Модератор: Mr.Freeze

Информация о заказе #SMDL-2121-ZLLI-9529

Причина открытия диспута: ненаход

Диспут был закрыт в пользу магазина, не согласен с даным решением так как, модератор не посчитал нужным чательней разобраться в фактах предоставленых мной, и моментально закрыл сделку в пользу магазина, такое чувство что он даже и не смотрел на все предоставленые фото, способ заклада для 5г шишки не надежный, место легко доступное, не глубоко зарытый клад, да и сам заклад старый это прекрасно видно на предоставленых фото, с магазином именно в этом районе такие проблемы не редкость с крупными весами, проблема такого рода сразу решается в пользу магазина, хочу привлечь внимание администрации по тому как решаются диспуты данным модератором.

Расчитывал на перезаклад клада или возврат средств.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено, особенно учитвая передачу адресов третьим лицам.
 
1. Нитокрис

2. UPZL-1746-PVZJ-7118

3. Небезопасный съем клада

4. Магазином был нарушени пункт правил 3.17, модератор подтвердил нарушение. Рядом с кладом была детская площадка и здание школы полиции которое относится к МВД. Концентрация правоохранителей там повышенная. Но модератор считает что для съема клада, это не несёт никакой опасности и отказывается делать возврат денежных средств.

5. Рассчитываю на полный возврат денежных средств, так как правила заклады были нарушены
Приветствую. Вам вернули деньги в диспуте. Не создавайте жалоб раньше времени.
 
1. Маяковский

2.Информация о заказе #TFGE-4945-ZSMW-3366

3. Невозможность достать клад

4. Клад был заложен в антенный щиток, через маленькое отверстие,щиток расположен под потолком и был на замке, единственный способ достать его, стоя на носочках ковырять пальцем, что совсем неудобно. В итоге когда начал нащупавать закладку, обнаружил предмет похожий на неё, после 5 минут активного доставание, это оказалась не закладка, а вилка от розетки которая находилась там же. Учитывая этот факт скорее всего доставая данный предмет , закладка сместилась в глубь и достать ее теперь без применения вандализма невозможно (ящик на замке) модератор закрыл в пользу магазина, ссылаясь на то, что я сам протолкнул закладку дальше, не принимая во внимание что сам клад заложен в неудобном месте для покупателя, куда нет простого доступа. Надеюсь на пересмотр решения и возврат денежных средств. Боагодарю
 
1.Модератор: Sulla

2.#MWJK-2276-OMPH-2955

3.Ненаход

4. Не согласен с мнением модератора , т.к. считаю , что он сделал выбор в пользу статистики , то что , курьер , по-моему мнению работает на несколько магазинов в расчет не бралось , я за два дня до этого брал клад в другом магазине , описание , пак и локация были идентичны , как и этот заказ , хотя и цены и магазины разные. Я делал все , что говорил магазин , чтобы найти этот клад , но безуспешно , клада просто не было , видимо его не положили или курьер запутался в магазинах и выложил 1 клад в обе стороны.

5. Я рассчитывал на перещаклад со стороны магазина , на что получил отказ. Пригласив модератора я расчитыва на возврат средств.

Я заметил , что на данной площадке , выкладывать пустые клады у курьеров входит в привычку , все равно администрация все диспуты решает в пользу магазинов.
Приветствую. Оснований решать диспут иначе не выявлено. Ваши догадки не могут быть объективными.
 
1.Модератор: Sulla

2. #DWPT-3937-GUID-3424

3. подмена товара

4.Не согласен с решением модератора. Закрыл в пользу магазина. Отталкивавшись на наличие товара на витрине, Не беря во внимание то что магазин ведет свою деятельность на нескольких торговых площадках, и возможность курьера работать в нескольких магазинах. Покупал мефедрон кристаллы, а получил сырой кусок амфетаминамина.После двух дорог мне от него стало плохо. И я его смыл в туалет. Фото пака, изоленты, и Стафа были предоставлены, как и деятельность магазина на другой торговой площадке. На которой как раз отзывы соответствуют описанию данного вещества. Считаю подмена была не умышлена. Но правило было нарушено. Штрафовать магазин или нет это решать вам. Я просто хочу вернуть средства.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено, это единственная жалоба подобного плана у магазина, доказательства косвенные.
 
