1. Модератор: РАФФА

2. Номер заказа: #CNKJ-7312-BVFH-1978

3. Причина: ненаход

4. Не согласен с решением, по скольку это второй диспут, закрытый модератором РАФФА в пользу магазина, хотя все фото доказательства, полное описание произошедшего и прочего были предоставлены. Диспут рассмотрен поверхостно. Так же не была принята статистика клиента, у меня 70 покупок, 8 ненаходов.

5. Возврат денежных средств.
 
Доброго времени суток уважаемая администрация! Хотел бы уточнить и понять логику разбора спорных ситуаций покупателя с магазинами? Основные не находы у меня в доверенных вами магазинах. Какие бы доводы и доказательства я не приводил все решения в пользу магазинов. У меня настолько плохая статистика? На вашей площадке действуют странные правила по невозможности покупателем (при закрытии диспута модератором) оставлять комментарии. Из за этого сложно понять как работают курьеры у магазинов. Я делаю выводы о том что курьеры и администрация магазинов злоупотребляют вашей меткой доверия. Магазины перестают вникать в проблемы покупателей! Курьеры делают не надежные закладки, не информативные описания! На просьбы в ходе диспута по уточнений места клада на предоставленных мною фото и порядка действий курьера при исполнении клада. Магазины как роботы отвечают, что всё лежит там и виноват в ненаходе только я сам и только мои действия... не может не злить! Что расценивается мною как провокации со стороны магазинов! Но это лично моё мнение! Мне интересно я с 38 lvl чем отличаюсь от того кто только что зарегистрировался? По моему опыту покупок НЕЧЕМ! Так зачем эта показуха с lvl и средним чеком? Что бы не добросовестные магазины видели покупательную способность клиента? А перед магазином клиент со средним чеком в 50000 и клиентом со средним чеком в 5000 равны? Наверняка! И на решение магазина о перезакладе и решении диспута эта информация не как не влияет! (сарказм) Подобное поведение доверенных магазинов похоже на поведения барыг во дворе! Магазины пользуясь меткой доверия! Перестают работать на КАЧЕСТВО исполнения и работают на КОЛИЧЕСТВО! А арбитраж ваших сотрудников вызывает удивление, недоумения и сомнение в компетенции модераторов. Я не в коем случаи не оскорбляю сотрудников площадки! Но чем мотивируется модератор при вынесении решения? Моей статистикой? Меткой доверия магазина? Почему у вашего сотрудники не возникли вопросов к качеству исполнения заказов?
При разборе диспута помимо статистики сторон учитывается еще множество факторов, такие как свежесть и надежность клада, ср.чек покупателя, содержимое диспута, наличие нарушений в заказе и т.д. То, что магазин считает вашу статистику очень плохой не означает что модератор посчитает также, ибо модератор может увидеть намного больше шопа. А доверенный магазин или нет, вовсе не означает, что модераторы будут предвзято разбирать диспуты склоняясь к стороне магазина.
 
Хороший слоган придумал на конкурс звучных слоганов! "Доверенным магазинам КРАКЕНА доверять нельзя!" Кто голосует за мой слоган ставим лайк!
 
При разборе диспута помимо статистики сторон учитывается еще множество факторов, такие как свежесть и надежность клада, ср.чек покупателя, содержимое диспута, наличие нарушений в заказе и т.д. То, что магазин считает вашу статистику очень плохой не означает что модератор посчитает также, ибо модератор может увидеть намного больше шопа. А доверенный магазин или нет, вовсе не означает, что модераторы будут предвзято разбирать диспуты склоняясь к стороне магазина.
Почему у ваших сотрудников не возникли вопросов к качеству исполнения заказов? Некогда!
 
Хороший слоган придумал на конкурс звучных слоганов! "Доверенным магазинам КРАКЕНА доверять нельзя!" Кто голосует за мой слоган ставим лайк!
"А доверенный магазин или нет, вовсе не означает, что модераторы будут предвзято разбирать диспуты склоняясь к стороне магазина." Вот мы и посмотрим сколько покупателей с вами не согласятся.
 
