1. 0cultar

Номер заказа. - TGHN-1197-ZXMC-6864

Причина по которой был открыт диспут. - Не верный тип клада.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Можете пожалуйста посмотреть чат с магазином, магазин 2 дня молчал последних, фото тайника так и не скинул, модератор сам все потвердил, даже просил компенсацию, а по итогу закрыл диспут, я вообще не покупал прикоп, почему мне его дают? Если у меня пару сделок, это не значит что можно обманывать меня, нарушая все правила которые есть для покупателей и для продавца. Модератор зашел, сам сказал что продали не то, отправил на поиски, сам выяснил что магазин обманывает и не выложил фото тайника по правилам, но закрыл диспут в сторону продавца, он просил продавца скинуть фото клада, но продавец 2 дня не отвечал вообще, ну и как это понимать? Модератор сам в диспуте сказал, что считает минимум 10% купон надо дать. Но закрывает диспут с причиной - Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Другой тип клада. Причин для компенсации не усмотрено. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.. Модератор: 0cultar. Я вообще его не понимаю его действий, они неадекватны. Цирк

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный возрат или перезаклад с тем что я купил. Пускай продавец выполнит свои обязанности, платим такие деньги, которые никто за граммы не получает и должны терпеть весь этот беспредел, что захотели то и выложили. Если бы они указали что земляной прикоп, я бы сразу купил в другом месте, все другие продавцы ставят правильно и в городе вообще практически их нет, а эти чтобы сделки набить решили так сделать
 
1 Chiffre.

2 Заказ JMUM-5246-LGAY-1823

3 не наход

4 клад был сделан в одном из самых шкурных лесов столицы , на одном здании посреди леса ! по приходу на место вместо клада я обнаружил только смятую бутылку с фольгой на горлышке и дыркой ( фото прилагал )

магазин идти на встречу отказался , ждал ответа модератора 4 дня и диспут закрыли в пользу магазина ... складывается впечатление что модераторы вообще не изучают материал , а лишь опираются на статистику !

Вчера взял новую позицию , клад оказался в электрщитке , судя по фото АБСОЛЮТНО никак не спрятан от посторонних глаз и его конечно же не Оказалось на месте

магазин предлагает замену через 2 успешных сделки , они сами придумывают подобные правила ?

Уважаемая администрация !
Да у меня плохая статистика по диспутам , но большинство покупок успешные и кого то обманывать подобным путем никогда не собирался .

Пользуюсь вашей площадкой уже давно , но подобные инциденты причем подряд заставляет задуматься о других площадках .
 
Здравствуйте. Не понимаю по какой причине мои сообщения не публикуются. Надеюсь на вашу честность и справедливость .

1. Модератор asiasi

2. Заказ на Кракен сайте NCDO-2877-GIPF-7993

3. Причина диспута ненаход.

4. Согласна была на любое честное решение, теперь только полный возврат.

Диспут был открыт по причине ненахода, модератор предложил решить проблему купоном на 50%, я была против купона и попросила вернуть средства на счёт,т. к у магазина полностью пустая витрина по всём позициям, по всём городам, магазин стал уверять что витрина пополнится в течение 1-2 дней максимум, и модератор не смотря на мои слова, закрыл диспут с купоном на 50% и магазин дал ещё купон на 50% ,видимо от себя. Как итог прошло уже 5 дней витрина так же пуста, магазин сообщения игнорирует, т. е я осталась и без товара, и без денег, но зато с купонами на пустоту. Прошу вернуть мои деньги в полном объёме. Спасибо.
Всё решили, магазин вышел на связь. Прошу прощения за беспокойство.
 
Модератор: Wednesday Addams

Номер заказа на Кракен сайте: #MUKX-1341-RINK-2349

Причина, по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Доброго времени суток, уважаемые. Не согласен с решением по диспуту. Купил клад. Пришёл на место, не мог найти. Написал продавцу по поводу уточнения у курьера. По истечении получаса, не получив ответа, начал расширять зону поиска. Не нашёл. Открыл диспут. За сутки магазин ответил всего 2 раза, но уточнения так и не дал. Пригласил модератора. Только после этого магазин начал проявлять активность в диспуте. За все время диспута трижды просил уточнение от курьера. То есть, вместе с тем, что я до этого писал продавцу до диспута, это будет четыре раза на протяжении нескольких дней. Считаю, что модератор принял неверное, шаблонное решение. Прошу заново ознакомиться со всеми деталями диспута. Ведь тогда получается, что магазин может игнорировать вопрос клиента о точном месте тайника и не бояться за исход диспута.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Хотел перезаклад, но так как прошло время, буду рад любому виду компенсации.
 
Пиветствую Ув. Администрацию

Модератор Хельсенки

Номер заказа #WOHU-8353-EEKM-7445

Причина пустой адрес

В течении часа купил в магазине 3клада,потому что первый пустой, второй тоже, а третий вроде дома обрадовался, а начали с подругой употре*спам* там какая-то фигня, а не меф, чуть от головной боли сума не сошли, ну пришлось взять ещё 2адреса в других районах, там все чётко было, магазин навстречу, не пошёл, модератор закрыл в пользу шопа, но мои потраченые почти десять тысяч не обратил внимания, я не согласен с его решением.

комписацию хотелось бы получить, замену позиции аналогичную, либо денежные средства на счёт.
 
Здравствуйте, что делать, если модератор зашёл в чат и бездействует уже 3 часа? С магазином уже договорились.
 
1. Модератор: Darcut

2. Номер заказа: #HQCO-6593-JYYL-5744

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Нашла место, облазила всё, но клад не нашла. Сразу открыла диспут. Магазин долго не отвечал и попросил фотографии. У меня было снято видео, но я не смогла его прикрепить, о чём сразу написала и отправила скриншоты из видео с указанием адреса и времени. Далее тишина. Пригласила модератора. Прошло несколько часов, и сейчас захожу — диспут закрыт в пользу магазина из-за частого закрытия диспутов в его пользу и высокого рейтинга. Я не спорю, я уже заказывала в данном магазине и поэтому в этот раз заказала сразу больший вес. Но сейчас ни ответа от магазина, ни компенсации, ни нормального ответа от модератора, хотя я была готова предоставить видео. Я заплатила деньги за товар, потратила время и деньги на дорогу, и не получила товар.

5. Требование:

Прошу вернуть сумму или предоставить купон на Kraken сайте.
Нет оснований полагать, что клад пропал или не был заложен.
Вы нашли свой товар, но могу признать что модератор поторопился и не дождался повторного поиска.
Перечислю на Ваш счет небольшую компенсацию/бонус. Ожидайте.
 
1. Equalizer

2. XDHA-2319-PIJQ-6451

3. Ненаход.

4. Курьер положил тайник с Хг шишки прям под столб возле остановки, ну как его не сошкурить могли, Хг целой шишки это же не грамм мефа, а он положил его ровно под столб. Сказали дублей нет, расстояние ок, а толку с растояния, если оно 25м, а класть здоровенный тайник прям под самый столб самого проходного знака - это ок? В отзывах писали что шкурят клалы курьера, я просил на это внимание обратить, но видимо нет. Видно что курьер неопытный, т.к клады оформляет как презентацию в школе. Очень палевный тайник у него, он себе в убыток работает.

5. Полный возврат на Кракен сайте, не маленькие деньги за пустышку.
 
Добрый день, вопрос , диспут открыт сутки уже, магазин не отвечает, модератор не заходит, вроде по истечению 24 часов диспут должен закрыть в пою пользу?
 
Назад
Сверху