Присктствуют в диспуте 3 модератора

IronMan mrFranklin Арагорн

диспут по заказу #MUVY-4564-IYGN-5567

Был 100% ненаход. Открыл диспут во вторник все описал привел доводы. С решением магазина не согласился и вызвал модератора. Пришол mrFranklin во вторник написал "изучаю матерьял" и все, уже ОТСУТСТВУЕТ более 5 дней.

Открыл тикит ТРИ дня назад попросил оповестить модератора может забыл всякое бывает. Написали что оповестили его и опять тишина!!!
 
1) Модератор:Zeus

2) #IVDH-2519-IPLM-6598

3) Ненаход , адрес взорван.

4) По приходу на адрес-клад был взорваный,прошу администрацию пересмотреть данный диспут и принять адекватное решение.
 
1 ChicagoBulls
2 TLNO-4719-TQMU-84533
не находит, клада нет на месте Я все объяснил предоставил фото, мне отказали, типа клады выставлены тока вчера и пропажи быть не можетПока ждал ответа диспута купил ещё один адрес и придя на адрес, там тоже ничего не оказалось! Из 3 х адресов забрал один
 
Модератор: mrFranklin
Заказ: #ZDON-1711-SQPT-2939

Диспут на Кракен сайте открыт 4-го числа, 4-го числа приглашен модератор площадки, 4-го числа и магазин и покупатель предоставили все комментарии и материалы, а сегодня уже 11-е число. Все, что написал модератор за 8 суток - "Анализирую материал". Подавал жалобу через тикеты, модеартор IronMan сообщил, что, дескать, модератор оповещен (оповещен о чем? - это он не уточнил, но это и не так важно) и решить проблему сможет только он. Я просто ливнул уже с тикета т.к. ловить там нечего абсолютно. Мне самому уже стало интересно сколько дней это продлится, люди логарифмические неравенства с переменным основанием анализируют несколько быстрее.
 
1. Модератор "ENG LOVE"

2. Номер заказа: #YAJB-3392-UWQW-4673

3. Правило п. 2.10. Несоответствие указанного адреса и место нахождение самого клада, другой район.
4. Доброго времени суток! Хотелось бы обжаловать данный диспут и оспорить решение модератора "ENG LOVE".
При покупки в данном шопе, на витрине был клад ст м Гражданский проспект 1г тайник. Покупаю его, выходит вообще станция ручьи. 4,5-8 км от меня. Как взял данный клад, сразу открыл диспут, после того как узнал, что идти 4,5 км, написал цитирую: " Уважаемый магазин, я отказываюсь от данной покупки, связи с тем, что данный клад является нарушен требованиям и правилам площадки."

Что отвечает мне магазин: " ув покупатель, мы выставили самое ближайшее метро, рекомендуем съездить к данному место клада."

Я все стою на своем, объяснюсь, связи с чем я такой щепетильный или же просто докопался. Нет, вовсе нет, недавно попал в аварию, очень сильно повредил ногу (ушибы голени и глубокая рванная рана в обольсти ступни) , долго ходить не могу, чтоб отправить забрать этот 1г тоже нет никого. Ко мне домой даже сотрудники приехали, чтоб взяли показания , как все было, ибо я был пассажир на этом байке.
Я обясняюсь модератору, что нарушение имеется, по факту. Не могу ходить, выслал фотографию ноги, не покупал на сайте более 2 недель, просто не могу и тут решаюсь брать, такая ересть.

Модератор мне отвечает: Клад скомпрометирован, высылаю 500 рублей на баланс покупателя и все закрыл.


ничего то, что стоил товар 1699 рублей, в оповещение модератор говорит, вернул 50% покупателю. Пзахахаэаххахахах. 50? Серьезно ? Это 29,5 с копейками %.

5. Прошу помочь с данным заявлением, ПОЛНАЯ КОМПИСАНЦИЯ.
 
Отображаемое имя модератора: Noob Saibot

Номер заказа: YTBF-2211-FQJN-5133

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Модератор даже не ознакомился с историй чата и вынес преждевременное решение, когда мне магазин предлагает 50% скидки, в это время модератор просто закрывает диспут в пользу продавца, не разбираясь в ситуации.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад/Возврат
 
1. Отображаемое имя модератора-Модератор: Злобный лис.

2. Номер заказа на Кракен сайте - JANO-4492-JDMM-9643

3. Причина по которой был открыт диспут. Причину открытия диспута могу пояснить следующие. Увидев на витрине данный товар заказ которого размещён выше по привлекательной цене в 699₽ за 0.5 изолятора, отзыв под витриной не испугал говоря то, что там не наход интуиция мне подсказывает там клады на месте. Биру по быстрому данную позицию которую описываю приезжаю на место и забираю как и был уверен в касание! Товар распаковывать пришлось сразу так как это обезопасит при транспортировке данный товар от него проще избавится когда он распокован но не суть в этом. Распаковал заказ и мне сразу показался подозрительным заказ, а так пахнет у нас дикая конопля именуемая дичкой, которую ты треш на руки и куришь очень много, через водный, чтоб было эфект от покура! Приехав домой и начав лепить ляпки Я понял то, что это дичка канопля и ради прикола я нажег одну лямку и она не прогорела на разломе этот камень зелёный такого гашиша не встречал я.

