Модератор: Gordibol

Информация о заказе #XKSG-4976-DQBX-5741

Ненаход. Отсутствие ориентиров на фото в заказе и по факту на месте. Несоответствие типу клада на витрине (тайник) с типом клада в описании (прикоп).

Несоответствие типов Гладков - это грубое нарушение площадки Кракен !

100% (в минимальном - 50%)
 
Номер заказа: #AGAW-9315-HFOI-9174

Причина: Ненаход

Описание проблемы:

Открыл диспут по причине ненахода, всё было нормально, диспут был активен. Однако через час он внезапно исчез, и статус изменился на "завершённый". В отчёте указано, что диспут якобы был закрыт мной, но ниже указано другое время, как будто время истекло. Это вызывает вопросы, так как диспут должен был истечь в 19:40, но исчез за 40 минут до этого.

Это деньги, и понятно, что они не идут на благотворительность. Сейчас у меня нет ни денег, ни товара, и даже возможности разобраться в ситуации мне не дали.

Кроме того, продавец утверждает, что мои друзья "съели" клад, основываясь на моём упоминании парней, с которыми я приехал. Но я имел в виду себя, это было абстрактное выражение. Это полный беспредел – ни товара, ни денег, ни возможности доказать и разобраться в ситуации. Особенно бесит, когда знаешь, что прав.

Прошу разобраться в этой ситуации. Магазины у вас всегда будут, а вот клиенты – это вопрос. И ещё бы я за мелочь так не разменивался, если бы был неправ.

Требование: Компенсация – полный возврат денег.
 
Добрый день!

1) Номер заказа: #AXER-8718-OUSW-2127

2) Модераторы: Marcus Aurelius и Арагорн

3) Причина: Ненаход

4) Описание проблемы:

Произошла максимально странная ситуация, и я прошу модераторов выйти на связь, так как прошли уже сутки, но ответа не было. Я прошу вернуть сумму за заказ.

Как всегда, мне дали адрес, но в описании ничего конкретного не было, только указали цвет изы. Я трижды повторила оператору, что на месте был накидан новый мусор, и в листве, и на земле тоже ничего не нашла. Когда я в третий раз попросила указать, где именно искать тайник, мне просто отметили зону поисков. Фото с места также были предоставлены.

Прошу разобраться в ситуации и вернуть деньги.

Спасибо.
 
IZOQ-9739-NDEY-4442

Magnor

Клад расположен на закрытой территории, все доказательства предоставлены.

модератор в диспуте был и пропал
 
Модератор:Арагорн, Fearman. Заказ ZGSB-7583-JIFA-3562

Нашёл на месте взорванный клад, все фото отправил, все трое в сговоре.

Прошу проверить данный диспут
 
Номер заказа: #DFXU-7239-KCIW-1479

По данному заказу был открыт диспут, и был приглашен модератор Маяковский. После непродолжительной переписки по существу магазин сам вынес решение и поставил условия: после двух покупок он сделает полноценный перезаклад. Я забыл закрыть диспут, и модератор спустя пару дней сам его закрыл.

Теперь, когда я решил воспользоваться данным решением магазина, мне ответили, что нужно предоставить скрин переписки, где было указано это решение. Однако, как я понял, раз диспут закрыт, переписка не сохраняется.

Уважаемые админы сайта Кракен, прошу предоставить возможность показать эту переписку магазину, чтобы он выполнил свои обязательства!
 
1. Модератор: Monarch

2. Заказ: XZBA-2766-LMNU-5267

3. Причина: Ненаход

4. Описание проблемы:

Случайно наткнулся на данный раздел и решил попробовать оспорить этот явный неинтерес к разбору моей ситуации.

Взял адрес на 2 г, магнит. Курьер додумался прикрепить клад в открытый почтовый ящик на первом этаже (ящик жилой квартиры). Клад, естественно, меня не дождался. По отзывам видно, что у этого же курьера в этом же районе в те же дни другие люди тоже не находили свои клады. В диспуте предоставил все доказательства, дважды все проверил. Однако оператор ответил копипастой, что клад надежный, курьер идеальный, место спрятано от посторонних глаз. Но это же абсурд! Первый этаж, почтовый ящик жилой квартиры, и клад на 2 г в виде квадратика на сером ящике!

Модератор, не разобравшись и проигнорировав абсурдность места и ответов оператора, просто молча закрыл диспут в пользу магазина.

5. Требование: Полный возврат средств, так как я ничего не получил.

С уважением...
 
1. Отображаемое имя модератора. Magnor

2. Номер заказа. #EYEH-5948-ACSX-5126

3. Причина по которой был открыт диспут. ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Место отличалось от фоток курьера, так как была скошенна вся трава

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? полную компенсацию
все фотографии были предоставлены в диспуте
 
1. Marcus

2. Заказ WOHR-6641-WKCS-3179

3. ненаход.

4. в заказе пришли две разные фотографии с разными координатами, не мог зайти по ссылке и закрыли диспут в сторону магазина. Узнал за это время, что эти клады выданы ранее, клады выданы ранее как оказалось

5. возврат денег.
 
Приветствую.

Модератор: Хельсинки.

Заказ EHIU-6431-ULHY-8914

Не тот адрес

Я предоставил все возможные на тот момент доказательства, что адрес не тот, фотки с Гугл карт и свои собственные фото считка где были номера квартир, где был спрятан товар. Я объяснил что в этом доме не может быть квартиры 227, 228, 230 как на фото курьера, в этом доме только квартиры до 100. Я попросил магазин, чтобы курьер дал пояснения, курьер был в чате но молчал (мог бы хотя бы верный адрес написать)

Хельсинки попросил сделать видео дома, но я могу это сделать только 18 августа ибо я сейчас нахожусь на работе ( я работаю 3 суток подряд) 18-го числа я готов сделать видео, но курьер бы мог просто написать мне в чат верный адрес и все было бы норм..

я рассчитывал на возврат средст или перезаклад.
 
Назад
Сверху