1. MasterOfMars

2. VBVI-2432-HUWE-6628

3. Причина диспута - не наход

4. магазин продает видимо через раз пустышки. Был в клубе и купил клад не глядя, адреса на месте нет, днем пришел в себя посмотрел отзывы, у магазина через адрес не находы. Идет фоткает рандомные места и передает. Модератор максимально не компетентный, непонятно откуда таких не зрячих берете, просто позор. Уверен, что с таких ситуация от площадке отказываются. С такими модераторами не окрепнете.

5. Возврат средств

площадка боиться продавцов кидал получается ? Раз модеры такую уе.... работу магазинов покрывают?
у шопа на 20 сделок 8 диспутов и не ясно сколько сделок он сам себе закрыл, администрация займитесь своей работой и разберитесь
 
1. Злобный лис
2. ISPP-1424-COEP-6685
3. Ненаход
4. Выкопал котлован на месте клада, так ничего и нее нашел, все детали и фото есть в диалоге диспута
5. Хотел вместо купона возврат половины средств на счет, в итоге магазин выдал купон на 10%, модератор потребовал купон 50%, магазин сначала дал заднюю, но следующим сообщением согласился выдать купон, я подтвердил что согласен исключительно с решением модератора, в итоге сегодня в оповещениях увидел что диспут закрыт в сторону магазина и никакого купона в 50% мне не выдали.

З.ы. Проверьте, пожалуйста, действия модератора, это биполярка какая-то(((
 
1. Модератор: Mr.Freeze

2. #MXUU-8776-OTEZ-2375

3. Диспут закрыт 50 на 50 Причина: Ненаход. Частичный возврат 50% ВТС по решению модератора.

4. По согласованию проблемы данного диспута с покупателем ему выдан купон на 50%. Купон использован.

5. Возврат половины денежных средств за заказ на на баланс магазина.
 
Заказ ADYY-5478-URCQ-5973
Заказ WDLI-9514-KMOO-5578
Модератор: MasterOfMars.
Причина: ненаход
Магазин продал два подряд пустых адреса, и это очевидно на мой взгляд, предоставил всю необходимую информацию. Судя по комментариям нас много таких кто не нашёл. модератор на мой взгляд даже не разбирался, закрыл оба заказа в пользу магазина.

Хочу вернуть свои деньги назад!
 
1) Модератор: Neptune

2) Заказ #YDER-7178-NRIQ-6194

3) НЕНАХОД

4) Продавец продает пустые клады, да еще и в охраняемой зоне ( Охранная зона жд устанавливается в местах движения скоростных поездов ) Проход к кладу через КПП. Место прям у жд путей где проходят скоростные Сапсаны.

5) Расчитываю на полный возврат средств.
 
Отображаемое имя модератора. —
kiwi

Номер заказа. —

#TVPE-3564-FZIL-1552

Причина по которой был открыт
диспут.


ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Место просматривается со всех сторон, днем очень хорошо видно место с тротуара, а это парк где гуляют дети с родителями. 3 дня магаз гонял копать глубже и глубже, несмотря на то, что в описании 2-3см.

Просили проверять днем, проверяли, несмотря на палево и камеры, ночью полно соискателей, но мы копали и копали.

Взял в 1й раз в этом магазине так как были хорошие отзывы и не так много вариантов выбора 10г.

Ненаходов вообще до этого небыло, бывали очень большие сложности с заказами, но все находили, а тут ничего.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат в идеале, так как иметь дел с шопом больше не планирую.
 
1) Warlus

2) FPWO-4716-WAFZ-3524

3) Не наход (Описание заказа не соответствует фото в заказе)

Начну по порядку:
-------------------------------
1) Купил тип клада тайник (Нет примера самого тайника, Нет фото тайник на земле, в месте где должен быть спрятан)
2) В описании заказа курьер пишет что сделал прикоп четко по метки. По какой метке? На какую глубину?
3) На фото в заказе сказано, что клад под клеенкой, в траве. Дак клад тайник или прикоп? Описание клада в заказе и информация на фото несоответствует реальности.
4) Нет четких меток где нужно искать, если это прикоп должна быть метка на земле. Но метка на клеенке.
5) За все время операторы ответили 5 раз. В ситуации не разобрались, но предлагали компромисс в виде отложки.
6) Я ждал уточнений от курьера, он их не смог дать.
7) Фото, видео с места поисков я предоставил.
Подводят итоги: Несоответствие типа клада, из-за чего не возможно провести поиски и найти клад. Так как нет четких объяснений и правильного описания заказа.
На все мои доказательства модератор закрыл глаза, аргументов от магазина абсолютно никаких не было, ответили ровно 5 раз за все время!
----------------------------------
Я рассчитываю на полный возврат средств, диспут длился 5 дней, все последние отзывы у магазина говорят о том что есть проблемы!
 
  • Модератор: Warlus
  • Заказ: FFCT-8533-MYVG-6237
  • Причина: Ненаход, купил клад на магните (5 грамм), но его не оказалось на месте.
  • Не согласен с решением модератора, так как считаю его несправедливым.
  • Компенсация: Исходя из данной ситуации, рассчитывал на полную компенсацию, или хотя бы на частичный возврат средств. Но никак не ожидал одностороннего решения в пользу магазина или предложенного ими купона на 30%.
 
  1. Модератор: Espannola
  2. Заказ: OSJH-6875-IZNY-1659
  3. Причина: Недовес (доказан). Продавец продал соль вместо товара, но это доказать не удалось. Чистый вес товара составил 0.15 г, с недовесом в 1.8 г.
  4. Не согласен с решением: Магазин не предоставил информацию о виде тайника.
  5. Компенсация: Возврат средств и штраф магазину за неполное предоставление информации по тайнику.
Уважаемый Kraken, прошу помощи, чуть не погиб из-за этой ситуации.
 
  1. Отображаемое имя модератора - Wednesday Addams
  2. Номер заказа - #NDSL-2226-RANT-5784
  3. Причина по которой был открыт диспут - ненаход
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора -
    магазин, проигнорировал отсутствие фото клада, и не привлек к дискуссии кладмена, только предложил 50% купон. я ожидал что админ сообщит свое мнение, а он просто спросил отказываюсь ли я от 50%. Я считаю такое поведение некорректным, а именно то что админ свое мнение не высказывает, а просто повторяет за магазином и так же проигнорировал отсуствие фото клада. это выглядит как админ и магаз в сговоре
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - перезаклад
диспут закрыли, с молчаливым админом, вообще не заметил участия 3й независимой стороны, или что должен админ в споре представлять? так еще и магаз выдавший купон внес в чс
 
Назад
Сверху