1. Модератор: MasterOfMars
2. #NKAI-6666-ZLFV-7784
3. Ненаход.
4. Со слов модератора статистика курьера и покупателя была примерно одинакова, но диспут закрыли в сторону магазина.
5. Рассчитывал получить 50% на счёт кракен.
 
Отображаемое имя модератора. Mr.Freeze

Номер заказа.#XTJP-4194-TXZS-1476

Причина по которой был открыт диспут. ненаход (сошкуренный клад)

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. данный магазин понижал цену на свой товар в течение 2ух-3ух недель я решил взять, прихожу на место в описании написано что клад должен быть в трухе, весь пень разломан трухи нету, адресс старый 100% подорвали, зайдя в диспут администратор не написал не слова просто закрыл его в пользу магазина (так же можете посмотреть все перерыто причем старая земля ноа администрация магазина сказала что тут свежие поиски

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат хоть какой то части средств, так как с таким магазном больше дел иметь не собираюсь и купоны на его товар мне не нужны

Создайте тикет в соответствующей категории по Вашей проблеме. Пришлите в него фото после поисков, т.к. по фото до поисков невозможно понять их свежесть и выглядят они как Ваши. В теме тикета напишите номер заказа. В самом тикете напомните, что Вы с форума. Если его подберу не я и возникнут вопросы, то просто скажите, что это я просил его создать.
 
Имя модератора Neon

Номер заказа Wuza 2335 hdyx 8856

Ненаход

Модератор посмотрел на репутацию магазина и закрыл диспут.я объяснял , что там ничего нет , чтоб там были следы до меня , возможно кто-то поднял.Я не знаю возможно клад был положен не так.

Но модератор просто закрыльдиспут в пользу магазина,у меня хоть и новый аккаунт ,но всегда находили.а тут молча посеял 7к и даже курьера не пригласили , как собаку пнули!сходил третий раз с кухонным ножом,вырыл там яму, но всё без успешно , не 3см не 23см .клада нет



4хотел перезаклад,так как просто деньги на ветер .после такого отношения модератора обидно стало.

Приветствую. Фотографий до начала поисков Вы так и не предоставили, чем могли бы хотя бы как-то косвенно доказать вмешательство до Вас. По остальным параметрам у модератора просто не было никаких оснований решать диспут в Вашу пользу.

Решение не будет пересмотрено, на то нет оснований.
 
Здравствуйте, модератор Чёрный паук номер заказа #ATYN-1732-WISG-9461, открытие диспута: не согласна с решением модератора.

Сделала заказ, приехала на место, сразу из далека увидела разницу в фотографиях, сделала фото до начала поисков, открыла диспут,отправила магазину фото с описанием проблемы,магазин пригласил модератора ссылаясь на то что я плохо искала и клад должен быть на месте(а как в стене можно хорошо искать, там дыра и кирпичи!) Модератор зашёл, прочитал и вынес решение в пользу магазина. Я не согласна с таким решением, потому что клад был кем то украден и место было тронуто до меня .

Приветствую. Ваше место не является таким, чтобы можно было точно заявлять о поисках до Вас, а не Ваши, тем более, что изменения там незначительны. По остальным параметрам данные были перепроверены, модератор верно решил диспут.

Решение не будет пересмотрено, на то нет оснований.
 
Доброго времени суток .
Модератор Mr.Freeze номер заказа OMSY-9952-HFLG-3543
Причина диспута ненаход .

Место видоизменено "фото есть" вокруг все перерыто "фото есть" клад очень кучно "можно проверить по адресам " , покупал в соседнем районе тк в нашем только по 1 гр и тайник , там каждый 2 ненаход , решил взять здесь 6 , после того как все задокументировал и нашел место с связью заказал 3 грамма поднял в касание отписался о Находке и открыл диспут по этому заказу . если посмотреть мою историю покупок видно что у меня постоянно с 1 магазином диспуты и в, его 1 диспут с всеми другими магазинами и мне там без вопроса дали новый адрес.

Данный диспут закрыли до того как я смог загрузить фотодоказательства , считаю разбор не полным.
В диспуте настаиваю на полном возврате денежных средств.
Надеюсь произошла ошибка и я добьюсь справедливости .

С уважением ваш покупатель .
 
