Номер заказа:#LXZK-7692-OPDF-3929

Модератор: important

Добрый день. 10гр мефа я заказал в балашихе. После чего пошел после работы на поиски. По поискам ничего не нашел, сделал фотографии. Ожидая ответа от магазина я еще раз проверил локацию и приложил еще (!) 8 фото! Я просил магазин добавить курьера и подсказать мне где мог лежать клад. Заместо этого, я увидел лишь как добавили модератора и диспут закрыли в пользу магазина. Я не понял ни причины закрытия в сторону магазина, ни где мой клад лежит.

Рассчитывал я на перезаклад или возмещение средств, даже хотя бы купон
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут. Если бы Вы интересовались решением диспута, то за два дня до прихода модератора сделали бы фото дневные, чтобы можно было идентифицировать и уточнять хоть что-то
 
Модератор: Danina, SeriousMan

#EYTG-3431-ONDW-7466

Подрыв клада сторонними лицами, место было изменено.

Мое объективное мнение по факту, оптовый клад был сделан близко к городу миллионику. Были покупки по опту они находились как минимум в 30 и 60км от города.

Полный возврат средств.
Приветствую. "Подрыв", о котором Вы говорите, невозможно принять за факт, т.к. Вы могли это сделать самостоятельно. Диспут уже рассматривался коллегией, решение не будет пересмотрено.
 
Модератор: Prox

2. ZMGE-6665-CESV-8533

3. Диспут был открыт по причине ненахода,но в процессе диспута я понял что магазин нарушил правила площадки 3.20.

4. Вот что мне написал модератор как это понимать????

user

Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: В ходе проверки было выявлено нарушение пункта 3.20 Правил площадки. Закрываю диспут в сторону покупателя.. Модератор: Prox

5. возврат средств.
Приветствую. Уже перезакрыли.
 
Арагорн, Black, Papillon

LBSI-1526-ZUMJ-2811

Ненаход. В дальнейшем выяснилось что дубль со стороны магазина.


У меня случился ненаход, беседа дошла до приглашения модератора на Кракен сайте в чат, в последующем выяснилось что мне продали дубль.
Магазину назначили штраф, магазин его оплатил.

3 модератора КАРЛ!! уже 3й день не могут проверить оплату штрафа магазином.

Мне деньги не возврашают пока не проверят штраф.

Я ТУТ ПРИЧЕМ? Почему я как клиент должен ждать и смотреть на ваши внутренние отношения с магазином?
Я к этому отношения вообще не имею, почему меня вынуждают ждать уже 3 дня????
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill.

2. Заказ на Кракен сайте WZIO-4849-CTTC-9599

3. Это перезаклад типо, но первое было непонятно-что, без точных координат, куст в упоре. И где он конкретно находится никому не известно. Дают второй куст, сфотканный в упоре. Который, как бы по координатам, но в описании на фото, опять ошибка, написано "5шт. синяя или полосатая изо." А я, как бы, брал 10. Один модератор написал в чате,что магазин должен был предоставить фото своего тайника. Магазин кидает фото камня, и следом говорит, что ошибся диалогом и это не сюда отправил фото камня. От магазина в общем было 5 смс, 2 из которых ошибочные, а остальные смс, были кротки, и вообще являлись типичными вопросами, ради ожидания милости модератора.

4. Магазин накосячил, участвовал в диспуте пассивно, уточнить где конкретнее, мне искать, и что, в итоге, не смогли. Я день искал никомунеизвестный куст, и потом ещё три дня, боролся с другим, попутно первый выглядывая по округе. Какой купон, как мне идти к нии после этого.

5. Полный возврат, пол суммы, но не купон. Я такие грамушники шышек пропустил из-за них. Тупо, ради того, чтобы в побрадилки поиграть. Я брадить больше не хочу.
 
И вопрос, а у модераторов уже загатовлены купоны от магазинов? Или они отдельно списываются между собой и создают их?
 
Здравствуйте, медиратор Prox, номер заказа на Кракен сайте #FXUF-2272-SQHF-4266, не могут разобраться кто прав, а суть что на картинке данной магазином нет локации то есть я не могу забрать товар уже больше суток. Хочу получить товар ну или вернуть деньги
 
Вечер добрый. Медиратор Simulatte, номер заказа на Кракен сайте #DVTQ-1965-XXKH-5338 пришёл на место а там нет товара съели мыши что ли, а магазин ни как не хочет идти на встречу дать перезаклад
 
Там не опровержимые доказательства вины магазина

Lost475149

Что за диспут где я один цирк

Lost475149

Я пойду до конца что это все значит ???


Lost475149

Благодаря магазину есть запись как я за кладом


Lost475149

Прошу обратить на меня внимание!!плмогите с этим диспутом. ZMWD-4634-UHYH-1553 Я в нем один Магазина вообще не было Этот беспредел сил нет

Как можно под камерной кластть клад ???магазин свою вину признал но деньги не отдали
 
Назад
Сверху