Danina

OOXD-1583-VCMW-5112

Ненаход

Кладка была в цветочном горшке. Но по факту прибытия на место горшка не оказалось вообще.

Так же, в подъезде было очень много других кладок, пруфы были предоставлены - это факт вообще проигнорировали.

Купон 100%/переклад/Возврат средств
 
1. Модератор: ORION

2. #SSUG-9582-OHXN-7851

3. Причина: ненаход

4. С модератором на Кракен сайте не согласен, так как считаю, что он закрыл диспут в пользу магазина, даже не разбираясь, сделав выбор исключительно в пользу статистики, и даже не написав в чат диспута ни одного слова, ни "здравствуйте", ни "до свидания".

Я конечно понимаю, что в условиях данной анонимности сложно кому либо верить, особенно новичку-покупателю с маленьким количеством покупок, и такой, уже на данный момент, сложившейся статистикой. Я сам в шоке от такого.

Но прошу вас обратить внимание на статистику магазина, не на баллы, а именно на текст крайних отзывов, один мой, а рядом отзыв совершенно другого человека, тот же товар, тот же вес, та же локация, приблизительно то же время, и тоже ненаход. Очень похоже на торговлю воздухом, либо за кладменом кто-то следил. Это же надо додуматься делать клад в таком месте, так близко от домов: парковаться негде, развернуться негде, проехать дальше невозможно, дорога одна, забор из сетки, через него всё видно, на тебя все смотрят, и люди, и собаки. Как будто в лесу места мало.

5. Возврат денег.
 
Хочу выразить благодарность, за оказанное содействие, модератору Mimir
Желаю ему на жизненом пути , и дальше сохранить ясность мысли , отзывчивость и уважение к людям.
Спасибо.
Естественно за внимание) и естественно мне(спасибо))
Удачи .
 
Модератор: Neptune

#GHWQ-3522-AYUY-4537

Место клада было раскопано , товара не было.

Причина несогласия в том что модератор не разбрирался с диспутом на Кракен сайте. закрыл в кротчайщие сроки с описанием

"Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Изучив работу курьера, а так же принимая во внимание материалы диспута и рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. "

5- я покупка в данном шопе. Неделю назад забирал (#YQOM-8847-UPGW-4473)_ тот же вес в 3 метрах от этого заказа корджы бьются в ту же точку. Тогда все кругом было нетронуто. Сейчас по прибытию на это место подкопаны все деревья были в округе. Что дало понимание того что курьер магазина ложит заказы в считаных метрах друг от друга и чайкит как вседа на месте...

Статистика моего профиля

Регистрация: 08.08.2023

Количество сделок: 61 из которых не скажу точно но вроде 3 ненахода .

Брав у данного шопа товар всю неделю без проблем и решил на 5 заказе обмануть .. Уважаемые это бредово с учетом тогшо чтьо баланс моего профиля пополняется регулярно и после этого не находа была покупка у другова и там все поднято . Просмотрите диспут . Продавец меня спросил про другие деревья . Со всем уважением хотелось ему написать что я на площадке в роле покупателя, а не фотогрофа природы и предоставил ему фото непосредственно с места заказа и мне не зачем бродить там и фотографировать все раскопки.. Данные слова от опрераторов магазинов в каждом диспуте это шаблоны отписок для


Решение модератора абсолютно непонятно и приводит меня в шок при прочтении и изучении моих покупок разве не видно что я сразу же сделал другшой заказ т.к. в этом обломали..

Уважаемая администрация площадки я расчитываю на полный возврат денежных средств за неполученный товар.

Даже при полном возврате я в минусе от поездки на такси и потраченом в пустую времени.

Надеюсь на понимание! Всем удачных делишек!
 
Модератор: Equalizer.
Заказ ZMWD-4634-UHYH-1553

размер компенсации 2500

сделав покупку на Кракен сайте клад оказался прям рядо 140 м.
пошел 1 й раз я не нашел т к это входная группа подъезда. Мне мешали жильцы подъезда. Я открыл диспут долго не отвечали. Я пошел второй раз.так же не нашел. Вернулся домой я увидел ответ от магазина.
в этот момент у меня на телефоне пришел вызов от подъездного домофона я открыл это была доставка. И я задумался а в том подъезде есть или нет. Что писал в диспуте а магазин игнорит.

3 раз решил пойти специально посмотреть есть камера или нет.оказывается есть точно такой же как и у меня в в подъезде. Где шикарно пишет видео и звук.
написал магазину это. Он ответил значит курьер учитывал камеру !!

зачем ???? Это ведь прям доказательство для полиции. Оперативная съемка и тд

курьра просто тупанул. Он сам на запись попал.
это я все очень коротко еще

магазин ввел себя так плохо я так хотел чтобы они признали вину за косяк с камерой и отношения к клиенту.У меня все есть скрины

они извинились и курьер признал свою вину. Купон отказались давать. Т к закинули меня в чс За оскорбиление сотрудника.
это в задницу послал и сейчас не жалею.это был первый раз за все мои диспуты и тикеты.а у меня из много.

