Модератор: Marcus Aurelius. Заказ DQUF-8986-OCRN-1478
Кординаты не те
Нет этого места по этим кординатом, км во круг обошёл нет его
Фото предоставил, может быть метров 5 - 10 от точки, прост корды бегают...
Могу переснять
Пусть дадут верные Кординаты, или вернут деньги так как клад не забрал.
 
  1. Grigory, в тикете Redevents
  2. NRUC-3995-RBHA-5797
  3. Ненаход
  4. Взяли 10 грамм, приехали на место, начали снимать на видео одним дублем всё, как положено, но уже по прибытии было видно, что место отличается от того, что на фото в заказе. Клад не нашли. Открыли диспут и всё скинули туда. Сначала магазин заявил, что не нужно видео, а нужны фото. Затем начал искать причины для отказа и пытался поймать меня на каких-то незначительных моментах, например, показав отзыв 4-месячной давности, в котором я упомянул, что товар брал не для себя.
Магазин также стал интересоваться, как я собираюсь возвращать товар в Красноярск, хотя это не моя проблема. До 100 грамм можно перевозить даже на самолёте, и нас было двое. Затем магазин заявил, что на видео видно, как мы выдёргиваем траву, что является абсурдом. Трава и земля на месте выглядели не как после раскопок. Место было в лесопарковой зоне, мы поехали туда в 10 часов утра, а уже в час дня открыли диспут. За это время невозможно, чтобы место выглядело так, как на видео: земля слежавшаяся, трава отросла. Магазин утверждает, что клад был заложен 2 дня назад, но за это время растительность не может измениться так кардинально.

История такова: я прилетел в Москву за товаром с товарищем, мы вместе скинулись и загрузили 300 тысяч на аккаунт. Из личной переписки за несколько дней видно, что я интересовался мини-оптом у многих магазинов. В тот же день я взял 30 и 20 грамм в другом магазине на 268 тысяч, и ещё добавили 18, затем взяли 10 грамм в этом магазине по цене ниже рынка — 50 тысяч. И нас просто кинули.

Смысл снимать видео раскопок, если от них нет никакой пользы? Я много раз поднимал мини-оптовые клады и никогда не было диспутов и недоразумений. Уважаемый Архонт, прошу помочь, ведь не было умысла что-то исполнять, нас просто кинули на 50 тысяч.

5. Возврат средств.
 
Модератор: Magnor. Заказ TDPJ-6456-LUTG-3925

Главная причина: модератор ссылался на статистику сторон. Магазин с данным видом товара только начинал работать в нашем городе, у меня на тот момент было больше удачных сделок чем у него продаж данного товара на тот момент. Данный вид товара я покупаю не часто и по немногу, зачем мне обманывать. Да и вообще я за справедливость. Вид клада который выполнил магазин - трудно доказать его отсутствие. Но его там не было.

Рассчитывал на Перезаклад, теперь на возврат денежных средств.
 
доброго времени суток, модератора почему то невозможно подключить

заказ #GMUF-3192-CSQF-9855

причина диспут - ненаход вследствие выкошенной травы на месте клада

у магазина Хофман во вкладке "время работы" было указано, что необходимо написатна форум, если операторы не выходят на свзяь более часа, прошло более пяти часов уже, разрешите ситуацию
 
1. Chiffre

2. EQWK-6959-EARD-5593

3. Клад не найден

4. Фотография в заказе абсолютно размытая. В силу особенностей местности и самого клада найти по ней клад не представлялось возможным никак

5. На полную. Так же диспут закрыт в пользу магазина, что не являетс справедливым и портит мне рейтинг. Модератор выдал купон 50%, но это поощряет КМ делать такие описания к кладам

Взгляните на описание и прилагаемую фотографию, пожалуйста
 
  1. Отображаемое имя модератора - Wednesday Addams
  2. Номер заказа - #NDSL-2226-RANT-5784
  3. Причина по которой был открыт диспут - ненаход
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора -
    магазин, проигнорировал отсутствие фото клада, и не привлек к дискуссии кладмена, только предложил 50% купон. я ожидал что админ сообщит свое мнение, а он просто спросил отказываюсь ли я от 50%. Я считаю такое поведение некорректным, а именно то что админ свое мнение не высказывает, а просто повторяет за магазином и так же проигнорировал отсуствие фото клада. это выглядит как админ и магаз в сговоре
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - перезаклад
 
1. Phyneo

2. #RLKP-6111-PZEW-8494

3. ненаход

4. Доброго вечера ! Столкнулся с неприятной ситуацией. Пишу по поводу открытого диспута #RLKP-6111-PZEW-8494 , модератором назначили phyneo. На данный момент диспут открыт 36 часов , из которых модератор находится в чате более суток. Диспут был открыт вчерашним днем в 10 часов дня по местному времени, модератор был приглашен через пару часов , в первый день разбирательств от ув.phyneo не было ни единого сообщения. Однако сегодня сообщения были : одно приветсвенное сообщение , сообщение «ваш диспут на расмотрении , ожидайте» , далее последовала просьба сделать дополнительные фото , на что я обозначил срок в два часа , в который я уложился. Далее томительное ожидание и вот теперь еще одно «диспут на расмотрении , ожидайте» и опять тишина. Каждый диспут лупой рассматривается ? С моей стороны было приведено достаточное , на мой взгляд, количество аргументов для решения вопроса, что в купе с потраченым временем и средствами на дорогу никак кроме издевательством назвать нельзя. Слезно прошу помочь с ускорением решения диспута.
5. возврат
 
1. Espresso

2. EFXX-7138-ZYIZ-8149

3. Ненаход

4. Курьер сделал заклад в самом шкурном месте. Возле лифтов короб для проводов. На уровне глаз. Там даже саиый лениввй посмотрит. По приезду весь этаж разбомблен. Магазин не видит причин а предлогает 50% .бы не согласен . Модератор закрывает в сторону магазина. Эио даже при увете что я 2 дня ждал пока магазин был на выходных. Суб воскр.

5. Возврат дс
 
Аркхонт

BQKX-2138-YRWA-9749

Ненаход

Сперва было выдано не верное описание.После двух походов на место в жилом дворе просили идти третий раз,я отказался.Копать там уже было тупо негде.Фото все были приложены.В этом магазине я являлся постоянным клиентом

Рассчитывал на замену или на хоть какое встречное предложение
 
Модератор: Vinnie O'Neill

#OCLA-3132-JVPG-7855

Ненаход

Так как есть клиент с такой же проблемой один в один, дом меж двух станций метро (ходовой очень ходовой дом). Данный тип заклада абсалюдно не подходит для 5г шишек, в одной локе слишком много кладов разом 3-5г, Я знал что клад только только положили по этому и взял его 5г.

Очень забавно к чему вся эта система, если тело пробежало по шкурнным домам, раскидало по 3-5г шишек а это не маленький кулечк, и следующий покупатель просто прошелся вслед за курьером и снял клады, а я потерял 10к??

На ресурсе имеется защита покупателей? Установленны регламенты для заклада больших весов?

Компенсация полной суммы или хотя бы частично, готов разделить форс мажор с курьером.
 
Назад
Сверху