1. Модератор: Red_Yuppi

2. Номер заказа: PVNZ-8332-IBXO-4677

3. Проблема: Ненаход в лифте

4. Описание проблемы:

Предоставил множество фотографий лифта, на которых четко видно, что это именно тот лифт. Они говорят "нет" и всё. Уже 8 лет снимаю. Это сюрреалистично — ошибиться с лифтом.

5. Требование:

Прошу полный возврат средств.
Вам предложили компромисс, Вы отказались.
Объективных причин для возврата нет.
 
Форма подачи жалобы:

  1. Kensho
  2. OVIB-8199-ITNM-2658
  3. Уточнение по поиску клада
  4. Модератор похоже даже и не читал детали диспута и не смотрел приложенные материалы.
  5. Изначально просил уточнить как именно был сделан клад чтобы помогли найти. Помощь магазин сразу отказался предоставлять. После того как вся область была осмотрена до мм стало ясно что клада нет. И после уже хотелось или перезаклад или возврат денег.
 
1. Satoru

2. #PDQC-7294-UJBF-8169

3. Ненаход, отсутствие клада на месте.

4. Клад снимал сразу после покупки, адрес действительно был свежий. На месте сразу же заметил, что металлическая панель, на которой должен был крепиться клад, отогнута. Предоставил все доказательства отсутствия клада на месте, к сожалению на них закрыли глаза.

5. Полная компенсация стоимости клада.
Верну средства. Ожидайте.
 
1. Эндшпиль

2. #DYAE-3653-RTQD-2368

3. НН

4. Модератор закрыл в пользу магазина без обосновано, то что у минера статистика хорошая, не значит что у меня плохая! Клад лежал около месяца, ходил на повторные поиски, энивей для них это не имело значения. Так же все фото предоставил.

5. Расчитывал на ПЗ или полный возврат средств.
 
1. Хельсинки

2. ZVCS-5564-YVCB-6873

3. Ненаход

4. Диспут был закрыт модератором на Кракен сайте с комментарием о закрытии диспута в пользу магазина по совокупности объективных факторов. Данное решение считаю несправедливым, т.к. внешний вид места клада отличался от изображённого на фото в описании заказа. Мною были предоставлены несколько фото + вёл активное участие, в диспуте можно увидеть, что кол-во моих сообщений в разы превышает сообщения магазина. Ранее совершал покупки у этого продавца, более того, когда случился ненаход, я совершил ещё одну покупку, т.к. искренне верил, что правда будет на моей стороне, и на втором заказе уже всё было ок. Практически все мои покупки на площадке - это крис.меф. И очень странно было наблюдать, как магазин пишет, что "сомневаемся в пропаже", а не нашёл я 1г муки меф.))))))) Ну это же абсурд чистой воды, посудите сами: я совершаю более 80 покупок крис.мефа, а в один день решаю обмануть магазин и присвоить себе 1г муки)))) Но попутно зачем-то покупаю в этом же магазине ещё 1г муки))))) Доводов магазина я вообще не увидел, кроме стандартного, что у КМ хороший рейтинг и т.п.

5. Рассчитывал как минимум на замену, сейчас только на возврат средств. Не знаю, имеются ли сроки давности в таких делах, описанный случай случился ровно 10 дней назад.
 
1. Эндшпиль

2. #VNRP-4612-NNUX-4515

3 . причина не наход

4. На лицо явная продажа старых кладов , которую не приняли во внимание .

5 . рассчитываю на возврат средств
 
Marcus Aurelius
Заказ HUEO-8398-XRWT-3312 Здравствуйте уважаемая администрация полностью не согласен с Уважаемым модератором потому что клад был сделан не профессионально под забором где растут растения у людей как мы все знаем такие места люди часто осматривают что бы сорняк убрать возле своих растений да даже банально полить свои растения да и регламент площадки был нарушен не фото самого клада а Модератор диспут закрыл в пользу магазина
 
1. Модератор: Kronos.
2. Заказ BHYY-1966-XFXK-8422

3. ненаход

4.приехал на место а там все раскопанно ! Предоставил фото со всех ракурсов ! Все видно что земля сухая уже и лежит там не первый день ( которую отбросили на асфальт ) место полностью измененно и это тоже все видно на фото ! Магазин специально отвечает за час до закрытия диспута, через 23 часа! Модератор видя все доказательства зашел и молча закрыл диспут в сторону магазина ! как буд то они в сговоре!!!

Место клада , под окном у бордюра 9 этажного дома !

5. Возврат средств!
 
Модератор: Warlus

Номер заказа: RIBK-9419-FWWV-2833

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Из-за некомпетенции курьера ненаходы идут один за одним. Курьер кладет клады в одни и те же места в открытые подъезды. Кому-то не составило труда пройтись по 5-10 домам и проверить все места. В диспут были высланы фотографии в доказательство того, что весь подъезд был вскрыт, и у меня было 4 ненахода подряд, остались только остатки.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Возврат средств.
 
Модератор: Equalizer

Номер заказа: YDMK-1144-WXZF-2732

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Клад двухнедельной давности. Клады находятся на расстоянии 3-5 метров друг от друга (один забрал прямо напротив, второй через дерево не нашёл). Место было тронуто. Модератор молча закрыл диспут в пользу магазина.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Возврат средств.
 
Назад
Сверху