Toxic Girl. Заказ DJBX-4111-RYXM-8347
На этой площадке вообще возможно выиграть диспут ?
клад был сделан очень палевно

открываешь дверцу и там синий кружочек изоленты !
Конечно же его не оказалось ...

Уверен на 100% модератор даже не смотрела переписку , а просто на автомате закрыла диспут в пользу магазина !

посмотрите пожалуйста фото , все станет понятно
 
Проконтролируйте диспут пожалуста кто есть из старших: Диспут заказ #GBDV-9221-KPGB-4813

Вроде как рассмотрением занялся модератор Phyneo

А вроде как не чего не происходит

Рассматривается ли диспут? Активен ли модератор?
 
1. Черный Павук

2) IQCH-5682-NSRV-9271

3) не наход

4) курьера в диспуте не увидела и не услышала объяснения. Было две фото общий ракурс и ракурс с обведенной меткой где искать. Но не указано в чем клад, цвет, прикопан ли он ? Или сверху положили. И фото самого клада тоже не было. Но почему- то не услышав даже курьера модератор решил чтобы магазин выдал купон 50% .
5) полный возврат или пз. У меня нет свободных денег чтобы закидывать сюда еще раз. Я хотела отдохнуть в субботу а по факту уже понедельник. Мало того палевное место под окнами, сотен людей, плюс положили в горшок с растением за которым ухаживали. И плюсом в подарок меня облили водой с яйцами. Я осталась без денег, без клада, грязная, вонючая, и по теряла время с разборкой в диспуте. Вместо того чтобы отдыхать в компании травы.
Вопрос решен. Благодарю за внимание.
 
1. отоброжаемое имя модератора Psyduck, Арагорн извиняюсь если не правильно написал

2. заказ #CKGV-8234-JJCN-3527

3. причина: ненаход

4. Магазин ссылается на статистику, на уступки идти не хочет вообще ни на какие, брал центральный округ, выпал велижанский тракт который находится за тюменью, мало того на такси потратил 1200₽, дак ещё и место с полным трафиком автомобилей, на месте земля была твёрдой там и впринципе не могло что то быть закопано, все доки предоставил, но магазин только и говорит про статистику, отвечают 1-2 раза в сутки, диспут длится 4 - ро суток!!! Модератор предложил 50% возврата, магазин по всем видимостям отказывается

5. Хотелось бы получить полный возврат средств, так как доверия к магазину нету
 
1. Хельсинки

2. GFXF-4693-PDAB-4884

3. ненаход

4. само место клада располошено с нарушением правил о запрете п.п 3.7.

в диспуте , мной была предоставленя вся неоходимая информация 3 фото, подробное описание. в итоге предложили 20% купон.

5. простите, мне чужого не нужно, лишь то за что я заплатил, если нет того что заявлено пусть вернут средства. спасибо (сори за беспокойство)
 
Red_Yuppi

HTSG-1536-DQYQ-4957

Ненаход .

Причина не согласия в том что место пасут мусора . как я потом посмотрел отзывы на Кракен сайте - я не первый был кого приняли там. Модератор принял решение. 50/50 хотя за что я должен платить. 50 % за то что меня приняли. И я. Отдал 50 тыс что бы на мед освид. Не забирали и на нарко учёт не ставили. Клада само собой не нашёл

Полный возврат
 
Модератор: Lukya Luchiano.

Заказ AIVH-2851-FAHZ-1926

привет, место клада изменилось, кладу 2 недели, прошу магазин обозначить метку клада на моем фото с такого же ракурса как у курьера- модератор закрывает в пользу продавца , прошу пересмотреть этот спор, я даже не понял где метка и магазин отказался помогать
 
Модератор: MasterOfMars
Заказ EXLU-3455-MQYS-8378

причина ненаход.

краткое описание: позиция на Кракен сайте была по заниженной цене, взяв эту позицию в заказе оказалось только две фото (дальняя и ближняя местность) без фото самого клада, на просьбу уточнить точку клада у курьера было отказано, курьера так и не позвали в диспут чтобы тот дал хоть какую-то информацию, за курьера распинался админ магазина, который постоянно путался в своих же сообщениях. Итог: магазин не предоставил ни единого доказательства что данный клад существовал, а моё видео, которое я отдельно уже ездил снимал, на котором отчетливо видно что в данном месте клад сделать невозможно, было проигнорировано модератором, лишь куча флуда от малолетнего админа магазина в пользу которого и был закрыт диспут. Пожалуйста помогите разобраться и вернуть потраченные в пустую деньги и наказать данный магазин за такой лохотрон (набивают розничную статистику, делают одну оптовую пустышку, если повезет им хороший бонус если не получится одурачить модератора то никакого минуса, беспроигрышная лотерея получается)
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут в пользу магазина. . Модератор: Darkut. Заказ AGEC-7639-ZHNW-5446

Не согласен с решением модератора, статистика у меня хорошая, диспутов нет, клад был крайне плохо спрятан.

Расчитывал хотябы пополам поделить риски, так как это не справедливо, сумма не маленькая чтоб так просто кидать покупателей
 
Всем здравия!

Модератор: asiasi

Номер заказа: VKED-6498-QQKE-4234

Причина открытия диспута: ненаход

Для начала меня до сих пор удивляет, что на локации 5 камер наблюдения и это никого кроме меня не смущает.

Пришёл, как и гласила инструкция был внимателен к ориентирам, но в отмеченном месте и вокруг него не было синей изы, открыл диспут.

Курьер отметил на моём фото область, где должен лежать клад - но не ту, куда указывали стрелка в инструкции. Пришёл второй раз, проверил всё, и новое место тоже, пусто.

Сегодня пошёл и тщательно, но безрезультатно поискал ещё раз. И тут увидел, что диспут закрыт в пользу магазина, а я оставлен ни с чем.

Мой аргументы о том, что клад сделан под окнами жилых домов, и могли быть случайные свидетели, и что курьер ведёт себя странно, отмечая то одно место то другое оставлены без внимания - не согласен с этим, и с решением закрыть диспут таким образом.

Хотя бы давайте разделим потерю, а то получается, что меня кинули просто.

Хотя по-моему курьер сработал из рук вон плохо, и такое следует компенсировать полностью
Приветствую.
Верну средства, ожидайте.
 
Назад
Сверху