Уважаемая администрация, доброго времени суток! Заказ на Кракен сайте #HEBT-6357-PHJJ-2244

Магазин просто игнорит, предоставил фотографии как в тикете, так и в гекко. Заказ явно старый, всë ВЗРЫТО, модератора пригласить не даëт площадка
 
Злобный лис закрыл диспут на Кракен сайте с бургин кингом из за того что я в адиес куиьера выразался ! А то что за 5000р. Куплины собли в пакети в местт мефа и внсом в 0.2 грама! Воняет говном ! Он не учёл ! Те факты что на магазин подобных залок гора и я не первый !!!! принимать сторону хитрожопых швырял. Ок тогда о какой контроле качество и добросовесной работы мвгазинов вы говорите !!!!???? Итог я злой а лис просто такая же мышь как этот магазин!!!!
 
Danina

OOXD-1583-VCMW-5112

Ненаход

Место выбранное для заклада, отсутствовало. Видимо жильцы перенесли его в друго место. Магазин не поверил. Так же, в подъезде было очень много других кладок, пруфы были предоставлены - это факт вообще проигнорировали.

Купон 100%/переклад на Кракен сайте
И купон на Кракен сайте оказался не рабочий. "Купон не найден" и не применяется ни к одному товару.
 
1. Модератор: Espresso.

2. Заказ на Кракен сайте JWOH-4419-QKFD-1263

3. Ненаход, клад выполнен под камерой.

4. Клад выполнен под камерой, клада на месте не оказалось. Модератор в причине вообще про отсутствие дублей написал.

5. Возврат средств.
 
1. MasterOfMars

2. WSMD-6973-PDQP-3386

3. Ненаход

4. Предложенный вариант купона на Кракен сайте не устраивает. Позиций в доступных мне локация нет. При сравнении фото клада и фото с места, видно, что клад делался летом или весной. Магазин утверждает, фото свежее, возможно залито на сайт не давно, но фото летние. Это очевидный факт, но этого никто кроме меня не видит.

5. Отмена купона, возврат средств.


Дорогая администрация, а также уважаемые модераторы и участники форума.

Прошу обратить внимание, что в разделе жалобы на диспуты, участвуют модераторы, на которых поступают жалобы.

Принимая во внимание отношение к решению наших проблем, т.к. уже достаточно информации для простой аналитики по жалобам на тикеты, на диспуты, а также очень много информации поступает от участников форума.

Необходимо принять меры:

1. Жалобы на диспуты\тикеты – должны рассматривать модераторы не принимающие участие в диспутах\тикитах.

2. Нужны модераторы, которые будут проверять других модераторов. Служба внутреннего контроля. Разный уровнь нужен, думаю стоит проработать данный вопрос. Спасибо.
 
1. Модератор: MasterOfMars.
2. #KRWE-3956-LRUC-4572.
3. Ненаход.
4. Все начинается с того что, место изменено, листва на деревьях отсутствует вообще, на фото курьера зеленые листки и ОДНА фотка, на ней обведена большая площадь поиска, в которой должен находиться ЖЕЛТЫЙ кусок пластелина, ближнего фото нет совсем (правило 3.26.). Прошу проверьте выкладку данного курьера. У магазина есть сайт в клирнете и бот телеграм, Сначала магазин на Кракен сайте отрицал наличие такого сайта и бота, потом согласился. Посмотрите на общение оператора магазина, он тупо усмехается над проблемой. Клад непонятно когда был сделан т.к на фото были зеленые листья, по факту уже все листья опали. Сам клад мог быть продан на их сайте или в боте.
5. возврат денег
 
Модератор: MasterOfMars.

Заказ MPXS-6279-HDNY-6397

Диспут был открыт на Кракен сайте по причине ненахода. Живу недалеко от места клада. Место чрезвычайно людное, шкурное и легко просматриваемое. Все эти замечания я изложил в диспуте, магазин сказал что я ничего не понимаю и искать нужно днем (клад прямо под работающим фонарем). (место днем проходное словно базар в выходной день). Модератор пришел и сразу же закрыл диспут в пользу магазина.

Из-за отправитительной работы кладмена и того что это не первый мой заказ в этом шопе - расчитывал на перезаклад или финансовую компенсацию (пусть и частичную) заказа
 
Маяковский RGKC-3584-MAIO-7267 посмотрите, пожалуйста, данный диспут, там все мои доводы. Никакой компенсации не нужно(либо полная за два заказа, так как в другом магазин положил вместо 2х грамм - один), проверьте работу модератора... Попросил его в рамках диспута проверить магазин на нарушения правила 3.29 на что меня просто проигнорировали, а мне показалось странным то, что куратор магазина пишет вместо курьера и не приглашает его в диспут..., а так же в заказе было нарушено правило 3.26 , не указан цвет изоленты (вернее указан как "цветная" ), нет фото товара в упаковке... В диспуте все это озвучено но проигнорировано
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут. Ни 3.29, ни 3.26, ни даже 3.20, к примеру, не являются однозначными поводами для возврата.
 
Приветствую всех участников форума!

1. Отображаемое имя модератора - Espresso

2. Заказ на Кракен #VRRO-2851-FCXR-3876

3. Причина по которой был открыт диспут - ненаход.

4. Модератор вынес решение на выдачу купона в размере 50% от стоимости заказа. С данным решением не согласен, т.к. считаю что ответственность за сохранность клада должен нести продавец(магазин и курьер в частности). Клад был сошкурен о чем в качестве подтверждения были предоставлены фотографии с места поисков, в том числе и фото упаковки в нескольких метрах от того места где должен был быть клад. Хочу так же обратить внимание что в этом же магазине мною было совершенно 7 успешных сделок за последние несколько недель, а так же успешные покупки в других Магазинах. Что говорит само за себя о моей порядочности. Считаю ответственность в данном случае должна целиком лежать на магазине, так как товар покупателем не получен по вине третьих лиц.

5. Получить свой заказ или возврат полной стоимости на баланс
Приветствую. Ваша претензия спорная, модератор верно решил диспут.
 
Назад
Сверху