Espannola

FTCI-4686-JIBV-7952

Диспут закрыт 50 на 50 Причина: Ненаход

Спустя время и последующий анализ отзывов в шопе, сейчас уже с остывшей головой хочу восстановить справедливость. Учитывая что старшая администрация может перечитать диспут, прошу кого нибудь разумного включиться, и отреагировать на провокационное поведение оператора магазина, которое может негативно влиять на восприятие адекватности модерации в оценке действий шопов, которые продав воздух могут безнаказанно заполучить часть твоих средств. Так как кладмен шопа, просто забрал свои клады и это теперь очевидно, а я потерял крупную сумму учитывая что 50% возврата на счет это 6000 из 15+ затраченных на весь путь, который обернулся поисками в день и последующим бессмысленным мониторингом диспута на 4 дня в котором не было необходимости и его целенаправленно затягивал оператор диспута, выходя на контакт абсолютно невменяемыми тейками. Модератор предложил мне 50 на 50, и я согласился, просто на эмоциях, не считаю данное решение справедливым.

На полный возврат средств, так как затратил время и сверхрасходы на поездку в никуда.
 
Отображаемое имя модератора: Prox.

Номер заказа: DQAP-1811-MGDR-6936.

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: После долгих переговоров магазин был согласен выдать замену, я написал в таком случае можете вернуть на баланс сумму позиции, магазин ответил что модератор это сделает (тк он сам этого сделать не может), в итоге мне модератор закрывает 50/50.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Как и стоила позиция 2100 руб.
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Претензия не аргументирована. Запрашиваемые фотографии не представлены, следовательно утверждать, что покупатель лично был на месте поисков нельзя. Исходя из рейтинга сторон и оценки качества клада - закрываю в пользу продавца.. Модератор: Noob Saibot. Заказ HTET-9832-YZLB-9888

локация достаточно далеко находиться а люди еще и работают если товарищь модератор забыл......я бл... молчу!!!

попросил подождать,сам предложил фото с гео сделать но на это надо время кто куда спешит то????

прошу востановить оба диспута и норм разобраться в сложившейся ситуации.

на кону так то не 1гр и деньги не малые и тем более не лишние!!!!
Который раз в этом году Вы оформляете подобную жалобу?
Есть определенный регламент работы по диспуту. Если Вы открыли спор, Вам не следует бездействовать и пропадать.
 
1. Dexter

2. SSVL-4813-ESOU-7966

3. 4. Причина систематический обман клиента брал у данного магазина клады не раз и каждый раз перепутано метро в одном и том же районе и скорее всего кладмен все тот же,берешь одно выпадает другое это блин как лоттерея достало в этот раз вместо обычного городского прикопа они решили меня отправить за кад, зачем мне это и метро другое разница в девять км почему из за раздолбайства их кладмена и наплевательского отношения к их работе я должен ехать в чистое поле перебирать траву, и есбы это было один раз я бы стерпел но это просто постоянно и каждый раз я уведомлял магазин о том что это ошибка за заказа четыре можно было уже и слепого крота станции метро отличать вывод магазину просто насрать что там делает их кладмен и что отгружает на витрину плевать им на клиентов,их все устраивает пофиг что они по сути занимаются обманом клиентов,ведь по мнению модераторов разница не существенна но вы не учитываете что это надцатый заказ с такой ошибкой и что каждый раз она повторяется вновь и вновь посмотрите на это со стороны клиента он из раза в раз берет метро которое ему удобно и вид клада который его устраивает и не получает этого и из-за не существенной разницы это 9 то км иногда меньше он вынужден ехать в лес,или на свалку или в промзону или вчтстре поле за кад и бродить там по полям по тому что кладмен сфоткал какой-то участок поля без отличительных особенностей с погрешностью 12 метров! да было и такое! Вот теперь скажите будь вы на моем месте и вновь получаете вместо своего метро сраный кад на две станции метро ошибка на одном транспорте туда хрен доберешься только с пересадками, а тебе говорят что разница не существенна и тебе просто лень туда ехать и по этому ты открыл диспут, хрен этот модератор читал мои доводы и то что я писал вы наверное тоже не прочтете много букв!

5. расчитывал либо наконец-то получить клад на том метро которое заказывал или возврат средств.
 
