ПРОШУ ПРИКРЫТЬ СХЕМУ

1) БЕРЕМ ЛЮБОЙ МАГАЗ С КУРАМИ - У НАС БУРКЕНКИНГ

2) СОЗДАЕМ МАГИ ПРОКЛАДКИ 2-3 штуки

3) НАЧИНАЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЕ ФОТКИ В АДРЕСАХ НА ХОСТЫ !!!

4) СКИДЫВАЕМ НЕМНОГО АДРЕСОВ С ОСНОВЫ НА ПРОКЛАДКИ ЧТО БЫ ПОЯВИЛАСЬ РЕПА

5) КАК У ПРОКЛАДОК ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕПА НАЧИНАЕМ ДУБЛИ С ОСНОВЫ НА НИХ ВЫКЛАДЫВАТЬ



КОГДА ПРОКЛАДКИ ПРОКАЧЕНЫ ДО 2к СДЕЛОК , ПОЛОВИНУ АДРЕСОВ ЛИКВИДНЫХ ВЫКЛАДЫВАЕМ НА ОСНОВУ , ПОЛОВИНУ РАСПРЕДЯЕМ НА 2-3 ШОПА И УМНОЖАЕМ Х2 ВТОРЯКАМИ



ВАШ ЕБАНЫЙ БУРКЕР КИНГ Х2-Х3 ДЕЛАЕТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ РЕГУЛЯРНО И СТАБИЛЬНО !!!

ПРИКРОЙТЕ ВЫКЛАДЫВАНИЕ НА ХОСТЫ !!!
 
Модератор: Phyneo

Заказ HIWR-3249-TUEX-5993

Диспут был открыт по причине не существования клада на месте

Не согласен так как кладмен сам сказал что клад провалился в нору, черная изолента в земле и 10-15см глубины пррикопа, странный выбор кладмена места прикопа с учетом остальных прикопов в лесу его же (а этот около домов деревни),

рассчитываю на возврат финансов на которые меня обманули
 
Модератор : Myst
#RQOC-1434-TNIH-4225

причина открытия диспута: ненаход места

Не согласен с модератором, потому что рейтинг покупателя отрицательный. Есть заметки о преднамеренном кидалове с его стороны. Фотографии месту так же не соответствовали

Компенсация в мою сторону должна быть 100%. Я работаю с отличным рейтингом
 
1. Модератор: Mr.Freeze

2. Заказ: RIAY-5684-OSRF-7719

3. Проблема: Ненаход (ужасная работа курьера, отраженная в отзывах и содержании диспута)

4. Описание проблемы:

Модератор закрыл диспут из-за якобы отсутствия моей активности, хотя я ждал ответа от курьера несколько дней, а затем более 30 часов ждал ответа. Когда я, находясь среди рабочей недели, не мог поехать на пустырь, где гуляют собачники и дети, диспут был автоматически закрыт в пользу магазина.

Работа курьера просто ужасает: клад был брошен в полуметровый бурьян, завёрнут в чёрную изоленту, и было сделано всего одно фото с дальнего плана со стрелкой "где-то там в зарослях".

5. Требование: Прошу возврат средств либо предоставление адекватного клада, так как совокупность недоработок курьера недопустима.
 
Здравствуйте.

Модератор Grigory

#UGXM-7418-XHRJ-5715

Модератор был приглашëн, вчера.

В чат не отписывался. Проблемму с магазином решили, подтвердили возврат средств. Сколько ждать по времени возврата?

Тикет составил, тоже молчат.
 
Здравствуйте, сделал заказа #NREY-8652-ANEN-6115, в описании ссылка на фишшинг сайт, открыл диспут, пишу магазину уже почти 24ч, ответа нету, модератора пригласить не могу, подскажите что делать?
 
Magnor

LBWW-1264-YPTX-3468

диспут открыт по причине полного несоответствия товара описанию и фото на карточке товара магазина!

по причине отсутствия видеораспаковки, но я готов купить еще 1 клад, дабы доказать свою правоту, но магазин привез в Новосибирск по численности населения на 3 месте в России. Партию 1гр которую я и купил.

не расчитывал на компенсацию, а только хотел сделать КРАКЕН ЛУЧШЕ, НО ВСЕМ ПОФИГ! Пусть магазин и дальше дурит своих покупателей!


Прошу предоставить мне возможность на покупку еще 1 позиции, чтобы доказать вам свою правоту! Или на НСК ПРИШЕЛ 1гр и на этом все? Я буду смеяться если это так, смеяться чудовищным смехом!!! И если это обращение еще и не даст результата, то сразу будет ясно как мы боримся за улучшения площадки! Фейковая карточка товара - пускай! Нет же видео распаковки! Расчитываю на ваше благоразумие, порой без него правила бессильны!
 
Жалоба диспут по заказу #FIRS-9344-KLBQ-8627

Модератор: 0cultar

Компенсация: Возврат !!

Как обычно оплатив пришел на место, а это оказалось держи охраняемые. Вход через дверь на магните. На просьбу охранника пропустить меня он ответил я сейчас вызову полицию. Два дня назад начали класть закладки теперь все очень строго. Написав в магазин полный игнор далее модератора меня заставили вернуться снять на фото дверь и всё же в пользу магазинА !! Такой наглости я не ожидал!!!

Непонятно у курьера там гараж номер 48 или почему вообще к чужому гаражу прикреплён был клад? Прошу заметить обратить внимание на отзывы 10-е 11-е
 
Модератор: Important

Номер заказа EQMS-6497-PTRX-3226

Причина диспута: ненаход. (Вместо прикопа кинули изо в траву у оживленной улицы)

Модератор проигнорировал нарушения со стороны магазина, проигнорировал факт отсутствия помощи от магазина, а также магазин перед модератором пытался обманом закрыть диспут заявив что я не заинтересован в решении вопроса.

Мною были совершены 3 попытки поднятия клада. Все безуспешные.

Перезаклад или возвращение средств.
 
1. Модератор: Espannola

2. Заказ: BIGU-3934-LFBZ-5971

3. Проблема: Ненаход, плохая работа курьера (просто кинул стаф издалека и ночью сфотографировал с плохим качеством). Место выбрано неудачно, рядом многоэтажки с кучей окон.

4. Описание проблемы:

Обращался в магазин несколько раз с вопросами о том, правильно ли указано место. В итоге получил игнор. Уважение к покупателю отсутствует. В диспуте я подробно пояснил все причины. Клад мог быть смещен, например, дворником. Магазин отвечает очень медленно, можно сказать, вообще не отвечает, кроме как в диспуте. Я не так давно на сайте, но уже сделал 14 покупок, и все они прошли нормально, где забирал, всегда оставлял хороший отзыв.

Получается, что модератор определяет решение только по рейтингу? С этим я не согласен.

5. Требование: Прошу возврата средств.
 
Назад
Сверху