Модератор: Toxic Girl. Заказ OEJF-1815-CTHJ-3365
Ваш модератор закрыл шопу грамм который был продан мне второй раз, хотя я брал 0.5, ни клада ни че го!!!
Разберитесь с ним, и с шопом Денди. Частые ненаходы особенно с гашишем. Все пруфы предоставлю
 
Здравствуйте. Модератор Danina. Номер заказа #TIDK-9845-NNII-9444. Нашел локацию, нашел место с картинки, пару раз капанул нет клада. Сразу написал в поддержку, час обкапывал и проверял землю на наличие белой изоленты, но мне так никто и не ответил. Вот как раз по этой причине был открыт диспут, на утро открыл диспут и меня отправили на повторные поиски опять не нашел на месте яма рядом пусто. на грамм обламали меня и не какой компенсации,модератор решил закрыть в пользу магазина хотя отзывы плохие есть и не мало хочу полный возврат или переклад
 
1. Модератор: Warlus

2. Заказ PNQD-3743-IJCQ-8354

3. Преобрел клад . Он оказался в чуть за городом в поле . Клад на месте был . Но был разгрызенный мышами естественно промокший , плюс после грызынув . Естественно в утиль .
Магазин выдал замену , не через функционал магазина . А просто кинул фотки в чат . На месте пусто . В диспуте появлялся раз в два дня .
модератор закрыл в магазин.
4. Не согласен с решением модератора так как магазин молчал по двое суток и особо помогать в поиске не хотел .
5. Полный возврат средств так как получено было 0 , а сил на походы и поиски потраченно масса .
Заранее спасибо за рассмотрение моей проблемы
 
Toxic Girl
CFCA-9979-KOAD-4829

не наход

модератор бестолковый, зашел в диспут, прождал сутки, пригласил еще одного (что говорит о несамостоятельности) продержал еще время в итоге закрыл диспут с пользу мага ща сославшись на рейтинги , доказательства и статистику.
Не согласен с решением, нужно проверять не статистику и рейтинги а то сколько кладов сделал конкретный км в одном и том же падике, сколько кладов сделал магаз в этом падике-доме. Чайки просто так такие места не вскрывают.

Интересует возврат средств
 
Здравствуйте. 1) Модератор: Equalizer 2) Заказ GYVT-5398-FNML-67523) ненаход 4) считаю что диспут закрыли в пользу магазина из за хорошей статистики магазина, не в чем не разбираясь . В кратце взял заказ, приехал на место координаты не совпадают. Фиг с ним нашел место, начал искать. На месте ничего не оказалось. Начали выяснять с магазином. Курьер прислал ссылку по которой загружал заказ на сайт. Я сравнил с тем что мне пришло, оказалось что это два разных заказа с одинаковыми фотографиями клада. Объясню почему такой вывод : две разный ссылки , на моем заказе координаты не правильные, на том что прислал он правильные. На моей фотографии клада одна стрелка на фото указывающяя на клад, на его две . описания клада по моей ссылке не совпадает вовсе с фотографией. Отсюда вывод что курьер когда загружал ошибся и загрузил 2 заказа разных с одинаковыми фотографиями. Об этом я не раз говорил при диспуте, но мне на то как такое возможно никто ничего не обьяснил . просто закрыли диспут в пользу магазина, т.к. у него хорошая рипутация. Считаю не справедливым и прошу перезаклад. Либо объяснения как могут существовать два разных заказа, с одними фотографиями клада без дублей
 
Модератор: Phyneo. Заказ PDNQ-3297-POGL-8155

Модератор: Espresso. Заказ LOKH-9228-RZEQ-9739

Модератор: MasterOfMars. Заказ TERL-8134-ZUCB-9579

Приветствую ! Сделали 3 адреса за 2 дня (2 по 1г и 1 2г) приехали на места ничего там не было , и днём ездили . Пусто ! Либо курьер кинул криво и его сошкурили , либо вообще он ничего не положил . С данным шопом в нашем городе у всех проблемы , только с ним ! Закрыли все 3 диспута в пользу магазина ! Каждый третий не находит и открывает диспут именно у этого магазина , можете сами проверить его статистику . и можете проверить мою, я почти не открываю диспуты . Мне чужого не нужно , хочу просто вернуть свое ! Потому что деньги они получили , а товара нет . Это не честно . 16к на ветер . За что я заплатила ? За пустые адреса ?. Если раньше решали и давали купоны хотя бы , то сейчас просто закрывают ! Пожалуйста , помоги разрешить ситуацию . где справедливость ? Такая обширная площадка и все за магазины ? А как же права потребителей ? Это не честно и обидно
 
Здравствуйте вчера , создал аккаунт для себя Slontron и решил себе денег закинуть на счет , диспуты открыть не могу тупо страницу обновляет либо пишет закинь денег , это акк у друга взял что бы модераторам написать .


Сперва закинул 5000р Заказ: #CCJN-6677-AIUQ-2388 ушло в отмену, а деньги перевел все по правилам , диспут открыть не смог .


Второй раз решил закинуть 1250 р Заказ: #OAEO-8297-QPZB-6161 тоже ушло в отмену , деньги отправил .


Третий раз на удачу решил закинуть 1299р Заказ: #23D1-2914-48AC-893F тоже в отмену а диспут открыть так и не смог и не копейки не пришло .


Помогите пожалуйста, чеки и скрины все есть .
 
Здравствуйте вчера , создал аккаунт для себя Slontron и решил себе денег закинуть на счет , диспуты открыть не могу тупо страницу обновляет либо пишет закинь денег , это акк у друга взял что бы модераторам написать .


Сперва закинул 5000р Заказ: #CCJN-6677-AIUQ-2388 ушло в отмену, а деньги перевел все по правилам , диспут открыть не смог .


Второй раз решил закинуть 1250 р Заказ: #OAEO-8297-QPZB-6161 тоже ушло в отмену , деньги отправил .


Третий раз на удачу решил закинуть 1299р Заказ: #23D1-2914-48AC-893F тоже в отмену а диспут открыть так и не смог и не копейки не пришло .


Помогите пожалуйста, чеки и скрины все есть .
Здравствуйте

Тикет в администрацию площадки можно подать, нажав на соответствующую кнопку внизу главной страницы "Создать тикет".

Конкретно по вашей проблеме нужно выбрать категорию "ошибки оплаты".

Ссылка на форму подачи тикета:

/ticket/admin
 
1. Злобный лис

2. DQES-8125-CQQL-1259

3. Клад отсутствовал на месте и был расположен впритык к забору школы.

4. Модератор проникся к словам шопа о том, что уже невыгодно работать, раз клиенты диспуты открывают.

5. Возврат.
 
Модератор: Monarch
Заказ #FDZQ-1627-OCPO-6114
Причина: Ненаход
Диспут закрыт в пропорции 50/50, но возвращение части средств не последовало.
Компенсация по договоренности 50%
 
Назад
Сверху