1. Espresso.
2. #JDYP-8956-UEAY-74273.
3. Заказ не был найден
4. изначально ув. Модератор не ответил, а примерно через 20 часов, закрыл диспут в пользу магазина. "Учитывая статистику сторон, другие аспекты заказа и действия участников. Причин для компенсации не установлено"
По факту клад ( белая изолента) лежал в зеленой траве, на перекрестке, где ездят постоянно машины и ходят люди, которых видно на фото, которые я предоставил в магазин. На месте заклада и в радиусе 5 метрах, никаких белых свертков (изоленты не было). Магазин начал утверждать, что забрал свой клад и пытаюсь их обмануть. Не отвечая на мои сообщения, просто дождался решения модератора.
5. Возврат ДС
 
ОГО какая интересная тема, жаль что позно увидел ( на какую давность диспута может быть жалоба?

CXRM-9875-NXMP-8336

В мае была сетуация. Был ненаход, место на фотографии в магазине не соответствовало координатам. На место пришлось ездить несколько раз и делать фото и видео с места (на природе). В видео показывал разные программы по навигации и что они соответствуют координатам указанные в магазине. В видео так же были видны и окружающий пейзаж. У магаза на фото один а по факту даже близко похожего нет. В итоге по непонятной причине модератор в пользу магазина закрыл. потеря составила 58К. Хотел конечно полное возмещение. Из-за этого сейчас паралельно пользуюсь другой площадкой(
Приветствую.
Изучу. Ожидайте.
 
Доброго времени суток. Прошу рассмотреть мою ситуацию.

  1. Модератор: Linchey
  2. Заказ: CMGQ-2278-FKXQ-7946
  3. Ненаход
  4. Магазин пригласил своего курьера для разъяснений по поводу клада, на предмет возможных дублей и других нюансов. Я ждал 4 дня, однако, когда вернулся к диспуту, он был закрыт без окончательного решения. Мы даже не обсудили вопрос с курьером. Клад находился в магнитной закладке на проходной улице, под подоконником. В таких местах часто хозяйничают чайки, что могло повлиять на судьбу закладки. Мне крайне важно получить комментарий от кладмена, чтобы выяснить все детали по закладке.
  5. Я рассчитывал на перезаклад или, как вариант, возврат средств. Надеюсь на объективное и справедливое рассмотрение дела.
Заранее благодарю за помощь в разрешении ситуации.
Дайте пожалуйста обратную связь, чтобы не держать эту ситуацию в голове.
 
Доброго времени! Модератор Маяковский

Номер заказа #YDMU-5132-MSBS-8939

Причина клада не было на месте.

Модератор даже не слово не написал. Не спросил что не так почему я клада нет на месте. Я всё грамотно раставил. Фотки прикрепил с места поисков. Так же повторил место поисков. И вновь сделал фотки. Аргументировал всё. Но в итоге диспут просто напросто закрыли объяснив это тем что формат клада и даты на которые были залиты адреса на сайт закрывает в сторону магазина. Хотя на фотографиях видно что клад действительно давно был залит. К тому же месте слишком приметное было. Я действительно не хочу тратить свои честно заработанные деньги в пустую.

Рассчитывал на полное возмещение денежных средств.
 
1. Модератор: Сахаров.

2. Заказ BVOB-5848-JRFI-3516

3. Клада на месте не было и звука, что что-то упала тоже.

4. Клада на месте просто не было, оторвав слой пены, хотя его и отдирать не надо было, была обнаружена дыра в мусоропровод, сам курьер даже написал, что вероятней всего клад упал в мусорку (на тот момент это была 5 покупка в магазине). Магазин на встречу не пошел, был позван модератор, модератор игнорировал более суток и закрыл диспут 50/50, считаю, что это несправедливо.

5. Вернуть остальные 50%
 
Здравствуйте!

1. Модератор Сатору и Арагорн

2. Заказ CKKK-9272-QUYM-9588

3. Пустой адрес,ненаход

4. Модератор считает месячный клад свежим и , что он сделан возле дороги и прямо рядом с местом проходная тропинка, это нормально. Учитывая статистику курьера выходит,что я вру и это не приятно слышать, по моим покупкам видно,что я забирал веса и больше если он на месте,тут его не было! Для меня это не маленькая сумма, было бы меньше писать бы даже не стал, долгого диспута хватило. Надеюсь на Ваш опытный и более компетентный подход в этом вопросе. Всё остальное в диспуте!

5. Полный возврат средств
 
Назад
Сверху