Модератор: Skip&Dar

Заказ: HINV-3684-XRAK-4448

Причина дистпута: Ненаход

Причина несогласия: магазин отреагировал на открытий диспут под самое завершение 24 часового лимита.

Следующий ответ магазина на Кракен сайте был так же под завершение временного лимита. Это и явилось причиной вызова модератора.

По прошествии еще 2 дней магазин предложил возврат средств. Мое согласие было направлено в чат диспута.

Итог: решение модератора в пользу магазина, в возврате средств или перзакладе отказано (!!!) несмотря на согласие магазина вернуть вследствие за заказ. В своем решении модератор упомянул статистику магазина, курьера и пр, но забыл рассмотреть и упомянуть статистику покупателя. С учетом всех факторов усматривается прямая заинтересованность модератора в закрытии диспута в пользу магазина.

Компенсация: возврат средств
 
Добрый день!!! Что это за новшества??? Взял стаф...не наход...магазин больше суток молчит!!! Так я и модератора не могу прегласить...ввылезает сообщене решите с магазом самостоятельно, а с хуяли? сутки прошли меня игнорят!!! Диспут по заказу CVLQ-1845-GIDJ-4834 !!!

Жду ответ, а то прикол с самостоятельным решением такое себе! Либо обговаривайте условия что типа так и так!!! Магазин молчит! Модера я позватьв чат не могу!!!

Объясните почему???? И где это прописаннов целом?
 
Добрый день!!! Что это за новшества??? Взял стаф...не наход...магазин больше суток молчит!!! Так я и модератора не могу прегласить...ввылезает сообщене решите с магазом самостоятельно, а с хуяли? сутки прошли меня игнорят!!! Диспут по заказу CVLQ-1845-GIDJ-4834 !!!

Жду ответ, а то прикол с самостоятельным решением такое себе! Либо обговаривайте условия что типа так и так!!! Магазин молчит! Модера я позватьв чат не могу!!!

Объясните почему???? И где это прописаннов целом?
Если магазин не напишет ни одного сообщения в чат диспута на протяжении 24 часов с момента открытия диспута (при условии, если от вас было хоть одно сообщение в диспуте), то заказ автоматически закроется в вашу сторону и вам вернутся средства (при условии, что в чате этого диспута не было еще не одного сообщения от магазина).
 
Приветствую. Клад очень свежий. Статистика курьера приемлема. Сумма заказа резко контрастирует со средним чеком. Пропажа клада маловероятна.
Доброго времени Ув.модератор,при всем уважении,я взрослый человек! предоставил все что можно было ВАМ. На предмет вариации (контраста) моих чеков я пояснил,что в нашем городе по 5г ни когда не продавали,это предложения я увидел в первые с тех пор как зарегистрирован здесь.Ни ужели это может являтся аргументом на фоне всех объективных доказательств мною предоставленных!

Как клад мог быть свежим,если время моего пиобретения и прибытия на место разница в 10-15 минут,еще и в дневное время,а внешнее состояние ну прям совсем! если вы обратили внимание,то участок был очистен от травеного покрытия не хаотично! видно что хозяева прибрали территорию,плита которая там должна была быть) явно не заслужила от меня так ровно распологаться у полисадника,давайте будем очевидны) не хочется много глаголить по этому поводу,но все же попрошу еще раз объективного ВАШЕГО взгляда!
 
Всех приветствую. Модератор Адалин заказ #OSUF-7831-VLKG-9426. Считаю, что прирассмотрении вопроса модератор не смог разобратся в ситуации и вынес несправедливое решение. Купил у шопа 1000г гашиша, приехал на место, обнаружил дырку в земле. Отфоткал, начал искать, ничего не нашол. 1000г это не 1г и стоит соответственно немало. Модератор конечно общался, задавал вопросы, в результате вынер решение в пользу магазина. Мало того, что остался без денег и товара, еще и отзыв после диспута оставить нет технической возможности. Так еще кто нибудь попадет в их капкан. Вот как в таком случае быть, где искать справедливость если Модераторы не могут разобратся кто говорит правду, а кто нет?
В каком магазине покупал?
 
Отображаемое имя модератора. Papillon

Номер заказа на Кракен сайте. #PXYB-3812-OSXU-8417

Причина по которой был открыт диспут.

