1. Модератор: Phyneo.

2. Заказ PDQH-2689-YPEZ-4788

3. Так как я был не согласен получить купон на 50 процентов или возврат на сумму купона но меня не так поняли

4. Я предоставил все фотографии в диспуте модератору и магазину магазин внес поправку я поехал еще раз на данное место но опять без успешно на третий раз опять вернулся досконально разрыв там все но как объясняет и магазин там под проводом но если туда положить оно могло упасть во внутрь столба где пустота на уровень закопанного столба и туда точно ничем не долезть о это объясняю прикладываю еще фотографии говорю могу вам видео обзор прислать на месте что и как потому что курьер мог положить в данное место присыпать там где указанно место а оно провалиться вот и все но когда мне модератор предложил за то что я предоставил фото ездил на место 3 раза полтора часа только в одну сторону ехать по пробкам 50 процентов купон или возврат на сумму купона я написал я конечно не согласен с вашим мнением так как была предоставлена полная информация и ездил туда не однократно не успел следом написать ну если ваше решиние такое то хотяб верните половину суммы так как я уезжаю в командировку с данного города но пока я писал диспут закрыли полностью в пользу магазина

Уважаемая администрация Кракен помогите разобраться с данной проблемой заранее спасибо
 
Модератор: Equalizer

Заказ: NCLJ-7122-XPBC-6238

Описание проблемы:

Прибыв на место через 10 минут в другой район города в тёмное время суток, я не обнаружила клад. Проведя поиски, пришла к выводу, что клад сделан около дорожки. В комментариях к заказу было сказано, что мазел очень маленький, и, естественно, из-за погодных условий его могло унести.

Дождавшись следующего дня, я поехала на место ещё раз, чтобы сделать дневные фото, так как ночные могли не удовлетворить модератора и магазин. Сделала фото и всё объяснила. Магазин предложил купон: 30% на счёт или 50% купон на их магазин. Я не согласилась, так как предоставила все доказательства. В моём профиле все предыдущие заказы найдены.

В итоге, ничего не написав, модератор закрыл диспут в пользу магазина. Я в полном недоумении от представителя сайта Кракен. Получается, он не захотел разбираться и просто-напросто закрыл диспут в пользу магазина.

Прошу уважаемую администрацию провести свою проверку! Спасибо!!!
 
  1. Red_Yuppi
  2. #PEZL-9933-DDXZ-5783
  3. Ненаход.
  4. Всех приветствую. Взял грамм гашиша. Оказалось, что место очень далеко и непроходимо. Еле добрался. Фото одно, и на нем нет зарослей, которые есть в данный момент. Откуда я заходил, положил тропу. Вторая тропа уже была проделана кем-то ранее. Раскопали аккуратно все, расширяя радиус поиска, и просеял всю землю в одну горочку. Камни на ориентирах были на месте. Маяки также на месте. В итоге выкопал почти квадратный метр, глубиной полтора метра, две пачки сигарет. Скинул 5 фото отчетов, описал все поэтапно. Модератор зашел, выявил ошибку магазина 3.20, но в итоге закрыл в их пользу. Магазин ничего нормального не предложил. Я просил замену на свежий заклад или возврат средств. Потрачено много времени на поиски того, чего не было на месте. Куда смотрят модераторы? Дал понять, что из-за ненахода пришлось столько копать, а толку нет. Очень несправедливо вынесли решение. Постоянно страдает покупатель. Почему не наказывают магазины, даже когда их причастность доказана?
Обратите внимание на Kraken сайт для более подробной информации.
Приветствую.
Верну средства, ожидайте.
 
Здравствуйте!

1. Арагорн и MasterOfMars

2. ZIQW-9712-AYCE-8264

3. Неправильный тип клада, затем ненаход.

Магазин вынес решение о возврате средств, но модератор не отвечает больше 24х часов. Просьба посодействовать) Спасибо!
 
Добрый вечер! Просим проверить данный заказ: #HVFJ-4249-GIPF-3146 на двойную продажу. Диспут открыть не успели ИЗ-ЗА ДАЛЬНОСТИ РАСПОЛОЖЕНИЯ РАЙОНА, когда брали был указан совсем другой район. В "личку" магазину писали - ноль реакции. На месте всё указывало на то, что клад был продан дважды. Заранее спасибо.
Приветствую.
Проверил выкладку за месяц. Ни дубля, ни факта повторного использования фото не выявлено.
 
Здравствуйте. Подскажите через какое время вам писать во время диспута или когда он закроется? Время ещё не закончилось 24 часа не прошло. Можератор Ant1biotik (Сапорт) и его кладмены обесчали прикоп в земле в итоге я увидел когда пришёл на место что это дарога посыпаная щебнем, щебня тонкий слой, дорога в парке на самом виду. Кладу не меньше месяца по траве вокруг можно понять, она вся пожухла. В итоге я ничего не обнаружил, а написав модератору он мне ответил иди проспись с утра снова поищешь. Что за отношение, почти 10000 ему переслал, а он мне так отвечает. После этого ответа он перестал мне вообще отвечать. Это не дело!