1) Модератор:Zeus

2) #IVDH-2519-IPLM-6598

3) Ненаход , адрес взорван.

4) По приходу на адрес-клад был взорваный,прошу администрацию пересмотреть данный диспут и принять адекватное решение.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено.
 
1. Модератор: Чёрный Павук, Модератор: Эльбрус

2. #SYYQ-3524-RALB-2213

3. Ненаход

4. На мой взгляд приведены все доводы (фото/видео) по ненаходы, заказ достаточно на приличную сумму. Также прошу ознакомится с веткой данного шопа у вас на форуме. И это идеальная статистика у их курьеров? Почитайте отзывы клиентов, ваших Кракеновских клиентов! В том числе про мутки ОператораN1 и курьера.

Какие проблемы с моей стороны(рейтинг и статистические данные)? При том что я готов был предоставить логины и акки от других форумов и площадок, где у меня все мелк.оптовые (50-100гр) успешны. В том числе и на вашей площадке самая первая покупка была на 100гр успешная.

5. Хотя бы на 50% от суммы заказа на Кракен сайте.
 
PVTS-3518-PEAS-3437

Модератор important

Я не пойму взорвали место закрывают в пользу магазина что за фигня. Был не наход неделю назад в этом же подъезде, беру опять этот подъезд там кучнасит огромная видимо проверьте пожалуйста и верните мне средства так как с магазином делов иметь не хочу бодьше, расмотрено сквозь пальцы
 
1 ChicagoBulls
2 TLNO-4719-TQMU-84533
не находит, клада нет на месте Я все объяснил предоставил фото, мне отказали, типа клады выставлены тока вчера и пропажи быть не можетПока ждал ответа диспута купил ещё один адрес и придя на адрес, там тоже ничего не оказалось! Из 3 х адресов забрал один
Приветствую. Модератор верно решил диспут.
 
1. Модератор "ENG LOVE"

2. Номер заказа: #YAJB-3392-UWQW-4673

3. Правило п. 2.10. Несоответствие указанного адреса и место нахождение самого клада, другой район.
4. Доброго времени суток! Хотелось бы обжаловать данный диспут и оспорить решение модератора "ENG LOVE".
При покупки в данном шопе, на витрине был клад ст м Гражданский проспект 1г тайник. Покупаю его, выходит вообще станция ручьи. 4,5-8 км от меня. Как взял данный клад, сразу открыл диспут, после того как узнал, что идти 4,5 км, написал цитирую: " Уважаемый магазин, я отказываюсь от данной покупки, связи с тем, что данный клад является нарушен требованиям и правилам площадки."

Что отвечает мне магазин: " ув покупатель, мы выставили самое ближайшее метро, рекомендуем съездить к данному место клада."

Я все стою на своем, объяснюсь, связи с чем я такой щепетильный или же просто докопался. Нет, вовсе нет, недавно попал в аварию, очень сильно повредил ногу (ушибы голени и глубокая рванная рана в обольсти ступни) , долго ходить не могу, чтоб отправить забрать этот 1г тоже нет никого. Ко мне домой даже сотрудники приехали, чтоб взяли показания , как все было, ибо я был пассажир на этом байке.
Я обясняюсь модератору, что нарушение имеется, по факту. Не могу ходить, выслал фотографию ноги, не покупал на сайте более 2 недель, просто не могу и тут решаюсь брать, такая ересть.

Модератор мне отвечает: Клад скомпрометирован, высылаю 500 рублей на баланс покупателя и все закрыл.


ничего то, что стоил товар 1699 рублей, в оповещение модератор говорит, вернул 50% покупателю. Пзахахаэаххахахах. 50? Серьезно ? Это 29,5 с копейками %.

5. Прошу помочь с данным заявлением, ПОЛНАЯ КОМПИСАНЦИЯ.
Приветствую. Правило 2.10 чётко гласит, что решение о компенсации в каждом случае определяется администрацией, и правило 2.11 советую прочитать также. Решение верное.
 
Назад
Сверху