1. Модератор: Linchey

2. Номер заказа: #QAET-1427-ITOO-1167

3. Проблема: Клада на месте не оказалось

4. Описание проблемы:

Место очень людное, с постоянным движением как пешеходов, так и автомобилей 24/7. Несмотря на это, я всё равно попытался искать клад. Адрес указан как магнит, но на месте его не оказалось – даже землю выкопал, но ничего не нашёл. Я предоставил фото хорошего качества, как просил магазин, и даже вернулся на место для повторного поиска, но результат тот же.

При этом, я совершил более 15 покупок в разных магазинах после этой и всё прошло отлично! Почему же не верят, когда на самом деле говоришь правду?

5. Требование: Прошу вернуть денежные средства.
 
Здравствуйте уважаемая администрация, номер заказа MWJQ-7557-VMDN-1666, модератором,, Арагорн,, была предложена компенсация 50%, за клад, я согласился, общая сумма клада была 5390 делим её на 2=2695=50%,мне же насчёт пришло 2200. Вопрос:это ошибка модератора или есть комиссия про которую я не знаю?
 
1) Модератор: Phyneo.
2) Заказ JEJH-6443-OQGH-3357

3) не наход в нетронутом месте

4) клад был сделан в двух метрах от детской площадки и метре от пешеходной дорожки, под камнем с мой кулак который был впечатан в землю. Описание синей изоленты а на фото чёрная, три раза посылали на повторные поиски и три раза я ездил и делал поиск и фото. При одном из поисков кладмен указал на камень которого там не было это я его там поставил. Репутация магазина в нашем регионе плохая каждый третий не наход а мне говорят хорошая. У меня это первый диспут. Бывало случайно нажимал на диспут и тут же закрывал

5) возмещение ущерба
 
Здравствуйте. Кратко по списку:

1. Kensho

2. DLAS-8127-JPLI-4335

3. Причина диспута - кладмен неправильно указал место (не тот дом при типе клада "подъезд")

4. Диспут закрыли без моего ведома. Магазин не отвечал на сообщения более 5-ти часов (начиная примерно с 18:30), я взял другой клад у другого магазина - поехал развлекаться. Потом мне пишет модератор, что "прошли сутки, вы не заинтересованы в решении", а я просто не в состоянии был.

5. Рассчитывал на перезаклад или возврат средств, это 5к
 
Добрый вечер уважаемая администрация площадки Кракен

Диспут закрыт 50 на 50 Причина: Ненаход. Изучив диспут, учитывая дату/место клада, рейтинг сторон, другие аспекты заказа, ситуация спорная. Диспут закрываю с делением рисков 50 на 50.. Модератор: Toxic Girl. Заказ VUOY-2952-IMTP-1197

Вот скажите пожалуйста как так получается магазин нарушил правила 3.20 оплатил в диспуте штраф 25000 а за диспут мне вернули 50 процентов денег решили за мой счёт магазину компенсацию выплатить будьте добры вернуть остальную часть суммы у меня есть скриншоты диспута где вес черным на белом все есть это не по правилам площадки где благодаря мне администрация получила 25000 штрафом а мне 50 так нельзя же делать
 
1. Арагорн и Satoru

2. BWAJ-8932-YZGH-8623

3. Ненаход

Доброй ночи мутация такая создал диспут более 24ч назад с магазином нет решения хотя договорились что если курьер не отвечает до 22:00 он возвращает деньги или замену дает итог уточнение он дал в 22:30 модераторы за все это время ни слова не написали что делать в данной ситуации
 
ZPXG-7481-AHAO-9567

Mr.Freeze

Ненаход

Дом довольно таки шкурной, место как уверял шоп, очень надёжное, но его надёжность обламывает подъем по батареи, вроде клад и в потолке, но дотянуться может каждый, шёл на серии для получения бонусного клада, мне безмысленно было обманывать магазин, но мне не поверили и тупо кинули, модератор ответил скриптом и закрыл дис

Конечно желательно всю стоимость, я получил только потраченные нервы, силы, деньги и ещё акционный клад из-за этого ообломился, а так, как будет справедлив человек читающий это и который может мне помочь, сказал все как есть, спасибо за внимание
 
Модератор: Kiwi

Информация о заказе #ZRQZ-6792-RAXN-9571

Причина : ненаход

Модератор занял сторону магазина, так как я согласился на купон 50 % , надеясь что магазин честный и следующая покупка будет удачной. Как выяснилось магазин продаёт пустые адреса вторая покупка так же не удачная, клад не положили, связи с кладменом не имеет. Открыт второй диспут. Уточнить место и фото клада не может. Информация которая приложена к заказу не достаточна. Магазин ведёт не честный бизнес.

Прошу вернуть 50 % стоимости покупки. Т.к. купон был использован, моя оплошность.
 
Магазин совершил нарушение правил, продав другое вещество вместо купленного. ПО предоставленным доказательствам, свою ошибку признали и курьер, и магазин. Сотрудник магазина даже попросил сделать мне возврат, но сегодня увидел, что диспут закрыт в пользу магазина, модератор Kronos поступил несправедливо, Заказ DFYJ-1243-BJGZ-6229. Прошу пересмотреть это решение.
 
1. Модератор: Psyduck

2. Заказ: YIIR-7449-EQOC-4196

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:

Не согласен с решением, потому что клад был сделан крайне ненадёжно. Место – грузовой лифт в магазине "Магнит". Лифт могли осматривать на неисправности, и тогда заметить изоленту, которой был закреплён клад. Более того, на зоне отгрузки висит камера, которая как раз смотрит на место клада. В "Магните" сотрудники постоянно мониторят камеры, и, возможно, кто-то из них заметил клад. Курьер не только о себе не думает, но и о людях тоже.

5. Требование: Прошу полный возврат средств, так как такая ситуация могла быть предугадана заранее.
 
Назад
Сверху