Модератор: Neptune

Номер заказа: ZIGN-6919-METQ-6613

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход — место было свеже взорванное чайками

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Взял адрес, отправился на локацию, и, прибыв на место, обнаружил, что состояние места заметно отличается от первоначального, указанного на фото. Сделал фото до поисков, затем приступил к поиску, проверил по метке, затем шире. В конце собрал в кучу все, что было откидано в стороны третьими лицами, и перебрал (мало ли, вдруг искали, но не нашли). Поиск результатов не принес, сделал фото.

Курьер аргументировал невозможность угона клада загородной локацией и свежестью клада, хотя, отвечая на вопрос модератора, курьер называл приукрашенные числа, реальные числа видны на фотохостинге.

Место для чаек лучше просто не найти: за городом, тихо и спокойно, лесопосадка 7 м * 400-500 м, деревья в три ряда. Купили один адрес, и начались раскопки. Кто им там помешает? И полоса шириной семь метров — загадка для чаек. А куда же дальше пошел курьер?

Оповещение о диспуте где-то затерялось, и модератор не отвечал несколько дней. Затем, по тикету, он его отыскал и, как я думаю, закрыл "по горячей", не читая аргументов.

Прошу провести проверку.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Ожидаю возврат средств или частичную компенсацию на баланс.
 
#WARD-7935-UCQA-2953

В заказе фишинговая ссылка, нажимаю пригласить модератора мне пишут попробуйте решить сначала с магазином.
 
Prox

FXDP-4187-IGKB-6651


Ненаход

Модератор указал, что изучил статистику магазина на Кракен сайте, но это не так. Исполнитель кладов в магазине сделал ряд некачественных кладов, об этом можно понять, прочитав комментарии к заказу, некоторое кол-во людей , как и я же не смогли найти клад и все они указывают на одну и ту же проблему, минер делал фото, закидывал клад с расстояния и они улетали в неизвестном направлении, дальше курьер делал приблизительную метку. Локации и исполнения кладов не позволяют их найти, даже если они там, они навсегда потеряны

Возврат полной стоимости заказа
 
1. Lukya Luchiano
2. UCLV-6238-GPEZ-4733
3. Магазин попросил открыть диспут из за ненахода.

4. Глупо смотреть не на факты а на статистику нового пользователя, и курьера, произошел ненаход на который я ездил на такси на повторный поиск по просьбе курьера, и так же не чего не нашел но все зафиксировал. Возможно он упал с проводов, возможно ему помогли либо уже курьер, я незнаю.

5. Полный возврат.



Ознакомьтесь с материалом и пересмотрите диспут пожалуйста!
 
1 Модератор: Fearman.

2 Заказ DIWR-6444-NOAN-4525

3 ненаход

4 прислал видео по всем правилам которые указал магазин и там видно что там никого никогда небыло , в диспуте принимало участие два модератора.модератору тоже все подробно обьяснил.фото клада не было , только шахта лифта . потом курьер скинул видео с другого лифта и с другой стороны. считаю что товара не было изначально раз фото клада не предоставили. и на фото была указана цыфра 9 , а этаж 8 и вес 10.

5 возврат средств
 
Модератор: Toxic Girl

Номер заказа: VEBH-9738-JRQA-8631

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Адрес пришел без фото на Кракен сайте, где нужно искать, что является ошибкой магазина. Написали курьеру, он сначала скинул неправильное фото. Затем через сутки скинул правильное фото, но там ничего не было. Сделали замену, но курьер дал ложную информацию, скинув адрес, который отличается от действительности. Модератор обвинил меня в нечестности, а не в ошибке курьера, так как я отказался идти на тот же адрес третий раз и снимать видео от таблички дома до нужного этажа, чтобы они убедились, что это действительно тот дом.

Магазин должен был уточнить информацию у курьера по замене. Не дождавшись ответа магазина, модератор решила закрыть диспут в пользу магазина. Почему меня подозревают в даче ложной информации? Ситуация с курьером действительно интересная и странная.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Рассчитывал на 100% компенсации за товар, который я не получил. (За 285 сделок это первая странная ситуация, где модератор покрывает и магазин, и курьера.)
 
