Лагает форум+ тех работы. Поэтому нарушаю правила и дублирую ответ.

1. Злобный лис

2. REOV-2643-AGHE-5395

3. Данный диспут был открыт по причине ошибки курьера. Он сделал клад в железной створке тамбура на 4 квартиры. Жильцы хлопали дверью и клад упал на внутреннюю часть тамбура. Клад можно нащупать кончиком мининца, но достать нет. Открыл диспут не отвечали сутки. Через суки пишут возми крючок или ключ и доставай. Я попытался обьяснить что они меня не поняли. Клад с другой стороны двери. Вызвал модера. Весь процесс занял 3 дня и при этом админ нихуя не спросил. Закрыл в пользу магазина. Ответ был: причина ненаход, дублей не найдено, проблем с менером нет. КАКОЙ НАХУЙ НЕНАХОД Я БЛЯДЬ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ НА ПАЛЬЦАХ, ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА С ФОТО, Я ЗАШЕЛ В ПЕИНТ И НАРИСАЛ ДЛЯ ЭТИХ ВЫБЛЯДКОВ ГДЕ ЛЕЖИТ ИХ КЛАД И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕГО ДОСТАТЬ (ОН СУКА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ БЛЯДЬ). КАКИЕ ДУБЛИ? ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО? КАКИЕ НЕНАХОДЫ? Я СКАЗАЛ ЧТО КЛАД ЛЕЖИТ ТАМ И ОН УПАЛ ОТ ВИБРАЦИИ ЖИЛЬЦОВ ЕГО НЕ ДОСТАТЬ. АДМИН ПИШЕТ ПРОБЛЕМ В КУРЕ НЕТ. АЛО ВЫБЛЯДОК ЛИСА ТЫ НА ЧЕМ СИДИШЬ? ТЫ ЧЕ БЛЯДЬ ДЕЛАЛ 3 СУТОК ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ НЕНАХОД? Я ЧЕ СКАЗАЛ КЛАДА НЕТ:? ОШИБКУ КЛАДМЕНА ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ.!!!!!!!!!

4. Вынес решения не понятно на чем основанное и написал просто левую дичь которая не отновится к делу. Пролабировал интересы магазина за мой счет. Возможно на откате. Требую наказать и уволить нахуй чтобы не позорил имя кракена.

5.100% возврат средств или переклад. + Увольнение 2 Админов про которых я написал выше Хельсинки и Злобный Лис.

Вы просто подумайте головой 617 лвл 710+ покупок почти на 5кк. Блядь у меня покупок больше чем продаж у некоторых магазинах. НА ВСЕМ КРАКЕНЕ ДАЙ БОГ 10 ЧЕЛОВЕК НАБЕРЕТСЯ С ТАКОЙ СТАТОЙ. Видимо нужно менять площадку т.к. постоянники тут не ценятся, а админы вешают проблемы магазов на покупателе за откат.
В описании указано что клад плотно зажат и курьер рекомендует его поддеть ключом снизу вверх.
От Вас в диспут поступила лишь фотография дальнего ракурса. И голословное заявление об отсутствии клада на нужном месте.
Никаких других дополнительных кадров в поддержку Ваших слов не было.
От какой вибрации и куда бы там упал клад, если с Ваших же слов туда мизинец толком не пролезает?
Вы поверили в свою исключительность и решили, что обосновывать свою претензию - это удел новорегов?


Путёвку в бан Вы себе обеспечили своим красноречием.
 
1. menqchka
2. NDBL-5768-SARW-7591
3. Ненаход. Место клада подорвано. А клад вообще зимний.
4. Диспут открыт 26 числа. С тех пор магазин ответил лишь 1 раз. Я пригласил модератора, а магазин игнорирует и модератора уже больше суток. Я прошу модератора сделать возврат по этому древнему подорванному кладу, а в ответ тишина. Я уже и тикет создал с жалобой, - и там тишина. Уже почти 29 число. А ведь я совершил МОМЕНТАЛЬНУЮ покупку....и вот уже 3 дня считай на моменте...
5. Я, естественно, расчитываю на возврат.
 
день добрый Уважаемые))

прошу востановить диспуд по не назрду ;

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Фото не предоставлены. Обратная связь от покупателя отсутствует больше 24ч. Модератор: Kronos. Заказ FOKC-5298-WZPV-9556

дело в том что в данном магазине было сделано сразу 2 покупки одной грамовки ,одного товара !и диалог я вел в одном из диспутов ошибочно думая что веду разговор за оба заказа и один ошибочно закрыли автоматом за 25 часа отсутствия
 
HAJL-1525-GJHJ-5194

Несоответствие района клада

Изначально был не согласен с данной покупкой из-за расстояния до клада, клад лежал практически на границе двух районов, и не соответствовал действительности покупки. Я отказался его забирать хотя модератор утверждал чтобы я его забрал, тогда сделку закрыли в сторону магазина, сейчас я зашел на страницу магазина, и другому господину вернули деньги за исполнение таких кладов, приложу скриншот

Хотелось бы возврат средств за клад.
Увы, в Вашем случае речь шла о сотнях метров от административной границы указанного района.
В приведенном примере ошибка была в десятках километров. Ситуации не равнозначны.
 
