1. Модератор: asiasi

2. Проблема: Ненаход. Заказ TTPE-9679-DYID-7652

Описание проблемы:

Я прибыл на место, и весь подъезд был обшарен. Везде шприцы и прочий мусор. Место крайне небезопасное! Я предоставил доказательства: фото, описание места, доводы и аргументы о том, что курьер плохо сработал. Как можно в таком подъезде прилепить клад к батарее на лестнице? Всё объяснил и приложил фото. Сразу обозначил, что купоны не предлагать, так как уже в минусе.

Магазин даже не планировал предлагать решение проблемы, прислав стандартный ответ "дублей нет" после моих фотографий и доводов. Я написал, что всё уже объяснил и описал при открытии диспута. В итоге модератор снова задал вопрос про дубли, и магазин опять ответил отрицательно. Диспут был закрыт в пользу магазина.

Это как?! Мои сообщения, похоже, не читали. Магазин даже не пытался решить проблему, видимо, зная исход. Такое отношение со стороны магазина и модератора крайне неприятно. У меня было достаточно доводов, а магазин не предоставил ни одного и не собирался решать проблему.

Прошу пересмотреть решение по данному вопросу. Меня просто бомбит от того, что нет никакой аргументации такого решения. Магазин вообще не участвовал в диспуте, видимо, зная исход. А модератор заявляет, что выслушал доводы обеих сторон. Я просто в шоке.

Прошу вашей помощи в пересмотре данного решения.
 
Marcus Aurelius

Заказ TIGW-4511-SNJZ-7148

Причина - ненаход и несоответствие адреса со станцией метро

Магазин издевался в диспуте, молчал 4 дня, меня игнорировал, модератор вообще ни на одно сообщение не ответил, хотя я задавал нормальные вопросы без флуда
 
Доброго времени суток.

1. Модератор:
Marcus Aurelius

2. Номер заказа: RPST-5234-ALJK-6913

3. Причина диспута: Недовес

4. Описание ситуации:

Модератор полностью закрыл диспут в пользу магазина, основываясь только на словах магазина, что я якобы вскрывал клад, а потом снова его упаковал. Я предоставил все доказательства, включая вид упаковки после снятия клада. Модератор 5 дней молчал и ничего не писал, а затем закрыл диспут, опираясь лишь на слова магазина.

5. Мои ожидания:

Я рассчитывал на полный или частичный возврат средств, так как уверен в недобросовестности магазина и курьера. Также прошу проверить данного модератора на профессиональную пригодность.

Прошу пересмотреть решение по данному диспуту.
 
1. MISSFISS

2. JNBC-8289-DAEB-4589

3. Ненаход

4.
прибыла через 40 минут и обнаружила, что вся локация перерыта, повсюду валяется красная (как в моём заказе) изолента, ещё синяя и жёлтая, а так же пустые зиплоки, по внешнему виду которых ясно, что это сделано не только что. Сделала десятки фотографий всего происходящего, так же фото своей точки по прибытию и поисков (дальний и ближний план). Открыла диспут, но магазин вникать не стал, лишь отписал дежурную фразу об отсутствии дублей, кучности и массовых проблем (хотя проблемы там уже как минимум 2 - мои) , прекрасную репутацию курьера (хотя никаких претензий к минёру и не было, тут проблема в чайке) позвал модератора, а модератор, как чаще всего в случаях связанных с этим магазином, закрыл диспут в сторону продавца.

Я не считаю решение справедливым. Мною были предоставлены все необходимые доказательства, подробно описана вся ситуация, но никто даже не попытался мне помочь.

_____

Важное замечание! В этом же магазине на Кракен сайте 17.07 мною так же был сделан аналогичнвй заказ, по нему тоже был открыт диспут, так как точка тоже была пуста, тогда мне тоже никто не помог, но и такой откровенной жести на локации, как вчера там не было, я списала неудачу на единичный эпизод, понадеялась на добросовестность именитого шопа и вчера, на свою беду, взяла второй клад, который оказался там же, сделан аналогичным образом.

______

Я убеждена, что кто-то из покупателей решил проверить все подходящие по виду на локации деревья (а у них есть одна общая особенность) и скрысил, всё, что смог обнаружить. А я осталась без 10000р и ни с чем по итогу.

5. Рассчитываю на справедливость и полный возврат средств.
 
