Отображаемое имя модератора - Equalizer (второй диспут. та же причина)

Номер заказа #TNQT-8712-CWQH-2217

Причина по которой был открыт диспут - координаты выданные магазином не соответвтуют местности

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Координаты, выданные магазином, не соответсвовали местности. Курьер в процессе общения в диспуте признался, что программа, в которой он делал фото клада дала сбой и координаты не соответствуют. После того, когда я предоставил фото местности, по тем координатам, что выдал мне магазин, уточнений о месторасположении клада я не получил. Почему диспут закрыли в пользу магазина я не знаю.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - возврат денежных средств, т.к. координаты не соответствуют местности.

Приветствую. По Вашим обоим диспутам нет оснований считать доводы истиной, т.к. остальные покупатели нашли свои места и проблема подобного плана фактически только у Вас. Также, на Ваших фото местность идентична той, которая в заказе, т.е. тоже лес. Решения не будут пересмотрены.
 
PGCK-1255-UQQG-4628
ситуация следующая . Взяла в магазине заказ , в народном отп, ранее брала один раз все было ок.
на место пришла сразу написала в магазин так как описание косвенное , место не то что бы людное- это остановка, машины, парк, дети. Лезть в кусты на глазах у всех- это себя за копать. Безопасность для меня превыше, но магазин о своим не заботится. Никто не отвечал. Открыла диспут. Общался со мной КУРЬЕР! Такое было впервые. На все мои возражения- он говорил- идите утром в 7 часов когда не будет людей, прикол да? В итоге диспут закрыл модератор Sulla даже не общаясь со мной.
я хотела чтобы клад положили в нормальное место. Ни денег ни купонов я не хотела. Я хотела забрать то что я оплатила . В касание . Не советую этот магазин. Это мой второй акк. В общей сложности за заказов 60 у меня было диспутов 5 и все в мою сторону. А тут я даже не заслужила общения ни с кем, кроме куры.

Приветствую. Диспут будет пересмотрен.
 
Здравствуйте!

Модератор: Espresso

Заказ: #QCPD-3628-JHVS-5733

Причина: ненаход

Магнит был спрятан очень отвратительно, практически на виду, любой прохожий мог легко его увидеть, ещё и в месте, которое все знают и где трётся куча народу. За 10-20 минут до того как мы приехали прошёл сильный дождь с градом, так мы там даже лужи соседние все обшарили руками по локоть в воде, думали может смыло-сбило, всё перерыли. А в описании даже цвета в чём замотано небыло. Приехали домой все грязные, мокрые и с пустыми руками. На следующий день ещё раз ездили и ничего не нашли (из-за продавца, он настаивал на повторных поисках, хотя и с первого раз было понятно, что там ничего нет, ещё и по дню по два не отвечал). Потом продавец пердлагал купон на 30%, я несогласен, мне не понятно за что я должен платить 70%. Что продавец, что модератор отвечают стандартными отговорками, не вникая ни во что, рассказывают про какую-то там статистику кладмена, про свежесть клада, и никаких доводов воспринимать не хотят, от слова совсем. В итоге модератор закрыл диспут в пользу магазина.

Меня бы устроила полная замена клада или возврат денег.

Приветствую. Нет оснований для другого решения по этому диспуту.
 
Всем здравствуйте. Жалоба на диспут.Модератор Skip&Dar, номер заказа #LCHJ-9761-FNCL-7965. Причина диспута Ненаход. После покупки адреса,попав на локацию и пройдя по координатам на фото общего плана не смог найти место клада точное, указанное на втором фото ближе. Пробыл на месте больше часа и не найду похожего места,увидел расхождения в координатах на первом и втором фото. Забил координаты со 2го фото и место оказалось в 50-70 метрах от первого и вся локация была распахана после поисков кого то или чего то. Мелких ореннтиров невозможно было найти, хотя было светлое время суток. Поняв,что какие-то проблемы с заказом,на месте купил другой клад,у этого же магазина, который снял без проблем. Т.к сам проживаю в другом городе, ждать ответа на локации не было смысла и связь сбоила. Вечером написал в магазин в очередной раз, т.к первое сообщение не получилось отправить. Магазин ответил ночью,сообщив ,что магазин попал под фишинг и только вернули доступ. Прочитав мое объяснение, сотрудник попросил скинуть ему фото с заказа,что я и сделал . Посое этого сотрудник сообщил,что так часто бывает у них и он мне на словах объяснит, кгде и как мне забрать свой вклад,не читая смс выше,что локация вся изрыта. Модератор 3 суток присутствует в диспуте, приглашен по моей просьбе, закрыл диспут в пользу магазина, так как не нашел нарушения со стороны магазина,хотя в заказе было фото с двух разных заказов, сотрудник посылал сходить на место самому,т.к он не пойдет, опасаясь за свою безопасность (если задержусь его-это срок 17лет, а Мне, по словам сотрудника магазина, не больше 2-3лет ... После этой информации, я чётко решил ни куда не ездить, опасаясь за Свою безопасность. Диспут закрыт на 5 Сутки, модератор не усмотрен нарушений, клад свежий,инфа полная(не с горя на разные фото и локации в заказе) и учитывая рейтинг моей страницы и рейтинг магазина, счёт, все норм. Я хотел бы вернуть средства потраченые в данном магазине. Надеюсь на адекватный ответ и решение
 
