Отображаемое имя модератора: Noob Saibot

Номер заказа: YTBF-2211-FQJN-5133

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Модератор даже не ознакомился с историй чата и вынес преждевременное решение, когда мне магазин предлагает 50% скидки, в это время модератор просто закрывает диспут в пользу продавца, не разбираясь в ситуации.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад/Возврат
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Если магазин предлагал скидку, то советую обратиться в ЛС к магазину за ней.
 
1.Отображаемое имя модератора-Модератор: Злобный лис.

2.Номер заказа - JANO-4492-JDMM-9643

3. Причина по которой был открыт диспут. Причину открытия диспута могу пояснить следующие. Увидев на витрине данный товар заказ которого размещён выше по привлекательной цене в 699₽ за 0.5 изолятора, отзыв под витриной не испугал говоря то, что там не наход интуиция мне подсказывает там клады на месте. Биру по быстрому данную позицию которую описываю приезжаю на место и забираю как и был уверен в касание! Товар распаковывать пришлось сразу так как это обезопасит при транспортировке данный товар от него проще избавится когда он распокован но не суть в этом. Распаковал заказ и мне сразу показался подозрительным заказ, а так пахнет у нас дикая конопля именуемая дичкой, которую ты треш на руки и куришь очень много, через водный, чтоб было эфект от покура! Приехав домой и начав лепить ляпки Я понял то, что это дичка канопля и ради прикола я нажег одну лямку и она не прогорела на разломе этот камень зелёный такого гашиша не встречал я.

В диспуте пояснил причину открытия мне Администрация сразу ожидаемо говорит предоставте фото видео распаковки товара на момент подмены товара. Как вы думаете у меня эти фото или видео есть!?

Конечно нет этих материалов!

Я придлогаю сделку магазину в диспуте на условиях покупки следующего товара и осуществление фото видео доказательств того, что товар подменный в случае моей правоты в данном заказе вы мне возвращаете средства за две покупки. Магазин на эти условия не пошёл говоря типо это будет уже другой диспут и решать будут в другом диспуте по подтверждению подлености товара, а этот типо в котором мы сейчас общаемся МОДЕРАТОР закроет, дальше посмотрим!

Я повторив своё предложение Администрации не пошла на это и позвала МОДЕРАТОРА.

Моё мнение данный магазин прекрывает своего нечистого на руку работника в виде курьра, чтоб не получить наказание за нарушение правил площадки 3.5

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Несогласие с решением даного МОДЕРАТОРА евляется то, что он поверхносно рассмотрел данную ситуацию и даже не рассмотрел жалобу на данный магазин и их не добросовестного КУРЬЕРА, не предложил решений и не провели магазин на подмену приняв его сторону и прикрыв тем самым его за нарушение правил площадки 3.5 . Я считаю МОДЕРАТОР должен был настоять на моей проверке магазина через повторную покупку и проверку товара на подмену и установить кто есть кто!

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Расчитываю на компенсацию в видео полной замены мне средств за покупку данного товара и применения правил 3.5 в отношении данного МАГАЗИНА, чтоб ему в дальнейшем было не повадно так делать!
Приветствую. Модератор верно решил диспут, массовых проблем подобного плана у магазина нет.
 
Номер заказ: CYTG-2118-UDUY-1283

Столкнулся с проблемой на локации, а именно:
1. Координаты неверные, то есть, место координально различаетсяи фотография всего лишь одна, тем самым поиски координально усложнились.(пункт 3.27)

2. Точка заходка к месту под камерой, так как это спортивный объект, где люди бегают, катаются на великах, занимаются спортивной ходьбой. (то есть, нарушения пункта правил 3.17)

3. Был на данном месте аж три раза, где на третий раз, меня подобрала полиция, так как создал палево, ходя с телефоном в поисках своего места. Плюсом, в телефоне нашли фотографию места и не было паспорта , поэтому , меня задержали и продержали сутки,все всё понимают,кто и зачем пришел.

4. На местности, где именно ходил, очень много следов взрывов и обёртков красного скотча.

5. Из-за того, что пробыл в полиции сутки, своевременно не смог открыть диспут.

6. Просил в тикет у модератора возобновить сделку дабы открыть диспут, для возврата средст, но с меня попоросили писменное доказательства, а то есть бланк задержания, хотя, лишь с моих слов писали объяснительную. Задержали на сутки, потому что, вел себя крайне не правильно. На следующий день, после звонка человеку,который мог решить мою проблему-меня опустили.

7. С данным магазином это уже вторая проблема,первая-был ненаход(Информация о заказе #QEMS-5615-VTIB-2614) (пункт 3.27, 3.17 ), на локации прям рядом с кладбищем,то есть,на месте не было обнаружено никакого свертка,из-за этого пришлось брать второй адрес не покидая локации, так как понимал,что находится на тоой же локации. Так же, модератор с кучей доказательств, закрыл в пользу магазина не обратив внимание на очевидные факты. Модератор: Zeus. (пункт 2.13)

8. Если быть крайне объективным,то проблема не вторая и не первая,а такие инциденты происходят на постоянной основе. В самые первые разы были шишки,которые воняли мефедроном-химией. Но,опять же закрыли в пользу магазина.

