1. MrFranklin

2. RHUK-6173-PYSU-5538

3. Ненаход

4. Магазин не просил дневных фото, после того как они не отвечали 24 часа, я пригласил модератора и они начали просить дневные фото, модератор не один раз нарушил правило плащадки 4.2.3.

5. Полный возврат денежных средств или перезаклад.
 
#GHDF-4347-NZOS-5845

Администрация KRAKEN ! Почему я не могу поставить магазину единицу после ненахода? Диспут закрыт в сторону магазина без возможности оставить отзыв. Даже во время диспута не могу.
 
#GHDF-4347-NZOS-5845

Администрация KRAKEN ! Почему я не могу поставить магазину единицу после ненахода? Диспут закрыт в сторону магазина без возможности оставить отзыв. Даже во время диспута не могу.
На данный момент, в диспуте, который был закрыт модератором, невозможно оставить отзыв.
 
Модератор: mrFranklin
Заказ: #ZDON-1711-SQPT-2939

Диспут открыт 4-го числа, 4-го числа приглашен модератор площадки, 4-го числа и магазин и покупатель предоставили все комментарии и материалы, а сегодня уже 11-е число. Все, что написал модератор за 8 суток - "Анализирую материал". Подавал жалобу через тикеты, модеартор IronMan сообщил, что, дескать, модератор оповещен (оповещен о чем? - это он не уточнил, но это и не так важно) и решить проблему сможет только он. Я просто ливнул уже с тикета т.к. ловить там нечего абсолютно. Мне самому уже стало интересно сколько дней это продлится, люди логарифмические неравенства с переменным основанием анализируют несколько быстрее.
Такая же фигня. Жду сотрудника службы безопасности уже вторые сутки на Кракен сайте . а по факту диспут уже с 8 чиса

SQNA-7638-YQLW-9742
 
Такая же фигня. Жду сотрудника службы безопасности уже вторые сутки .а по факту диспут уже с 8 чиса

SQNA-7638-YQLW-9742
Диспуты разбираются в порядке очереди, ожидайте решение от модератора, главное не спамьте сообщениями в чат диспута.
 
#GHDF-4347-NZOS-5845

Администрация KRAKEN ! Почему я не могу поставить магазину единицу после ненахода? Диспут закрыт в сторону магазина без возможности оставить отзыв. Даже во время диспута не могу.
А тут политика такая, если бы было можно, то магазины с рейтингом выше единицы стали бы местной достопримечательностью
 
Модераторы NEON и Арагорн в диспуте номер заказа #TFCJ-9258-XNQE-1567 ,не помогают решить никак, магазин просто сказал что ничего не хочет мне перезакладывать, хотя это не моя вина что его там нет, я 3 раза на координаты ездил по просьбе магазина, им доверял, в итоге кинули получается, я в первый раз приехал сделал 2 фото ночью расстроенный домой ехал, потом магаз сказал едь ещё проверяй съездил днём сделал кучу фото 8 фото есть, все доказательства есть, хотелось бы порешать, искоренить несправедливость, на KRAKEN помогите пж)))))
 
1. xxxtopt, Арагорн

2. #OHZE-5765-UNLC-8672

3. Ненаход

4. Доброго времени суток, ненаход. Сразу после покупки заказ на Кракен сайте вызывал опасения из-за качества фотографии и описания. После прибытия на место опасения оправдались. При тщательном осмотре места выяснилось, что там не только нет пака, но и в самом трансформаторе физически нет места, где можно оставить закладку таким образом, что бы ее невозможно было заметить. Локация крайне проходная. Трудно подыскать момент, когда вокруг не будет людей. . Также, рядом с местом есть металлическая дверь, которая была открыта. Полагаю, что работник ТСЖ заходя в данное помещение мог заметить пак.

После беседы с представительством магазина компромис не был найден, посему было принято решение вызвать администрацию площадки. Сначала в чат вошел модератор под никнеймом xxxtopt. Он написал следующее:"Приветствую Уважаемые участники. Ожидаем покупателя.". После сообщения модератора в диспуте выскочило оповещение: "Пользователь Арагорн приглашен в чат системой". Я еще раз кратко описал всю сложившуюся ситуацию(т. к. подумал, что покупатель, которого ожидают - я) и после моего сообщения уже больше суток на связь не выходят ни магазин, ни модераторы (Арагорн - это модератор, насколько я понял).

5. Полный возврат средств
 
Назад
Сверху