurelius.

заказ #QPGM-3417-AUQU-7785

причина ненаход

магнит в примитивном месте,которому недедя. Магазин единственное решение которое предложил в диспуте это купить у них предзаказ на 5гр за 8000. непонятная реклама и все. Настаиваю на полном возрате
 
Модератор: Red_Yuppi.
Заказ CPSQ-4393-TEYS-8127

открыл в связи с тем, что со времени заклада изменилось место, завалили мусором. Магазин и модер предлагали рыться в мусоре, что бы добыть клад из прикопа.

хочу хотя бы половину, как тут принято говорить "разделить риски". Считаю это справедливым.
 
Назад
Сверху