Приветсвую заказ : #CQEN-6892-BQIL-6523

Модератор : Kirator

Не наход

Считаю, что модератор даже не рассмотрел диспут и просто закрыл его в пользу магазина, так как статистики моего аккаунта не очень. Вообщем пришёл на место, слегка стемнело уже на тот момент, но место я нашел сразу и точно понял, что оно взорвано,так как было видно,что вся локация раскопана и мое место ,тоже.Сделал фото до поисков , затем в надежде, что может быть его все-таки не до копали, разрыл ещё, но без результатно. Далее в это же многновенье, буквально, открываю диспут, описываю ситуацию, прилагаю фото до и после поисков. На что магазин говорит мне, что на моих фото не видно, что оно взоравно. Далее у нас с саппортом магазина не большая беседа, в которой я доступно излгаю ситуацию и доказываю ему, что клад тупо взорван.

В доказательство предлагаю ему , СРАВНИТЬ, фото заказа и моего фото до поисков. На что он ответил, что видимо слепой и не видит, что место тронуто было до меня. Вообщем мне отказывают в какой либо компенсации.

Я приглашаю модератора , он буквально через 40 минут уже присоединился в чат, написал о том, что нужно не много подождать и он обязательно ознакомится с материалом диспута. Проходит несколько часов, и диспут закрывается в пользу магазина. С решением не согласен, так как;

1) Пришел на место, сделал фото до и после поисков

2) На фото до поисков отчетливо видно, что место уже раскопано кем то, до меня, так как, ни палочек,

Ни веточек не видно, по ому что их от кинули, когда раскапывали все там

3) Считаю, что модератор даже не читал этот диспут, так как статистика моего аккаунта не очень, но это не значит, что я реально мог не найти клад, если курьер , наделал кладов одинаковых, а почему то страдать должен я + локация позволяет все там перекопать, что собственно и произошло, прилагаю фото с заказа и фото до поисков прилагаю,для сравнения и понимая, что клад просто взорвали. И такое решения модератор явно говорит о его не заинтересованости полностью ознакомится с диспут и вынести, справедливое решение по нему. Вобщем хотелось бы все таки, что б мой диспут пересмотрели, так как вся доказательная база в пользу того, что клад просто взовали имеется,а я вот просто выкинул 3к рублей.

Рачситываю на полный возрат средств

Приветствую. Модератор верно решил этот диспут. Оснований для другого решения не выявлено.
 
Модератор Kronos

Заказ XLLK-5316-MCBK-2311

Не наход.

Я не согласен с решением диспут, подъезд был взорван полностью, магазин утверждает что что он был взорван до закладка, я не уверен в этом , вообщем остался без покупки

Прошу о возврате средст

Приветствую. Модератор верно решил диспут. Купон в Вашем случае вполне лояльное решение, оснований для других компенсаций не выявил.
 
я один такой , имея более 100 покупок , ни одного закрытого в пользу меня диспута не было.. когда вызывали модератора)) а диспутов менее 10.. с магазинами решали . а модераторы всегда за магазин .. хотя приводил и прикреплял достаточно доказательств.. вот такие дела.

крайний диспут

XESY-1535-UQSH-6636

взорваный до меня другими лицам клад

Приветствую. Диспут будет пересмотрен.
 
1. Шаман

2.#YGJI-7169-EBVF-2112

3. Не наход

4.Меня по факту выставили пиздоболом и закрыли диспут без каких либо компенсаций, а всё потому акк был свежий!

5. Возврат денежных средств
 
Назад
Сверху