В описании указано что клад плотно зажат и курьер рекомендует его поддеть ключом снизу вверх.
От Вас в диспут поступила лишь фотография дальнего ракурса. И голословное заявление об отсутствии клада на нужном месте.
Никаких других дополнительных кадров в поддержку Ваших слов не было.
От какой вибрации и куда бы там упал клад, если с Ваших же слов туда мизинец толком не пролезает?
Вы поверили в свою исключительность и решили, что обосновывать свою претензию - это удел новорегов?


Путёвку в бан Вы себе обеспечили своим красноречием.
Благодарю за бан дорогой Админ Kraken и за урок. Однако своими действиями Вы только подтвердили мою правоту про лобирование интересов магазина. Да я не стеснялся в выражениях потому как у меня несколько диспутов по вине магазина. А теперь по порядку по Вашим вопросам.

1. В описании указано что клад плотно зажат и курьер рекомендует его поддеть ключом снизу вверх.

Ответ: верно, однако это металическая дверь тамбура которая закрывается ключем. Когда люди выходят и заходят ей хлопают от чего клад сместился. Ниже прикреплю файлы которые скидывал в диспе. Для понимания где он лежит.

2 От Вас в диспут поступила лишь фотография дальнего ракурса. И голословное заявление об отсутствии клада на нужном месте.

Ответ: верно, фотография 1 дальнего ракурса. А почему? Потому что растояние между дверью тамбура и стеной примыкания не более 1см, а то и меньше и сфотографировать невозможно. Тут сразу Вам вопрос почему мне выдали фото такого же ракурса? Наверно потому что клад мен тоже не может сделать фото где меньше 1см? Л-Логика.

3.Никаких других дополнительных кадров в поддержку Ваших слов не было.

Ответ: а какие еще нужны если там узко и фото сделать не возможно? Вы судите поверхностно. Я вам не нравлюсь потому что говорил прямо и честно, но на эмоциях, моя проблема признаю не сдержался.

4 От какой вибрации и куда бы там упал клад, если с Ваших же слов туда мизинец толком не пролезает?

Ответ прикреплю рисунок с пеинта. Надеюсь капля благоразумия у Вас есть.

5 Вы поверили в свою исключительность и решили, что обосновывать свою претензию - это удел новорегов?

Ответ: скорее Вы привысили полномочия и поверили в свою исключительность раз без разбора кинули бан тому кто тут боле 2 лет с покупками на 5кк. Я признаю что был не прав в плане выражений. За это прошу прощения от себя лично. Поймите несколько диспутов подряд в которых я бессилен. Мне даже не за деньги а за справедливость. По поводу новорегов...... Дело в том что когда диспут открываешь или пишешь отзыв, если ты новорег тебя просто посылают на все 4 стороны. Типо новый ак - ты шкура и автомотически в пользу магазина. Все доказательства были предоставлены. Диспут был почти 3 дня и за это время можно было сказать клад мену сходить проверить врет покупатель или нет. Но зачем правда? Лучше сразу в пользу магазина)

6. Путёвку в бан Вы себе обеспечили своим красноречием.

Приношу извенения за это. Был крик души о не справедливости в мою сторону. Если возможно хотел бы разбан. Ебальничек прикрою. Ак терять не оч хочу. Он как родной мне стал. Ошибку понял каюсь. А Вы сударь будьте так добры соизволить пойти на встречу.
 
Благодарю за бан дорогой Админ Kraken и за урок. Однако своими действиями Вы только подтвердили мою правоту про лобирование интересов магазина. Да я не стеснялся в выражениях потому как у меня несколько диспутов по вине магазина. А теперь по порядку по Вашим вопросам.

1. В описании указано что клад плотно зажат и курьер рекомендует его поддеть ключом снизу вверх.

Ответ: верно, однако это металическая дверь тамбура которая закрывается ключем. Когда люди выходят и заходят ей хлопают от чего клад сместился. Ниже прикреплю файлы которые скидывал в диспе. Для понимания где он лежит.

2 От Вас в диспут поступила лишь фотография дальнего ракурса. И голословное заявление об отсутствии клада на нужном месте.

Ответ: верно, фотография 1 дальнего ракурса. А почему? Потому что растояние между дверью тамбура и стеной примыкания не более 1см, а то и меньше и сфотографировать невозможно. Тут сразу Вам вопрос почему мне выдали фото такого же ракурса? Наверно потому что клад мен тоже не может сделать фото где меньше 1см? Л-Логика.

3.Никаких других дополнительных кадров в поддержку Ваших слов не было.