Путём не хитрых вычислений 278000 я потратил на площадке. 65 покупок из них 7 не находов 6 в пользу доверенных магазинов! 10.5% ненаходов... Это хорошая статистика? 10000 я потерял за две недели... покурил б...ь! Ещё гавном криворуким которое нервничает и трясётся от страха на кладах остался!
 
Модераторы и служба безопасности. Свяжитесь пожалуйста со мной в сообщениях. Меня кинул обменник на Кракен сайте. И ссылается на фишинг. Совершая сегодня покупку у меня произошел какойто сбой, я перевел деньги, у меня отобразилось что заказ оплачен и резко обновилась страница (прошло 60 минут) и мне не успел выдаться заказ. Все данные сделки у меня сохранены и есть все доказательства моей правоты. Но когда я написал обменнику они подменили данные карты и говорят что это моя ошибка. У меня есть все доказательства что номер карты в следке был другой
 
Модераторы и служба безопасности. Свяжитесь пожалуйста со мной в сообщениях. Меня кинул обменник. И ссылается на фишинг. Совершая сегодня покупку у меня произошел какойто сбой, я перевел деньги, у меня отобразилось что заказ оплачен и резко обновилась страница (прошло 60 минут) и мне не успел выдаться заказ. Все данные сделки у меня сохранены и есть все доказательства моей правоты. Но когда я написал обменнику они подменили данные карты и говорят что это моя ошибка. У меня есть все доказательства что номер карты в следке был другой
Всегда используйте только официальные актуальные зеркала, которые указаны у нас на площадке. Также, прежде чем вписывать свои данные от аккаунта, всегда сверяйте адрес в адресной строке и только после этого можете вписывать данные и входить.

Ниже наши актуальные официальные ссылки:
 
Всех приветствую. Модератор Адалин заказ #OSUF-7831-VLKG-9426. Считаю, что прирассмотрении вопроса модератор не смог разобратся в ситуации и вынес несправедливое решение. Купил у шопа 1000г гашиша, приехал на место, обнаружил дырку в земле. Отфоткал, начал искать, ничего не нашол. 1000г это не 1г и стоит соответственно немало. Модератор конечно общался, задавал вопросы, в результате вынер решение в пользу магазина. Мало того, что остался без денег и товара, еще и отзыв после диспута оставить нет технической возможности. Так еще кто нибудь попадет в их капкан. Вот как в таком случае быть, где искать справедливость если Модераторы не могут разобратся кто говорит правду, а кто нет?
 
Всех приветствую. Модератор Адалин заказ #OSUF-7831-VLKG-9426. Считаю, что прирассмотрении вопроса модератор не смог разобратся в ситуации и вынес несправедливое решение. Купил у шопа 1000г гашиша, приехал на место, обнаружил дырку в земле. Отфоткал, начал искать, ничего не нашол. 1000г это не 1г и стоит соответственно немало. Модератор конечно общался, задавал вопросы, в результате вынер решение в пользу магазина. Мало того, что остался без денег и товара, еще и отзыв после диспута оставить нет технической возможности. Так еще кто нибудь попадет в их капкан. Вот как в таком случае быть, где искать справедливость если Модераторы не могут разобратся кто говорит правду, а кто нет?
Это просто жесть, сочувствую. Мне вот тоже непонятно как решения могут выносится в пользу магазина на Кракен сайте впринципе. Руководствуясь даже самой непродвинутой логикой покупатель прав, у покупателя мотив тут один - купить и он его доказывает отдавая свои деньги. У магазина тут мотив один - получить как можно больше денег и продавая воздух он его доказывает. А справедливость можно найти лишь в том, что все эти слабоумные кидалы - обречены на групповое изнасилование.
 
Назад
Сверху