1.Mr.Freeze

2. #GHKX-2545-ESYM-6877

3. ненаход

4. 25 заказов на сайте, диспуты открывал из-за недостаточной инфы в описании в основном, без фото… даже тогда, модеры закрывали в счет магазина, когда в описании не было координат. тут координаты были, фото было, клада не было. место на всеобщем обозрении.. он не проверил мою историю по диспутам, проигнорировал мое сообщение о шкурном месте и вынес за секунду приговор! что за бред?

5. полный возврат и чтобы модера депремировали за халатность
 
Всем здравствуйте. Жалоба на диспут.Модератор Skip&Dar, номер заказа #LCHJ-9761-FNCL-7965. Причина диспута Ненаход. После покупки адреса,попав на локацию и пройдя по координатам на фото общего плана не смог найти место клада точное, указанное на втором фото ближе. Пробыл на месте больше часа и не найду похожего места,увидел расхождения в координатах на первом и втором фото. Забил координаты со 2го фото и место оказалось в 50-70 метрах от первого и вся локация была распахана после поисков кого то или чего то. Мелких ореннтиров невозможно было найти, хотя было светлое время суток. Поняв,что какие-то проблемы с заказом,на месте купил другой клад,у этого же магазина, который снял без проблем. Т.к сам проживаю в другом городе, ждать ответа на локации не было смысла и связь сбоила. Вечером написал в магазин в очередной раз, т.к первое сообщение не получилось отправить. Магазин ответил ночью,сообщив ,что магазин попал под фишинг и только вернули доступ. Прочитав мое объяснение, сотрудник попросил скинуть ему фото с заказа,что я и сделал . Посое этого сотрудник сообщил,что так часто бывает у них и он мне на словах объяснит, кгде и как мне забрать свой вклад,не читая смс выше,что локация вся изрыта. Модератор 3 суток присутствует в диспуте, приглашен по моей просьбе, закрыл диспут в пользу магазина, так как не нашел нарушения со стороны магазина,хотя в заказе было фото с двух разных заказов, сотрудник посылал сходить на место самому,т.к он не пойдет, опасаясь за свою безопасность (если задержусь его-это срок 17лет, а Мне, по словам сотрудника магазина, не больше 2-3лет ... После этой информации, я чётко решил ни куда не ездить, опасаясь за Свою безопасность. Диспут закрыт на 5 Сутки, модератор не усмотрен нарушений, клад свежий,инфа полная(не с горя на разные фото и локации в заказе) и учитывая рейтинг моей страницы и рейтинг магазина, счёт, все норм. Я хотел бы вернуть средства потраченые в данном магазине. Надеюсь на адекватный ответ и решение

Приветствую. Диспут будет пересмотрен.
 
СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ РЕБЯТА И ПОКУПАТЕЛИ И ПРОДАВЦЫ!! !! !

1. То, что клад свежий не говорит о том, что его не спиздили через 10 минут после заклада!! !! !

2. То, что я искал слева или спава от 1го фото на расстоянии 20 метров. НАХУЙ ЭТИ УТОЧНЕНИЯ, если можно сделать второе фото до сантиметров нахождения клада, господа ублюдочные кладмены. Спросите зачем? ? ?? Да затем блять, что из за вас страдают обычные покупатели.

3. До вас было тронуто место?

- да я ебу, я купил клад в наде забрать его за секунду, ВНИМАНИЕ, потому, что я сука заплатил сумму ₽₽₽₽₽₽.и хочу, чтобы он был на месте!! !


Продолжение следует

P. S. : глубоко извините за мат, просто я русский.
 
извините не по теме. Хочу отметить что на таком функциональном ресурс каким себя выставляет Кракен и не включить функцию оставить отзыв после диспута считаю минимум не справедливо а максимум игра в одни ворота причем в пользу магазинов. Вот например ситуация купил я в магазине дырку отзыв не оставил оценку им не снизил в итоге у них идеальна репутация потому что после диспута нельзя оставить отзыв и оценку !!!!! Мы вам несём деньги и вы должны делать все для нашего удобства а не для ахуевших и безнаказаных барыг !!!!
 
Модератор: Mr.Freeze

Информация о заказе #SMDL-2121-ZLLI-9529

Причина открытия диспута: ненаход

Диспут был закрыт в пользу магазина, не согласен с даным решением так как, модератор не посчитал нужным чательней разобраться в фактах предоставленых мной, и моментально закрыл сделку в пользу магазина, такое чувство что он даже и не смотрел на все предоставленые фото, способ заклада для 5г шишки не надежный, место легко доступное, не глубоко зарытый клад, да и сам заклад старый это прекрасно видно на предоставленых фото, с магазином именно в этом районе такие проблемы не редкость с крупными весами, проблема такого рода сразу решается в пользу магазина, хочу привлечь внимание администрации по тому как решаются диспуты данным модератором.

Расчитывал на перезаклад клада или возврат средств.
 
1. Нитокрис

2. UPZL-1746-PVZJ-7118

3. Небезопасный съем клада

4. Магазином был нарушени пункт правил 3.17, модератор подтвердил нарушение. Рядом с кладом была детская площадка и здание школы полиции которое относится к МВД. Концентрация правоохранителей там повышенная. Но модератор считает что для съема клада, это не несёт никакой опасности и отказывается делать возврат денежных средств.

5. Рассчитываю на полный возврат денежных средств, так как правила заклады были нарушены
 
1. Модератор: Sulla

2. #MWJK-2276-OMPH-2955

3. Ненаход

4. Не согласен с мнением модератора , т.к. считаю , что он сделал выбор в пользу статистики , то что , курьер , по-моему мнению работает на несколько магазинов на Кракен сайте в расчет не бралось , я за два дня до этого брал клад в другом магазине , описание , пак и локация были идентичны , как и этот заказ , хотя и цены и магазины разные. Я делал все , что говорил магазин , чтобы найти этот клад , но безуспешно , клада просто не было , видимо его не положили или курьер запутался в магазинах и выложил 1 клад в обе стороны.

5. Я рассчитывал на перещаклад со стороны магазина , на что получил отказ. Пригласив модератора я расчитыва на возврат средств.

Я заметил , что на данной площадке , выкладывать пустые клады у курьеров входит в привычку , все равно администрация все диспуты решает в пользу магазинов.
 
1.Модератор: Sulla

2. #DWPT-3937-GUID-3424

3. подмена товара

4.Не согласен с решением модератора. Закрыл в пользу магазина. Отталкивавшись на наличие товара на витрине, Не беря во внимание то что магазин ведет свою деятельность на нескольких торговых площадках, и возможность курьера работать в нескольких магазинах. Покупал мефедрон кристаллы, а получил сырой кусок амфетаминамина.После двух дорог мне от него стало плохо. И я его смыл в туалет. Фото пака, изоленты, и Стафа были предоставлены, как и деятельность магазина на другой торговой площадке. На которой как раз отзывы соответствуют описанию данного вещества. Считаю подмена была не умышлена. Но правило было нарушено. Штрафовать магазин или нет это решать вам. Я просто хочу вернуть средства.
 
Назад
Сверху