Ответ: а какие еще нужны если там узко и фото сделать не возможно? Вы судите поверхностно. Я вам не нравлюсь потому что говорил прямо и честно, но на эмоциях, моя проблема признаю не сдержался.

4 От какой вибрации и куда бы там упал клад, если с Ваших же слов туда мизинец толком не пролезает?

Ответ прикреплю рисунок с пеинта. Надеюсь капля благоразумия у Вас есть.

5 Вы поверили в свою исключительность и решили, что обосновывать свою претензию - это удел новорегов?

Ответ: скорее Вы привысили полномочия и поверили в свою исключительность раз без разбора кинули бан тому кто тут боле 2 лет с покупками на 5кк. Я признаю что был не прав в плане выражений. За это прошу прощения от себя лично. Поймите несколько диспутов подряд в которых я бессилен. Мне даже не за деньги а за справедливость. По поводу новорегов...... Дело в том что когда диспут открываешь или пишешь отзыв, если ты новорег тебя просто посылают на все 4 стороны. Типо новый ак - ты шкура и автомотически в пользу магазина. Все доказательства были предоставлены. Диспут был почти 3 дня и за это время можно было сказать клад мену сходить проверить врет покупатель или нет. Но зачем правда? Лучше сразу в пользу магазина)

6. Путёвку в бан Вы себе обеспечили своим красноречием.

Приношу извенения за это. Был крик души о не справедливости в мою сторону. Если возможно хотел бы разбан. Ебальничек прикрою. Ак терять не оч хочу. Он как родной мне стал. Ошибку понял каюсь. А Вы сударь будьте так добры соизволить пойти на встречу.
Как Вы одновременно ищите клады в разных регионах?
Касательно диспута:
Адресу несколько дней.
На фото курьера координаты сведены и имеют минимальную погрешность. Фотография не одна и координаты различаются на 2 метра, что соответствует визуальной оценке. Из чего можно сделать вывод, что GPS трекер принимал стабильный сигнал без скачков и корректно отслеживал перемещение курьера.
Фотографий поэтапного поиска нет, видеофиксации нет.
Это первая и единственная оптовая покупка на аккаунте, в чужом регионе.
Тут без шансов.
 
Увы, в Вашем случае речь шла о сотнях метров от административной границы указанного района.
В приведенном примере ошибка была в десятках километров. Ситуации не равнозначны.
Прошу прощения, в административных границах, клад был в 500 метрах, если быть более точным, а так путь от города в стоимости такси стоит от 1,5к, плюс по приезду от конечной точки до клада идти минут 30-45 по горной местности, и это из-за 0,5 Гарика, тем самым путь до точки, в цене до точки занимает практически столько же денег сколько и клад стоит + километраж, вы считаете нормальный клад если я беру моментальный клад ?
 
Здравствуйте. Модератор: Keanu Reeves. Заказ OVNG-8232-WSLK-6959
Диспут открыл по причине размещения клада на закрытой территории находящейся под охраной. Уезжал в тайгу на выходные где полностью отсутствует связь, что указал в диспуте, который был закрыт в пользу магазина в связи моей не активности 24 часа. Рассчитываю на полный возврат стоимости
 
Модератор: Equalizer.
Заказ ZIZP-7793-JSHU-1353.

Открыл диспут по причине ненаход.
Не согласен с решением модератора. Предоставил фотографии и всё подробно описал, магазин с ходу обвинил меня в халявщине.

Во-первых, мой аккаунт свежий,завел в связи с переездом так как старый был на компанию (логин Travywka, могу предоставить доказательства). Если смотреть по моим заказам, то первый с другого города!
Во-вторых, магазин утверждает, что только начал работать и сделал всего 2 клада, один из которых должен был быть моим, чтобы проверить спрос. Странно, что так мало и последние отзывы с 2023 года.
В-третьих, со слов магазина курьер у них старый, просто переехал в другой город. Не мог ли магазин просто дать новому курьеру аккаунт со статистикой? Получается решает только количество?
Надеюсь на понимание и помощь, потому что деньги и время потрачены, а цель расслабиться и повеселиться не достигнута.

Возврат средств для такой же покупки в другом магазине.
 
Модератор: 0cultar.

Заказ YATJ-5591-AKZV-9584

Открыл диспут по не находу предоставил фото с доказательством. Что там до меня все перерыто, как будто искали прикоп, а у меня просто тайник на изи должен быть, видать совпадение по закладу с кем то. Товара на месте нет.

А Магазин то ответил и сказал ожидать ответа курьера, А МОДЕРАТОР БЕРЕТ И ЗАКРЫВАЕТ ДИСПУТ в пользу магазина не разобравшись в ситуации и даже не дал ответить курьеру магазина.


Цитирую решение модератора : Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.

Я хз в каком вы там состояние читаете ситуации в диспутах, Ув МОДЕРАТОРЫ, но это прям сверх наглость.

Ожидаю - полный возврат средств, и провести беседу с таким без отвественным модератором.

Всем спасибо.
 
Назад
Сверху