В диспуте пояснил причину открытия мне Администрация сразу ожидаемо говорит предоставте фото видео распаковки товара на момент подмены товара. Как вы думаете у меня эти фото или видео есть!?

Конечно нет этих материалов!

Я придлогаю сделку магазину в диспуте на условиях покупки следующего товара и осуществление фото видео доказательств того, что товар подменный в случае моей правоты в данном заказе вы мне возвращаете средства за две покупки. Магазин на эти условия не пошёл говоря типо это будет уже другой диспут и решать будут в другом диспуте по подтверждению подлености товара, а этот типо в котором мы сейчас общаемся МОДЕРАТОР закроет, дальше посмотрим!

Я повторив своё предложение Администрации не пошла на это и позвала МОДЕРАТОРА.

Моё мнение данный магазин прекрывает своего нечистого на руку работника в виде курьра, чтоб не получить наказание за нарушение правил площадки 3.5

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Несогласие с решением даного МОДЕРАТОРА евляется то, что он поверхносно рассмотрел данную ситуацию и даже не рассмотрел жалобу на данный магазин и их не добросовестного КУРЬЕРА, не предложил решений и не провели магазин на подмену приняв его сторону и прикрыв тем самым его за нарушение правил площадки 3.5 . Я считаю МОДЕРАТОР должен был настоять на моей проверке магазина через повторную покупку и проверку товара на подмену и установить кто есть кто!

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Расчитываю на компенсацию в видео полной замены мне средств за покупку данного товара и применения правил 3.5 в отношении данного МАГАЗИНА, чтоб ему в дальнейшем было не повадно так делать!
 
Номер заказ: CYTG-2118-UDUY-1283

Столкнулся с проблемой на локации, а именно:
1. Координаты неверные, то есть, место координально различаетсяи фотография всего лишь одна, тем самым поиски координально усложнились.(пункт 3.27)

2. Точка заходка к месту под камерой, так как это спортивный объект, где люди бегают, катаются на великах, занимаются спортивной ходьбой. (то есть, нарушения пункта правил 3.17)

3. Был на данном месте аж три раза, где на третий раз, меня подобрала полиция, так как создал палево, ходя с телефоном в поисках своего места. Плюсом, в телефоне нашли фотографию места и не было паспорта , поэтому , меня задержали и продержали сутки, все всё понимают, кто и зачем пришел.

4. На местности, где именно ходил, очень много следов взрывов и обёртков красного скотча.

5. Из-за того, что пробыл в полиции сутки, своевременно не смог открыть диспут.

6. Просил в тикет у модератора возобновить сделку дабы открыть диспут, для возврата средст, но с меня попоросили писменное доказательства, а то есть бланк задержания, хотя, лишь с моих слов писали объяснительную. Задержали на сутки, потому что, вел себя крайне не правильно. На следующий день, после звонка человеку, который мог решить мою проблему-меня опустили.

7. С данным магазином на Кракен сайте это уже вторая проблема, первая-был ненаход (Информация о заказе #QEMS-5615-VTIB-2614) (пункт 3.27, 3.17 ), на локации прям рядом с кладбищем, то есть, на месте не было обнаружено никакого свертка, из-за этого пришлось брать второй адрес не покидая локации, так как понимал, что находится на тоой же локации. Так же, модератор с кучей доказательств, закрыл в пользу магазина не обратив внимание на очевидные факты. Модератор: Zeus. (пункт 2.13)

8. Если быть крайне объективным, то проблема не вторая и не первая,а такие инциденты происходят на постоянной основе. В самые первые разы были шишки, которые воняли мефедроном-химией. Но, опять же закрыли в пользу магазина.

9. Прошу, пожалуйста разобраться хотя бы в данном инциденте, так как присутствуют грубейшие нарушения со стороны магазина. Все фотографии и прочие доказательства, включая скрины отметки на картах, могу предоставить в полной мере. Прошу, пожалуйста прошу вернуть средства на баланс счёта Кракен, так как товара так и не было найдено, место координат неверные, объект находится под видеонаблюдением и данная локация является спортивным объектом.
 
Отображаемое имя модератора: Noob Saibot

Номер заказа: YTBF-2211-FQJN-5133

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Модератор даже не ознакомился с историй чата и вынес преждевременное решение, когда мне магазин предлагает 50% скидки, в это время модератор просто закрывает диспут в пользу продавца, не разбираясь в ситуации.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад/Возврат
Магазин решил вопрос. Претензия не актуальная
 
Назад
Сверху