Три ненахода подряд и это не тот вариант когда "не повезло" или клиент не нашел. Это реально продуманный считаю лохотрон. Магазин на Кракен сайте явно обманывает покупателей и выдает пустышки, но каким-то образом отзывы покупателей все положительные, выбор территориальных локаций огромен, цена порядком ниже, чем у остальных покупаетелей - и это нас и подкупило взять позицию в данном магазине. Первый ненаход нам выдают точку в небольшом городском парке, где выбранная нами локация метро не должна была привести нас в этот парк. Специально выбрали соседнюю, чтобы не ходить в этот парк. Но вариантов не было и нам пришлось сунуться все таки туда ночью, где постоянно посут мусора этот паркИ вот на пересечении двух тропинок стоит одно единственное сдвоенное дерево с углублением посередине, где как указано на фото крестиком должен быть клад. Причем место еще такое палевное выбрали, из всего парка где куча деревьев и тихих мест и где не ходят люди, выбрано именно то дерево что находиться на самом проходном месте возле развилки 2-х тропинок и еще это дупло между деревьев, что прям бросается в глаза и типо положить туда клад -ну это явно специально подстроено и выбрано место такое куда точно не стоило бы класть - это все не просто так. Мы приходим ночью, а там ничего нет, но все ровно повторяем поиски на следующий день, днем делаем дополнительные фотки- выкапываем там еще это дупло до дна, осмотрели всё в надежде, что это может мы типо лохонулись и как-то не заметили ночью, хотя знаем что это врятли и уверены в себе на 100% если клад есть - мы его найдем в любое время сутокНо нет там ничего и только позже осознаем что нас не насторожило сразу,что место было не тронутое вовсе, все как на фото даже листики сверху лежали так же, хотя если бы кто и додумался там покапаться мы бы заметили этот момент- но там было не тронуто. И вот этот как раз момент нас и смутил, что место не тронутое, а клада нет - и не было его изначально как мы предпологаем, потому что в описании только фото деревьев где дупло помечано просто красным крестиком, нет никакого доказательства что клад там вообще лежал, мы и предполагаем, что нам дали просто пустышку. Открываем диспут, но почему-то решаем с магазином особо не ругаться и согласились на купон в 30%, используем этот купон снова берем на своем районе позицию. Нам присылают фото с описанием (код -что не верный,этаж, адрес дома,падик-все не верно) приезжаем на место, сами решаем ситуацию с неверным кодом от домофона, заходим внутрь и понимаем что это не то место, не как на фото, да похоже, но не этот падик, прошлись далее естественно проверить по всем 4-м падикам этого дома и нет там ничего похожего, тоесть вообще дали неверный адрес полность и фотка подьезда вообще не того домак- снова диспут, показываем модератору через видео что находимся по указанному адресу, но фотки не совпадают с действительностью. В итоге модератор вроде как соглашается с нами, но никакого решения не дает. Тоесть мы просто ждем от модератора уже какого-то ответа, и вот сегодня мы уже не выдержали. Мы пишем что хотим возврат средств, магазин предлагает замену, модератор молчит и не отвечает. Мы уже устали ждать и не понимаем почему модератор так долго нас игнорит и закрывает глаза на то, что магазин не отвечал нам сутки!!! Хотя доказательств наших слов было предостаточно. Магазин тоже особо с нами диалог не ведет и на наше предложение о возврате говорит что может только выдать перезаклад. Ну и конечно мы решаем проверить удачу и заодно магазин, типо если в третий раз будет такая же фигня ну тут явно магазин обманывает покупателей и думали что реально будет доказать этот момент модератору. Приходит адрес перезаклада третьего мы вбиваем точки координат с двух фоток они вообще обе показывали на здание ,но думаем сориентируемся на местности и как только находим нужное дерево включаем камеру и так же натыкаемся на пустое дупло. Хотя в описании последнего перезаклада курьер додумался что надо сфоткать сам клад в дупле, что он и сделал для фото , а потом просто клад забрал - и почему такая уверенность да потому что в этом дупле не слишком глубоко и клад полюбому торчал бы наружу из этого дерева что находилось буквално в пяти метрах от первого нашего ненахода. Записываем видео ,делаем фотки говорим о том что магазин явно делает пустые адреса . Но к нашему удивлению модератор просто закрывает диспут не дождавшись ответа от магазина на наши комментраии и фото с видео- вообще никто по третьему ненаходу не отписал нам, мое слово было последним и все ровно закрыли диспут в сторону магазина обуславливая тем, что он смотрел на статистику и почему-то решил в сторону магазина. И где справидливость если три ненахода подряд, то это возможно проблема не в покупателе, а в том что стоит проверить магазин более тщательно, тем более если доказательства с адресом для модератора были предоставлены- он согласился что нам выдали пустышку.И выдали нам пустышку три раза!.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Хотелось бы вернуть полностью сумму за первый заказ без учета скидки и чтобы поверили магазин или того курьера что делал нам пустышки
 
здравствуйте, по заказу #UFLE-9535-DFRZ-9721 ненаход, связывался с этим шопом где-то месяц назад. они просто не заходят даже в диспут. нельзя ли как-то ускорить процесс принятия решения. все фото и описание в диспуте приложено
 
Здравствуйте заказ номер #ODLE-9291-JBXI-2799

Открыл диспут магазин на Кракен сайте не отвечает

Модератора пригласить не могу что сделать?!
 
Назад
Сверху