1. Kronos

2. #ECOS-1746-HYHA-8354

3. Ненаход

4. Вернули только половину денег. Считаю это несправедливо. Я заплатил полную стоимость заказа, еще и с учетом комиссий и ожидаю получения заказа, а не диспутов или купонов в магазин, который уже меня обманул. Квест был простой, и искать особо не требовалось. Если бы он был на месте, всё бы было отлично. По абсолютному большинству заказов, в том числе и дорогих, я просто забирал клад и оставлял отзыв, потому что меньше всего я заинтересован вести диспуты ради сомнительных выгод.

Магазин продал пустышку, вышел в 0 или в небольшую прибыль, а я в убытке, хотя никакой моей вины в этом нет.

5. Рассчитываю на полный возврат средств.
 
Диспут заказ #FZFO-1475-VBCS-5315

Действующий диспут, там такое происходит, грабят средь бела дня просто

Аналогично ситуации Выше, предлагаю проверить магазин под непрерывную видеозапись, так они витрину снимают с моего города и говорят что все купили. Верю что тут есть ещё люди которые помогут добиться справедливости
 
1) Модератор: important

2) Заказ ORLF-1174-DLEW-5812

3) Ненаход

4) Клад был сделан под камерой фото в диспуте прилагается, я вообще считаю такое исполнение клада опасно тк к моему прибытию на место меня могли уже ожидать правоохранительные органы, этот мой аргумент вообще никак не взят во внимание, закрыли в пользу магазина

5) Полный возврат денежных средств
 
Доброго времени суток!
Модератор: Neptune.

Заказ RQZD-8924-CRCU-5683

односторонне рассмотрение заявки, не учетено место и исполнение клада.
Расчитывал на перезаклад, так как возврат средств не интересен.
 
Приветствую Вас

1. Модератор: Neptune
2. Заказ UJRD-4666-RWXV-5567
3. Ненаход места заклада
4. Совершил покупку 100г , в заказе сбитые координаты, точность +/- 212 м, адрес в лесу, предоставил фото и видео с места, 3 раза там был и 3 раза были предоставлены факты. Курьер сказал, что я на месте , ну место он узнать не может. Магазин не предоставил точные координаты или уточнения. Диспут длился 3 месяца.Прошу разобрать диспут более квалицированным модератором ибо абсурдно слушать от модератора , что уточнения дали, которых нет в диалоге
5. Рассчитываю на полную компенсацию или же на 74 000р. 25 000р готов отдать их водителю на поездку, что бы он сам забрал свой адрес по сбитым координатам!
 
Здравствуйте.

1. Модератор: Kiwi
2. #KSYO-9674-HZFB-7191
3. Причина диспута: Недовес
4. Диспут был открыт по причине недовес 0.1 с фасовки 0.3. Магазин пошел на встречу и дал замену адреса, но замена адреса оказалось раскопаной, на что магазин сказал что этого не может быть и проигнорировал доказательства.

По факту недовеса также предоставленны доказательства согласно правилам площадки.

Параллельно этому заказу, был преобретен ещё один, в котором была аналогичная проблема, о чем было сообщено магазину. В ответ поступило обвинение во лжи. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, аргументируя что мои доказательства сомнительные, магазин по недовесу пошел на встречу. Я не спорю, по недовесу да, но выдали пустой клад и в последующем обвинили во лжи, что считаю не простительным в свой адрес. Из выше изложенного следует, что я остался с недовесом и без того маленького клада и выставлен лжецом, что идет в разрез с фундаментальным меморандумом площадки.

5. Ввиду совокупности сложившихся факторов, я расчитываю возмещение потраченных мною средств на оба заказа в этом магазине и купон, в счет извинения за кливету.
 
1. Darkut

2. KEES-2139-JMVC-5682

3. Клада не было на месте, ненаход

4. Приехал на локацию, искал там, где сказано в описании, клада на месте не было, после того, как я открыл диспут, магазин лишь уточнил зону поиска, после этого магазин пригласил модератора, который молча закрыл диспут в пользу магазина, это очень старнно, факт в том, что клада не было, почему из-за косяка курьера/магазина должен страдать обычный обыватель, после такого пропадает желание пользоваться площадкой

5. Хочу возврат средств, деньги были потрачены впустую, решение модератора меня не устраивает
 
Вчера появился фейковый магазин, писал модерам-бестолку, они даже не читают. Один кое как. Так вот, взял заказ за 4950, ненаход, магазин меняет цену товара на 2510 на странице заказа, в диспуте магазин не отвечает, ждёт суток, чтобы автоматом вернулась сумма 2510, вопрос а с чего бы это вдруг?! Норм у вас тут безопасность, что любой фейк может открыть магазин, кинуть покупателей а в замен покупатель получит лишь часть суммы.
что за сказки )) цена в сделке фиксируется на момент покупки , и не меняется в заказе от стоимости на витрине в данный момент )) так можно сговориться, и больше сумму делать, в диспуте молчать, платить кто,тогда будет по твоему . просто не мамонт ты , братан , а пытаешься скинуть на площадку
 
Здравствуйте!

1. Модератор: MISSFISS
2. Заказ IGKS-2362-IZFH-6554
3. Ненаход

4. Модератор закрыл диспут, ссылаясь что от меня ( покупателя) нет активности, что в точности наоборот, магазин не отвечал.
5. Возврат затраченных средств.
 
Модератор: Keanu Reeves. Заказ OZFN-9612-CQWV-4895

диспут открыт по причине ненаход трава была не густая либо он не дождался либо его там не было

все факты по не находу предоставил

второй у них забрал в касание но модератор закрыл в пользу магазина

расчитывал на полный возврат средств
 
Назад
Сверху