9. Прошу,пожалуйста разобраться хотя бы в данном инциденте,так как присутствуют грубейшие нарушения со стороны магазина. Все фотографии и прочие доказательства,включая скрины отметки на картах,могу предоставить в полной мере. Прошу, пожалуйста прошу вернуть средства на баланс счёта Кракен,так как товара так и не было найдено, место координат неверные,объект находится под видеонаблюдением и данная локация является спортивным объектом.
Приветствую. Я не вижу оснований для пересмотра этого заказа, равно как и для пересмотра диспута якобы с нарушениями, которых там нет. Изучите пункт правил под номером 2.11, чтобы в последующем не заниматься тем, чем Вы пытаетесь.
 
JOKER

Информация о заказе #YJHF-2898-VAZB-7268

Ненаход

Продовец утвеждает что тайник надежный. пофактк это просто дырка в фундаминте

продовец предлогал 40% я прегласил модератора модератор закрыл диспут в ползу продовца

мною предоставленно видео смнста тайника очевидно что там нет не чего. почему я должен платить за воздух

!00% компенсации
Приветствую. Вы можете обратиться в ЛС к магазину за компенсацией, если он её предлагал, но модератор закрыл диспут верно и оснований решать его иначе у него не было.
 
1. Раффа

2 CFIC-4832-VUPI-7647 номер заказа.

3. Не наход клада, не наход места, не верные описания адреса, не верные координаты.

4. Модератор просит выполнить просьбу магазина, поехать на закате сфоткать местность, накачать кучу приложений о которых я и не слышала., и магазин утверждает что это правило есть в регламенте их. Но! Я всё перечитала, нет там такого!

5. Возврат битков, перезаклад в том же лесу это опять брождениее на целый день не наход! Уже многие подтвердили.
Приветствую. Вам вернули деньги.
 
модератор Skip&Dar

Номер заказа ZVWI-4785-PRTX-3923

Причина: Ненаход . Пришел на место , все перекопал , ничего не нашел , открыл диспут. Магазин долгое время игнорил , потом решил отписаться что бы диспут не ушел в автозакрытие , после чего снова игнор . Признаюсь мои нервы сдали от такого наплевательского отношения , я решил вызвать модератора и сказать что магазин никак не помогает мне решить проблемы,на что магазин отписался сразу же , что мол статистика курьера близка к идеальной ,и клад несомненно там . Это конечно все интересно , но дело в том что я заплатил свои деньги , а клад свой не получил , опыт поисков у меня есть ,и я могу понять когда клад был на месте ,а когда его просто нет.Все же я сходил не место второй раз и все еще тщательнее осмотрел,так как это напрямую в моих интересах,но ничего не нашел.Я не могу утверждать сделал ли кура пустой адрес ,или он лежал на поверхности и его просто увели чайки. Так как в описание не было указано прикоп это или он просто лежит ,что магазин так же не прокомментировал. Диспут висит до сих пор , от модератора никакой активности.Я был бы рад получить перезаклад, но после того как магазин проявил полное безразличие к моей проблеме , иметь с ним дела мне больше не хочется, так что полный возврат.
Приветствую. Ожидайте, в диспуте идёт работа администрации, жалоба абсолютно неуместна.
 
1. Модератор: РАФФА

2. Номер заказа: #CNKJ-7312-BVFH-1978

3. Причина: ненаход

4. Не согласен с решением, по скольку это второй диспут, закрытый модератором РАФФА в пользу магазина, хотя все фото доказательства, полное описание произошедшего и прочего были предоставлены. Диспут рассмотрен поверхостно. Так же не была принята статистика клиента, у меня 70 покупок, 8 ненаходов.

5. Возврат денежных средств.
Приветствую. Не обнаружил оснований для другого решения.
 
Доброго времени суток.

KPRN-7563-NHTM-2859

Модератор:злобный лис

Прошу разобраться,если это возможно,по ю переписке диспута и его решения.не согласен с решением на 100%.
 
Всех приветствую. Модератор Адалин заказ #OSUF-7831-VLKG-9426. Считаю, что прирассмотрении вопроса модератор не смог разобратся в ситуации и вынес несправедливое решение. Купил у шопа 1000г гашиша, приехал на место, обнаружил дырку в земле. Отфоткал, начал искать, ничего не нашол. 1000г это не 1г и стоит соответственно немало. Модератор конечно общался, задавал вопросы, в результате вынер решение в пользу магазина. Мало того, что остался без денег и товара, еще и отзыв после диспута оставить нет технической возможности. Так еще кто нибудь попадет в их капкан. Вот как в таком случае быть, где искать справедливость если Модераторы не могут разобратся кто говорит правду, а кто нет?
Приветствую. Диспут рассматривался и перепроверялся коллегией, решение не будет пересмотрено.
 
Модератор: Skip&Dar

Заказ: HINV-3684-XRAK-4448

Причина дистпута: Ненаход

Причина несогласия: магазин отреагировал на открытий диспут под самое завершение 24 часового лимита.

Следующий ответ магазина был так же под завершение временного лимита. Это и явилось причиной вызова модератора.

По прошествии еще 2 дней магазин предложил возврат средств. Мое согласие было направлено в чат диспута.

Итог: решение модератора в пользу магазина, в возврате средств или перзакладе отказано (!!!) несмотря на согласие магазина вернуть вследствие за заказ. В своем решении модератор упомянул статистику магазина, курьера и пр, но забыл рассмотреть и упомянуть статистику покупателя. С учетом всех факторов усматривается прямая заинтересованность модератора в закрытии диспута в пользу магазина.

Компенсация: возврат средств
Приветствую. Магазин отвечал в диспуте в порядке нормы и оснований закрывать диспут возвратом у модератора не было.
 
Назад
Сверху