1. Архонт

2. #CXLN-5264-ZWVB-1193

3. Причина: ненаход. Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте.

4. Клад находился в другом районе, не критично, но очень неудобно и локация довольно опасная на мой взгляд. На месте были изменения сразу сделал фото, провёл поиски сделал фото. Искал вечером, магазин отправлял искать в светлое время, написал что не вижу в этом смысла, поскольку на месте были изменения и искать я умёю. Магазин сразу пригласил модератора и модератор закрыл диспут в магазин.

5. Замена либо возврат средств, поскольку исполнение клада слабое. В данном закутке можно было положить не так банально.
 
1. Архонт

2. #VCTS-7541-NORJ-8276

3. Ненаход закрыт якобы из за моего бездействия

4. Уснул, проснулся (4 часа отсутствовал) не больше! Пришло уведомление с текстом "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: ненаход. Была произведена замена адреса. Отсутствие активности покупателя свидетельствует о разрешении проблемы, либо отсутствии заинтересованности в дальнейшем разбирательстве. Модератор: Архонт" замены я никакой не получал.

5. Хотел бы либо замену все таки получить, либо средства вернуть.
 
1. Злобный Лис

2. #DLEH-8245-CGKT-1711

3. Ненаход

4. Закрыли с купоном, хоть я и говорил что купон мне не нужен, работа курьера оставляла желать лучшего клады старые (на их фото все зелёное) на моих все жёлтое, по факту в месте где должно было все быть ещё и трава во круг была скошена. И вообще я считаю что курьер в данном заказе работал и в другом магазине т.к. В этом заказе #VCTS-7541-NORJ-8276 я получил аналогичное описание и похожее фото того же времени когда все было все зелёное, а сейчас все лысое и жёлтое по итогу и там не наход. Считаю что курьер подставил эти магазины.

5. Хочу все таки честного решения ситуации, либо полного возврата средств либо частичного, без купонов. Либо замену сделанную другим курьером.
 
ДВС, кармады.

Модератор Suradji

#BEZZ-7154-ITJQ-2789

Ненаход

Место и точку нашел быстро. Клад был сделан в траве, рядом с кустарником. В качестве ориентира выбрана маленькая палочка в этой траве. Ну да ладно, не первый случай такой. Сразу как только начал поиски, пальцы проваливались в норы,о чем я говорил всем участникам диспута. Модератора пригласил сам магазин, на что модератор зашёл и предложил разделить пополам и выдать мне купон, я ни на что не соглашался и вообще в тот момент не был в сети, шоп сам решил всё, выдал мне купон с понтом мол, на и замолчи. После моих обращений и разъяснения, что почему то из 7покупок только у них я ничего не нашел, требовали закрыть диспут и игнорировали сообщения.

Возврат средств либо замена на аналогичную позицию.
 
Добрый день ув модератор NAMELESS REAPER номер заказа #RMSL-6581-ZEWB-5562 причина открытия диспута пришёл на место все поднял пришёл домой открыл а вместо того что я заказал там была сода воняла моищим средством открыл диспут предоставил фото объяснил ситуацию они дали замену поехал на место и опять такая же сода теперь в диспуте курьер пишет скидует в диалоги адреса диспут общается матом говорит что выдал замену но в заказах нет нечего подобного хотелось бы решить эту проблему пускай вернут деньги на щет потому что магазин не устраивает качества никакое и плюс просили задать товар который я поднял по месту жительства хотелось бы решить это по быстрей
 
Номер заказа: #AIKR-1142-VZKR-9294

Модератор: Sulla

Добрый день. Взял 0,5, был ненаход. Открыл диспут, магазин предложил купон на 30%. Я был не согласен и пригласил модератора. Со стороны администрации магазина и модератора активности не было. Не прошло и суток, я приобрел еще 0,5 у данного магазина и тоже адрес оказался пустой. Я предоставил им доказательства того, что в данном магазине имеются дубли. Но модератор закрыл диспут в пользу магазина, спустя 5 дней, указав причину "свежести клада и отсутствие дублей". Хотя аданной позиции, после моей покупки на витрине больше не было, а наблюдал я ее несколько дней.

Рассчитывал я на перезаклад или возмещение средств
 
Zeus. Модератор.

XOLJ-2456-WPOY-1191.

Статистика в пользу магазина.

Не согласен с решением, потому что все клады лежали на поверхности, любой мог забрать случайно. И магазин не отвечал 18 ч . Не помог, не уточнил у курьера, не попросил на повторные поиски. Как они могли одыкватно принимать решение.
 
1. Darkut

2. MTER-1936-LAQM-7951

3. Причина ненаход, Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте. Дубль не обнаружен

4. Во первых модератор не учёл что магазином нарушены правила площадки курьером пункт 3.27

Во вторых не принял во внимание все предоставление мной доказательства фото. Модератор даже ни слова в диспуте не сказал, просто сразу закрыл диспут.

5. Возврат денежных средств на кошелёк.
 
Отображаемое имя модератора Нитокрис

Номер заказа GLIE-7735-BADC-9536

Причина по которой был открыт диспут.

ненаход

рядом с местом два тела сидят курят

место абсолютно уничтожено (взрованано )

рядом с деревом зеленая изо



Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

что за решение ?

вощле моего места с кладом сидело два тела курили мои плюхи

рДом с местом изо

место в хлам

а модер опирается на туфту

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

ту же сумму

буду у них опять брать

вариантов не
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Приветствую!
1. Tesla

2. Информация о заказе #IJZJ-7324-AVHU-4159

3. Описание написано копи пастом. Значит собрано из кусков видимо шаблонов каких то. Взял один район, выпал другой за 30 км от меня. И брал прикоп, а на фото тайник.
Из опыта, на такие клады не везёт, сразу диспут.

4. Он указал «причина: ненаход»

Как по мне, это вина магазина.

5. Возврат средств, или замену на адекватный адрес.
Вам в тикете уже ответил. Не нужно плодить жалобы и на форуме, и в тикетах.
 
Назад
Сверху