Модератор: Dexter

Номер заказа: #KCDH-6921-HQCA-8274

Причина, по которой был открыт диспут: Невозможность доступа к тайнику

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Доброго дня. Заказал моментальный тайник на Кракен сайте, прислали фото в лесу. Поехал по геометке, приехал к лесистому заросшему непролазному холмистому леску. Иду в сторону геометки, там забор железный. Я через него пролез, вижу, что нахожусь на частной огороженной собственности. Поднялся лай собак (3-4). Метка вела чуть левее на холм. Через некоторое время ко мне подбежала собака с ошейником, черная, чуть выше колена человека. Она стояла и облаивала меня, и я понял, что нахожусь на чьем-то участке в попытке добраться до геометки. Как итог, мои нервы и храбрость сказали не возвращаться.

Через пару-тройку часов решил попытать удачу второй раз, но уже из почти вплотную стоящего на огороженной ими территории домика послышался женский голос, что они спустят сейчас собак. Я извинился и пошел выбираться из этой местности, купленной мной за 3300 рублей. В диспуте представитель магазина проявил полнейшее отрицание и уведомил меня о том, что там всё ровно, гладко, удобно и феерично, просто нужно пройти собаку. Что значит "пройти собаку"? Она что, стоит там как вкопанная?

Они положили тайник в место, где нужно пройти:

  1. собаку,
  2. остальных собак,
  3. тетку,
  4. мужика,
  5. полицию,
  6. медведя,и как следствие дойти до главаря банды? Ответы в диспуте просто бессмысленные.
На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полный возврат средств.
У Вас клад в лесу, посреди горы. В 600 метрах от ближайших строений.
Множество путей к кладу. Ни единого доказательства наличия проблемы от Вас не поступило.
Только письменные сочинения.
Не засоряйте тему.
 
Здравствуйте уважаеиая администрация, хотелось бы получить сове что делать в случае когда я открыл диспут по поводу ненахода, магазин сутки не отвечал, потом у меня угнали аккаунт, пока его восторовили ваши коллеги модератор закрыл диспут в сторону магазина,
Приветствую.
Увы, ничего не сделать. Ответственность за сохранность аккаунта лежит на владельце.
 
Модератор: Светлячок

Номер заказа: GMWW-4936-VVCO-6573

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Один из трех одинаковых диспутов за 4 дня. Все одно и то же, выглядит всё очень просто, но все 3 заказа оказались пустыми.

Из-за этих и более старых диспутов с такой же ситуацией у меня образовалась плохая репутация на площадке. Я всегда грамотно описываю ситуацию и прикрепляю доказательные фотографии всех производимых мной действий. Всем плевать на это, и моя репутация продолжает страдать.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Компенсация стоимости товара, без процента за перевод на площадку.

Прошу Администрацию, кто это увидит, обратить на это внимание. Уже 4 дня (не считая предыдущих месяцев) я не могу приобрести на площадке Кракен ни один вес.
Верну средства. Ожидайте.
 
Добрый день.

1. Viziry

2. #ZYMH-7662-WJXN-3415

3. Не наход

4. Клад на месте отсутствовал, был выполнен в приметном месте, весь этаж в подтезде был взорван, магазин не каких уточнений не давал, сразу отказ, вызвали модератора, уже пошли третьи сутки, от него до сих пор нет ос, мои сообщения игнорируется. Есть опасение, что если он прийдет, то просто без разбора закроет в пользу магазина из за срока давности.

Просьба вернуть средства.
 
Модератор: Noob Saibot. Заказ UKQP-8238-RUVD-4791

Доброго дня. Открыл диспут потому что локация была перекопана и не удалось определить точное место. Предоставил фото места и скриншот навигатора. Магазин попросил вернуться и сделать фото через приложение с координатами. Я ответил, что готов вернуться, если так скажет модератор, тк я нахожусь в другом городе и мне добираться до места надо 2часа. Диспут был открыт во вторник и я сразу предупредил, что смогу вернуться в четверг. Зашел модератор, попросил сделать фото, я ответил что сделаю. Сегодня четверг, я вернулся на место сделал фото, но диспут оказался закрыт потому что я не отвечал 24часа (хотя модератор попросил предоставить фото около 18:00 в среду)

1. локация полностью перекопана экскаватором (или какой то техникой) о чем свидетельсвуют фотографии

2. Написано что клад свежий, хотя на нем отчетливо видно, что деревья еще не покрыты листвой. Прошу открыть диспут и предоставить мне возможность скинуть требуемые фото через приложение.

Прошу пересмотреть решение и вернуть потраченные деньги.
 
Диспут заказ #NBBE-3963-JKNN-4148

Диспут был открыт, в сязи с ненаходом. Даны объяснения, приложены фотографии.

Почти сутки модератор не выходит на связь.
 
1.. Prolexs

Номер заказа VFUK-3728-YVXU-1395

2. Испорченный товар/несоответсвие качества и количества заявленному

3. Магазин сначала лгал что это не его товар, затем сознался. Я потерял из за того что товар промок после сушки -60 процентов товара. Попросил возместить 50℅ деньгами на кошель, возместили почему то 10. Хотя вина магаза установлена

4.полная стоимость /возврат хотя бы 50 процентов суммы на кошелёк аккаунта
 
1. MISSFISS

2. #MDUV-2956-DSEK-1849

3. Ненаход

4. Двусмысленное решение модератора во-первых (вначале написано, что диспут закрывает в пользу магазина, а в конце, что в пользу покупателя), во-вторых я предоставил доказательства точечного "взрыва", которые были очевидны (разрытая земля успела высохнуть к моему приходу на точку), в-третьих: моя статистика 64/6 (включая данный диспут), а также средний чек в 13.000 руб., я не понимаю, как можно было усомниться в моих доводах.

5. Рассчитывал на возврат средств.
 
Форма подачи жалобы:

1. Quantumm

2. QOPJ-2937-PEFZ-1623

3. Отсутствие товара

4. Не согласен по причине явных признаков лжи со стороны сотрудника магазина в чате.

В чате вскрылись все карты. Создалось ощущение, что модератор не читал чат.

5. Полный возврат средств.

(1200₽)
 
1. Phyneo
2. #NXNV-1759-EZTJ-8596
3. ненаход.
4. Со своей стороны действовал по правилам площадки. Сразу предоставил архив с фотографиями с места, общался корректно. В диспут был вызван модератор, который без объяснений и вопросов закрыл диспут в пользу магазина.
5. Рассчитывал на перезаклад или возврат. У магазина я постоянный клиент, заказы делаю немаленькие. Данный диспут, закрытый не в мою пользу, наносит мне финансовый и репутационный вред.
 
Назад
Сверху