Модератор: Архонт

Номер заказа: #NHEB-2471-FJLU-5874

Причина, по которой был открыт диспут: Нереально достать клад

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Приветствую, Уважаемый Архонт!

Приобрел клад на Кракен сайте. Увидев место, сильно удивился и открыл диспут моментально. Написал, что это нереально достать, вызвал модератора. Модератор попросил меня всё же сходить на место и провести поиски. Сходил на место, разодрал руки в кровь, спалился и убежал. Не успел сделать фотки. Естественно, клад достать невозможно. Курьер сделал его так, что это нереально. Скинул модератору фотки, как разодрал руки, написал, что меня выгнали оттуда. Он попросил вернуться и сделать фото. Я вернулся, сделал все фотки, скинул, что ещё сильнее разодрал руки в кровь. В итоге возврат 50% средств? Я оплатил весь товар, Уважаемая Администрация. То, что курьер сделал его так, что невозможно достать — не моя беда. Почему я должен оплачивать половину суммы? За что? Товар я не получил, лишь разодрал в кровь руки, спалился и потратил ещё 50% средств. Надеюсь на Вашу справедливость!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полный возврат средств!
 
Модератор: Marcus Aurelius

Номер заказа: MXUW-1534-QXOT-8512

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Мною было предоставлено доказательство того, что за несколько дней до меня на локации, а именно, непосредственно прямо на моей точке, кто-то производил поиски. Видео я вам предоставлю. Там всё отчётливо видно. Модератор же отрапортовал, что якобы дублей не обнаружено и что проблем с минёром нет. Но моё видео показывает, что это не так! Возможно, раньше и не было проблем с минёром, но видео я не подделал и нейросеть его не сгенерировала. Модератор грубейшим образом нарушил сам принцип института модераторов, вероломно проигнорировав стопроцентное доказательство того, что я лишился своей покупки уж точно не по своей вине!

Прошу администрацию Кракен сайта обратить пристальное внимание на этот факт! Магазин всеми правдами и неправдами не желает признавать наличие дубля. Возможно, первый уже был, а может, штраф после второго уже прилетал. Поражает то, что в открытую игнорируют такое доказательство!

Я хотел стопроцентную компенсацию. Мне было плевать на то, что это был дубль. Думал, магазин всё решит сам. Вы понимаете, с таким доказательством никакие 25 процентов меня не устроят, потому что причиной исчезновения моего клада является качество работы магазина! Я опротестовал решение, которое принял модератор, безобразно отнёсшийся к своей работе. Создал тикет. Модератор Neon вызвался решить проблему. После его решения я лишился дара речи. Реально!

Цитирую: "Диспут изучен повторно. Учитывая тип, место, свежесть клада, статистику сторон, а также другие аспекты спора, решение по диспуту остается прежним." Это происходит после того, как мною предоставлено видео того, что на месте были произведены поиски и забран груз.

Второй модератор нес ещё большую ахинею, чем первый! Говорит о типе клада, его свежести, статистике сторон, когда мной предоставлено видео! Ни первый, ни второй модератор ни слова не говорят о нём, как будто его нет, а ведь это видео — самое главное доказательство!

Уважаемая администрация площадки "Кракен", пожалуйста, привлеките к разрешению ситуации адекватного сотрудника, который верит своим собственным глазам и ушам. Большего не нужно.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Стопроцентная компенсация средств.
 
Здравствуйте. Модератор: Monarch. Заказ INPF-6563-CYTB-6523.

Ситуация такая, что я купил магнит, а мне выдали тайник, утверждая что там все таки магнит! Во вторых, Я покупал в одном районе, по итогу мне выдали в другом совершенно! Модератор посчитал что это нормально, и закрыл диспут в пользу магазина, будто бы ненаход! Я имею полное право по правилам магазина получить возврат средств на баланс моего аккаунта в полном объёме!
 
Модератор: не указан

Номер заказа: #KTQJ-6817-OJCN-3269

Причина, по которой был открыт диспут: Не работают ссылки на фотографии

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Здравствуйте. Открыл диспут много часов назад, а мне так никто и не ответил. Открыл его потому, что не работают ссылки на фотографии, и я не знаю ни места, ни других деталей. Помогите, пожалуйста.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Получить рабочие ссылки на фотографии или информацию о месте.
 
Назад
Сверху