А так я умею материться но я уважаю правила этой поощадки и хотел взаимности.
я даже полезен я тот кто до конца пойдет и выявит например что магазин дублирует адрес.
Отказавшись от купона они отказались от копрамиса.
тогда я потребовал вернуть деньги. Это меня так задело!! Есть видео где я 3 раза хожу к кладу!! Они подвергали меня опасности !!

но больше всего их отношение,вот прям бессовестные

я к ним честно и лояльно они ноги решили вытереть. Пипец.
по тому что и как писали можно подумать что они знают модератора и уверены в исходе

модератор за секунду закрыл диспут.
 
1. Модератор: Sulla

2. Заказ: #MYMF-3384-PBXJ-6339

3. Другой район, через 5 станций метро от меня

4. Диспут был открыт на Кракен сайте через 2-3 минуты после покупки и изучения информации в ней, понял, что район далеко не мой, метро не мое, сразу же открыл диспут, магазин сказал, что ничего не будет решать, т.к. этот район соседний к моему и со слов магазина "находится в 700 метрах от вашей границы района"? но не учли, что район очень большой и размазан на 5 станций метро и ехать до указанного адреса аж через 5 станций метро, магазин неправильно указал метро и район, я сразу открыл диспут, на адрес я не поехал, т.к. тот район не славится ствоей репутацией, контингентом и полицейскими, также хочу отметить, что модератор вынес вердикт, что район другой и почему-то деньги отправил магазину, возможно, ошибка какая-то

5. Я расчитываю на возврат денежных средств
1.Маяковский

2.Заказ BXBO-7551-MUAU-8933

3.Ненаход

4. Обратился в магазин на Кракен сайте за 8 покупкой, клад был единственный на локации, ничего не нашел, написал в лл магазина, фото приложил, ждал ответа до истечения срока заказ. Открыл диспут. Магазин выдал перезаклад, но локация противоречит положениям о безопасности! Рядом с местом клада, в 2 метрах православный храм, забор прозрачный, на прямой видимости от места клада в ход в храм. Более того, менее чем в 100 метрах отделение полиции!!! Считаю не приемлемыми подобные клады, полиция в 2 минутах ходьбы, на карте видно, у них там служебные ворота. К данному диспуту приложил максимум информации, но модератор потратил всего 5 минут на разбор ситуации. Считаю съем данного клада не безопасным для себя! В виду ненахода единственного клада на локации и выдачу перезаклада рядом с отделением полиции и православным храмом – полностью утратил доверие к магазину. Прошу провести проверку по данному факту. Спасибо. ДОПОЛЕНИЕ. Ввиду того, что на данную жалобу нет никакой реации, сообщаю об очевидном факте, который проигнорировал модератор, надеялся, что будет какая то справедливость, обратите внимание, клад лежит по факту на территории частного домовледения, за забором сетка рабица, как это можно было не заметить? Спасибо, жду обратную связь

5.Возврат денег.
 
Модератор: Mr.Freeze

Заказ на Кракен сайте EDUU-4133-QNFZ-8685

Сумма 1099

Решили сделать покупку в позиции магазина написано в черте города. Покупаю оказывается 12 км от города я с Одинцово

12 км!?!??

Т е мне в Москву ближе !!

Открыл диспут они предложил купон но сумму не написали и пропали на 12 часов !!!

Т е у них Должно было быть написано за городом до 15 км.

Так же отношение к клиентам !

А модератор нарушение не увидел.

Как так ?

Когда делаешь заказ в первую очередь все смотрят локации !!! Т к это очень важно!!
 
Проблема с заказом на Кракен сайте

Вопрос такой было 2 ненахода произошла что магазин ничего не предложил

IMQH-8775-BRUN-5559

Магазин ничего не предложил

Пожалуйста проверьте заказ и местонахождение клада

Около клада в 5-10 метров вход на завод и какой-то предприятие

По фото клада видно все

Там озрана и на фото видно вход в здание вообщем рассмотрите данный клад и хотел бы вернуть средства
 
Модератор: ENG LOVE #YCEY-8367-JJHJ-2696 Интересно по каким параметрам модератор на Кракен сайте определяет надежность клада? Как покупатель я предоставил все доказательства того что клада на месте небыло. Магизин написал ждите уточнений от курьера и больше ничего. Через 24 часа от магазина никаких уточнений я так и не получил. Приглашаю в диспут модератора и прошу вернуть деньги, а в ответ получаю закрытый диспут в пользу магазина. И кстати п3.17 правил магазин тоже нарушил!! клад сделан у дерева, на пустом месте, где травы даже нет и у входа в школу......
 
Добрый вечер! Магазин на Кракен сайте торгует на двух площадках под разными названиями, на данной площадке продал старый клад который мой друг купил на другой площадке, естественно ненаход. Диспут

#CQFI-7483-ZNXA-

9535
 
Назад
Сверху