Отображаемое имя модератора. --- Вештица

Номер заказа ---- #ZBWI-1152-LQNW-9135

Причина по которой был открыт диспут. здравствуйте прошу помочь я являюсь диллером, купил мини опт 100 г за 200 км от своего города, открыл диспут написал магазину у кого покупал, что задерживаюсь, как заберу закрою диспут через пару днй захожу, диспут закрыт в пользу продавца, причина типа я не выходил на связь более 24 часов, хотя в диспуте я писал что отпишусь как заберу и закрою диспут, ну это пол беды! еще через пару дней приезжаю на место а там пусто, и диспут уже закрыли ! что делать в таких ситуациях?? мое предположение, что когда я открыл диспут, то команда а именно тот курьер который клал туда, он автоматически увидел, а после того как 24 часа прошло, получается диспут закрылся, и всей команде пришло оповещение что диспут закрыт, предпологаю что курьер видимо местный, и поехал проверять клад и поднял его надеясь что я потерялся, или непойму на че он надеяся, магазин вроде на хорошем счету, но чет уже со вчера не отвечает. помогите пожалуйста
 
1. Модератор: Linchey

2. Заказ RVLW-9794-JZXW-6833

3. Ошибка района.

4. Рано закрыли диспут, мне возместили дорожные и закрыли диспут, но по приезду на адрес товара необнаружилось.

5. Возврат денежных средств т.к. Считаю у продавца проблемы с курьером и вся выкладка товара пустая
 
1. Модератор: Quantumm
2. Заказ ZPPN-1285-RLQG-2844
3. Причина: ненаход, разумеется
4. Далеко не первый раз беру товар в одном хорошем магазине. В этот раз колесо фортуны отвернулось от меня и товар на руки не попал. Сделал фотографии, грамотно объяснил проблему, сказав что покупаю уже не первый раз, магаз крутой, просто произошла осечка. Объяснил что лес весьма проходимый, около моего адреса были изрыты деревья, на что модератор ответил в духе "нет причин на ненаход" и закрыл диспут. Помогите пожалуйста, уже слишком много нервов скушано(. Ощущение, будто модератору даже не интересны были подробности (конечно я могу ошибаться)
5. Честно, как и каждому у кого случился ненаход - хочется перезаклад заиметь. Но в данном случае я бы и за купон стал бы боготворить магазин, тк он бы таким образом показал лояльность к своим покупателем. Не хотелось бы никого обижать...
 
Здравствуйте. Хотел бы уточнить вопрос по диспуту, заказ #BHYI-9763-JPNS-1596 модератор Phineo закрыл диспут в пользу магазина, написал тикет модератор Neon в тикете предложил 50% на баланс я согласился, следом пришло сообщение от модератора что он написал не в тот тикет и за компенсацией я могу обратиться к магазину в лс, а тикет закрыл без изменений. Писал оператору магазина там вообще не в курсе, помогите разобраться, вообще хотел бы вернуть полностью средства по заказу, у магазина куча диспутов и ненаходов.
 
  • Модератор: Curly Negative
  • Заказ: WKAY-1688-GKMQ-9218
  • Причина: Ненаход
  • Не согласен с решением: Пришёл на место несколько раз (днём и ночью), ничего не нашёл. Открыл диспут и предоставил фото, но модератор вынес решение 50/50. Однако, считаю решение несправедливым, так как на фото нет ориентиров, оно тёмное, и не было предоставлено второго фото, что является нарушением п. 3,26.
  • Компенсация: Прошу разобраться в данной ситуации, решение должно быть пересмотрено.
 
Приветствую!

1. Prox

2. FWCK-6369-WCMT-3943

3. Товар был испорчен по вине курьера. Товар утратил эффект. Подробнее изложить проблему без описания клада не получится, а это, как написано, запрещено.

4. Причина закрытия в пользу магазина: доказательств недостаточно. Я предоставил все доказательства, которые попросил магазин. Других доказательств в данной ситуации быть просто не может. Там и фото места, и фото клада, и видео распаковки, где видно, что товар даже визуально испорчен.

5. Хочу вернуть деньги за заказ
 
Здравствуйте. Имя модератора Marcus Aurelius. Номер заказа #KCZW-2586-CRSG-1715

Прибыл на адрес, клад не нашёл. По этой причине открыл диспут. Магазин долго не отвечал. Потом выдал пояснение по адресу,за час до того как прошли сутки по заказу. Я поехал обратно. Разобрал все там. Клада нет.

Пригласил модератора. В итоге идут вторые сутки мне никто не отвечает. Прошу модератора принять решение по диспуту в ответ тишина.

Расчитываю конечно получить новый адрес или компенсацию 100% от покупки.
 
Здравствуйте.

Модератор: MISSFISS.

Заказ YALZ-5393-BLJG-3778

Не наход

Магазин пошел на встречу и попросил модератора вернуть деньги покупателю, а модератор закрыл в пользу магазина и деньги не вернули. Как понять?
 
Добрый день!

1. Mr.Freeze

2. #SSLQ-2162-QAHG-3277 от 2024-08-29

3. Ненаход

4. Купили клад, который находится рядом с проезжей частью. Сначала фото отсутствовали, написали магазину, пока не пригласили модератора фото не давали. В итоге скидывают фото где куча снега. Мой человек поехал, есть видео первичных поисков, рядом с кладом разрытые деревья буквально в 3м от нашего места, клада на месте нет, отчетливо видно, что место тронуто. Магазин признался, что клад старый с мая. Также ув.Арагорн вынес предупреждение по п.п 3.20. У курьера неоднакратные косяки. Все факты на лицо как говорится. Но модератор говорит делите пополам. Простите, но это беспредел уже

5. Возврат полной стоимости. Я заплатил полную.
 
Вчера появился фейковый магазин, писал модерам-бестолку, они даже не читают. Один кое как. Так вот, взял заказ за 4950, ненаход, магазин меняет цену товара на 2510 на странице заказа, в диспуте магазин не отвечает, ждёт суток, чтобы автоматом вернулась сумма 2510, вопрос а с чего бы это вдруг?! Норм у вас тут безопасность, что любой фейк может открыть магазин, кинуть покупателей а в замен покупатель получит лишь часть суммы.
 
Назад
Сверху