Marcus Aurelius

Заказ TIGW-4511-SNJZ-7148

Причина - ненаход и несоответствие адреса со станцией метро

Магазин издевался в диспуте, молчал 4 дня, меня игнорировал, модератор вообще ни на одно сообщение не ответил, хотя я задавал нормальные вопросы без флуда
Прошу прощение за флуд. Хочу отметить, что хоть я и надеюсь на пересмотр решения и возврат средств, сейчас в первую очередь я хочу чтоб модератор прочитал содержание диспута, если это возможно, потому что такого наплевательского отношения я ещё не наблюдал.

Магазин просто игнорил сообщения, модератор ни на один вопрос не ответил, я понимаю, что он не должен передо мной отчитываться, но хоть что то можно ведь написать? А так, картина маслом :

Прождал ответ от магазина сутки, на что он просто попросил сфоткать место клада под другим углом.

Позвал модератора, который промолчал двое суток, потом "магазин, есть идеи по урегулированию"?

Тишина, игнор ещё 3 дня и молча закрытый диспут в пользу магазина, как будто меня мочой облили, честно говоря .
 
Здравствуйте,

Информация о заказе:
#OMRJ-4488-EDVE-6617

Проблема: Магазин не отвечает, модератора пригласить не дает, говорит попробовать решить проблему с продавцом.

Описание ситуации:

Я оформил заказ, оплатил его. Пришел адрес со ссылкой на сайт gekkko, который не работает. Вставляю ссылку с фото в поисковую строку во всех браузерах, которые только можно. Грузится на 10% и резко перебрасывает на капчу. Вход на сайт не осуществляется, деньги не возвращаются, и магазин не отвечает, адрес не кидает.

Я уже полностью взорвал личку, задал вопрос магазину и открыл диспут, но толку нет.

Прошу вашей помощи в решении данной проблемы.
 
Модератор: Phyneo.

Заказ на Кракен сайте MHWW-8519-MMXP-8638

Модератору не хватило информации по не схождению координат.

По просьбе оператора магазина. Мною было сделано 4 фото. По координатам с фото. Придя на точку меня начало водить вокруг этой самой точки приблизился к точке на сколько было возможно. Но на моих фото были другие координаты,

Меня попросили сделать ещё фото или видео!

Поскольку у меня есть работа, дом, и обязанности у меня не возможности каждый день ездить из Абакана на акраину Минусинска. Тратя при этом 1400 р на такси только в одну сторону. Потратил уже только на дорогу 4000+

Рассчитываю только на возврат средств в размере стоимости приобретенного товара.

Если здесь помогают людям то я прошу о помощи...
 
1. Модератор Liberwoman и Арагорн

2. Диспут заказ #VWLW-3199-ITCT-4751

3. ненаход

4. Клад был в форме тайника, произвела тщательные поиски, ничего обнаружено не было. Магазин сделал перезаклад. Он тоже оказался пустым. Были следы поиска до меня. Фото и все разъяснения и доказательства предоставила, поиски производила очень тщательно, большой опыт в этом.

5. Возврат средств в полном объеме. Администрация готова это сделать, но написали, что только модератор может произвести возврат.
Модератор в сообщениях не отвечает.

Также в добавок к описанию ситуации, хочу сказать, что место было крайне проходным в двух случаях, сам клад никак замаскирован не был судя по фото и описанию. На перезакладе буквально в 100-200 метрах от меня компания активно лазила в траве, явно что-то ища. Место очень палевное и это халатность курьера.
 
  1. Модератор: Warlus
  2. Заказ OLLD-9612-QMSC-2298
  3. Ненаход
  4. В заказе всего одна фотография, которая сделана исходя из объективных признаков, в лучшем случае месяц назад, однако магазин утверждал, что клад свежий "2-3 дня", (считаю, что местность на фото - один из основополагающих факторов, которым по крайнее мере можно худо/бедно аппелировать в диспутах, а то так не далеко и до панорам с одной известной платфмормы скатится, утверждая, что клад свежий), место клада выбрано также весьма неоднозначно, на мой взгляд весьма шкурное.
  5. Хотя бы 50/50, но никак не в одностороннем порядке в сторону магазину, плюс такое ощущение, что мой левел, без какого либо апломба, но все же кеша потрачено тут немало, не был учтен вообще.
 
#MZYG-1276-JIOT-1652

Доброго дня помогите оперативно с диспутом. Скам магазин, ссылка ведет на левый сайт Кракена , не хотелось бы сутки ждать модера. Спасибо!)
 
Назад
Сверху