Я расчитыю на полную сумму, хотя-бы без комиссии, возврата и не буду больше связываться с этим магазином!

Номер заказа #TCVL-9744-OPVN-7613
 
1. Хельсинки

2. QYYJ-5375-QEDT-4953

3. Магазин на Kraken сайте выдал не верный код от подъезда. Сначала я не открывал дисп. Я с пониманием все бывает. Написал им не открывая дис в вопросе по заказу. Ребята код не подходит и т.д. Сутки тишина. Открываю дисп пишу тоже самое чтобы решить вопрос. Ответ: другова кода нет. Задал логичный вопрос: если клад свежий и клад мен его туда клал то как он в подъезд попал. Ответа нет естествено. Мгновенно кидают в бан и уверен на 100% что делают приписку к аккаунту типо : шкура, обманщик портя стату. Вызвал данного модера. Его ответ твои проблемы, пробуй проникнуть в подъезд. На повторный вопрос как туда кладмен тогда попал ответа нет. Закрыл в пользу магазина, закрыв их косяк мои деньгами.

4. Уже не секрет не для кого что Модеры тут лобируют интересы магазинов. Возможно на откате. Не согласие в том что модер повесил на меня косяк магазина в к которому отношения я не имею. И закрывает в их пользу. Клад из серии иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что.

5. Честно мне компенсация была не нужна. Я просто 2 дня пытался получить код от подъезда. В диспе позже написал когда нервы сдали: либо переклад, либо 100% возврат стредст и больше я не вернусь в этот магазин.
 
Лагает форум+ тех работы. Поэтому нарушаю правила и дублирую ответ.

1. Злобный лис

2. REOV-2643-AGHE-5395

3. Данный диспут был открыт по причине ошибки курьера. Он сделал клад в железной створке тамбура на 4 квартиры. Жильцы хлопали дверью и клад упал на внутреннюю часть тамбура. Клад можно нащупать кончиком мининца, но достать нет. Открыл диспут не отвечали сутки. Через суки пишут возми крючок или ключ и доставай. Я попытался обьяснить что они меня не поняли. Клад с другой стороны двери. Вызвал модера. Весь процесс занял 3 дня и при этом админ нихуя не спросил. Закрыл в пользу магазина. Ответ был: причина ненаход, дублей не найдено, проблем с менером нет. КАКОЙ НАХУЙ НЕНАХОД Я БЛЯДЬ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ НА ПАЛЬЦАХ, ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА С ФОТО, Я ЗАШЕЛ В ПЕИНТ И НАРИСАЛ ДЛЯ ЭТИХ ВЫБЛЯДКОВ ГДЕ ЛЕЖИТ ИХ КЛАД И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕГО ДОСТАТЬ (ОН СУКА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ БЛЯДЬ). КАКИЕ ДУБЛИ? ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО? КАКИЕ НЕНАХОДЫ? Я СКАЗАЛ ЧТО КЛАД ЛЕЖИТ ТАМ И ОН УПАЛ ОТ ВИБРАЦИИ ЖИЛЬЦОВ ЕГО НЕ ДОСТАТЬ. АДМИН ПИШЕТ ПРОБЛЕМ В КУРЕ НЕТ. АЛО ВЫБЛЯДОК ЛИСА ТЫ НА ЧЕМ СИДИШЬ? ТЫ ЧЕ БЛЯДЬ ДЕЛАЛ 3 СУТОК ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ НЕНАХОД? Я ЧЕ СКАЗАЛ КЛАДА НЕТ:? ОШИБКУ КЛАДМЕНА ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ.!!!!!!!!!

4. Вынес решения не понятно на чем основанное и написал просто левую дичь которая не отновится к делу. Пролабировал интересы магазина за мой счет. Возможно на откате. Требую наказать и уволить нахуй чтобы не позорил имя кракена.

5.100% возврат средств или переклад. + Увольнение 2 Админов про которых я написал выше Хельсинки и Злобный Лис.

Вы просто подумайте головой 617 лвл 710+ покупок почти на 5кк. Блядь у меня покупок больше чем продаж у некоторых магазинах. НА ВСЕМ КРАКЕНЕ ДАЙ БОГ 10 ЧЕЛОВЕК НАБЕРЕТСЯ С ТАКОЙ СТАТОЙ. Видимо нужно менять площадку т.к. постоянники тут не ценятся, а админы вешают проблемы магазов на покупателе за откат.
 
отображаемое имя модератора : Lukya Luchiano

номер заказа: DFAX-1845-GJPY-8422

причина, по которой был открыт диспут: продавец отписал в ЛС, что ответственный уволился, нужно открыть диспут

краткое описание причины несогласия с решением модератора: продавец не закрывал диспут, был вызван модератор, который не стал даже разбираться в причине диспута

компенсация: 650р
 
Здравствуйте. Диспут по заказу ZOBI-3564-DSQL-9255. Товар — скам, магазин уже заблочили, а я не могу пригласить модератора в диспут, чтобы вернуть деньги. Очень хочется скорейшего возврата. Спасибо
Приветствую.
В таких ситуациях остается только ждать.
 
Назад
Сверху