Kensho #CMYX-7719-KZMU-4567 ненаход. Придя по координатам на место обнаружил что место уже вскрыто до меня. Сделал фото отправил в диспут. Администратор магазина попросил чтоб я вернулся и продолжил поиск . Я это сделал но ничего не нашел. Сделав ещё фото . Предложил проверить мою репутацию и не быть предвзятыми в рассмотрении. Почему модератор принял такое решение мне не понятно. Процент находов у меня высокий и портить себе репутацию ради столь ничтожной выгоды мне не нужно. На мой взгляд мои аргументы небыли должным образом рассмотрены. Компенсацию ожидаю либо перезаклад либо возврат средств в полном объеме
 
Здравствуйте заказ #XCFJ-8723-EXLM-5119. Модератор: Equalizer. Приобрел клад и сразу же выехал за ним, координаты привели на кусты возле дороги ведущей на выезд из города и на трассу поток автомобилей безостановочный, начав сверять с фото я не мог найти свое место . Отчаявшись найти я приобрёл еще один адрес у этого шопа но в другой локации, и к счастью он был на месте .Открыл диспут и все рассказал, сказали делать фото 360° через нотекам, я это сделал на следующее утро пока людей не было на улице. Еще сутки ждали пока курьер выйдет на связь. Выйдя на связь он признал что координаты не правильные, выдали мне верные и я снова поехал ,придя на место увидел что все взорвано вокруг и моего клада нет. Отписав все это магазину и приложив фото, я предположил что видимо курьер кому то из покупателей так же как и мне дал неверные координаты которые привели их на мою точку и на обнаружив своего места как на фото, могли начать искать чужие клады, тем более мой клад был на прикопан а лежал на сучку пенька. Магазин предложил мне купон 50 % я отказался от него и мы пригласили модератора. И он принял сторону магазина. Даже особо не разбираясь в проблеме. Компенсацией я хотел бы видеть возврат моих денег на баланс

Приветствую. Создавайте тикет в соответствующей категории с указанием в теме номера диспута и в самом тикете напомните, что Вы с форума. Мне непонятны фото до поиска, т.к. непонятно какие из фото там после поиска. Если фото после поиска - это вторая фотография, то она полностью идентична фотографии до поиска, следовательно, не может быть принята, т.к. высока вероятность, что это Вы сделали сами, т.к. по остальным параметрам у модератора не было оснований для возврата, компенсация за ошибку в координатах вполне адекватна, можете обратиться в ЛС к магазину, если они будут согласны выдать её уже после диспута, т.к. после Вашего отказа они не обязаны предлагать её вновь.
 
Модератор Tesla Информация о заказе #MKEU-7828-OTFI-4643

Заказ был не найден

По форме как положено магазину предоставилОтветил только на следующий деньМагазин молчал более 24 часовЯ пригласил модераторачат зашол Теsla Модератор молчал более 24чаовСистемой был приглашен ещё один Модератор он тоже молчал около сутокПотом зашол в чат АрагорнЧерез некоторое время один им сотрудников магазина очнулсяИ спросил где фото до поисков и это спросили меня через двое суток ..Я ответил ...попросил вернуть средства на баланс поскольку магазин бездействовал боле 24 часов и оставили меня на едине с бедой...И тут о чудо зашол Тесла и закрыл диспут в сторону магазина ...

Несправедливо если бы я бездействовал то закрыли бы уже через сутки

Я рассчитывал на возврат средств ...

Надеюсь на пересмотр ...также прошу обратить внимание на характер исполнения клада ...чтоб вы понимали на данном месте не было даже намека на прикоп ...да и какой прикоп в такой траве ...около окон их видно на фото ии люди там живут ...да и посмотрите на само фото не очень информативно ближнего ракурса нет ...вообще сомневаюсь что там этот клад был, что там искать тайник я бы понял ...а тут где копать и если осталось посмотрите на фото которое предоставил я ....Надеюсь на понимание и как бы все таки в правилах есть что Модератор должен был дать предварительную оценку в течение 24 часов ...а тут не кого не было ...и модератор очнулся только через Почти двое суток ...я понимаю может загруденность но магазин бездействовал не кактх уточнений ничего ....спасибо ожидаю пересмотра ....

Решение будет пересмотрено, ожидайте возврат.
 
Возможно немного не в тему но все же...

Открывал я как то диспут пол недовесу.
Сделдал все по правилам. Весы,монета,непрерывная запись,руки в кадре постоянно,распечатка клада,взвешивание.
Магазин отрицал свою неправоту ( изначально из телеграмма был вкурсе о непорядочности ТС)
На протяжении всего диалога магазин не скромничал в выражениях.

Пригласил модератора.

Он быстренько ознакомился с диспутом и за недостаточными доказательствами закрыл диспут в пользу магазина.
А ТС еще и заметку мне вписал в профиль нехорошую.
Какими должны быть еще доказательства если я и так предоставил все что требровалось по правилам и факт недовеса на лицо.
До сих пор возмущен до ужаса!
Если можно поднять архив то во всем убедитесь. У меня всего 1 покупка на площадке у этого магазина.
А при знакомстве с этим магазином в ТГ,при первой покупке написал опять же за недовес. Они вообще на весь чат обьявили что клад не их и удалили меня из чатат и заблокировали.
 
Назад
Сверху