Доброго времени суток !
1. Заказ YNHB-7186-PANS-5282

2. MasterOfMars.

3. Не наход , другой тип Клада

4. Вообщем , купил я клад на Кракен сайте , тайник-камень, пришел на место уборщики хорошо поработали , смели клад и закинули листву в пакеты , я отправил все доказательство магазину , попросил замену . В ответ получил сообщение замена выдана , в замене был другой район и другой тип клада прикоп в лесу , к которому нету проезда на машине , пешком идти там много, на что я сразу написал ,мол по лесам-паркам я не хожу, (по истории моих покупок это видно ,прикопы не беру)что такой клад мне не интересен я покупал другое , по лесам я не хожу и не копаю ,у них на витрине были клады в этом же районе и тайники, но почему то выдали единственную позицию прикопа в другом районе .Мне сказали что я наглый , мол выдали иди гуляй , а и то что репутация какая-то низкая , я привел все эти доводы , магазин общаеться в не подобающим тоне , винит меня то что я уже забрал клад , он написал в диспуте что клада там нет, мол клиент забрал. Модератор просто написал , вам выдана замена у вас 24 часа , я попросил объяснений, причины по которой так решается данный вопрос и куда ехать ? Если магазин написал , что клада там нету , на просьбу объяснить чем вообще дело , почему так происходит , почему модератор не видит моих доводов и очевидный факт ,того , что это просто пустой клад, в итоге закрыл диспут в пользу магазина . На отзыв , магазин оскорбил меня дурочком и Чайкой.

5. возврат денежных средств
 
Hunter S. Thompson

SHYH-9345-CUPX-8337

Ненаход, явное присутствие посторонних на месте. Не надёжный кл.

Не согласен с решением модератора, так как у магазина проскаивают плохие отзывы о ненаходах. Считаю что мою стату изучили плохо

Возврат
 
1. MasterOfMars

2. RCRO-1858-OAII-1637

3. ненаход

Данный модератор на Кракен сайте выполняет свою работу отвратительно . предоставил все что нужно , ездил пару раз на место . сделали из меня дурака! ребят ну вот как можно не найти 50г? только если его там и не было. магазин работает не только на этой площадке. Продал мой адрес на другой площадке , а тут делают из меня дурочка!!! уважаемая администрация. решите мою проблему . куда мне ещё написать , что бы меня услышали?судя по всему их не интересуют наши статистики !!!
 
Добрый день. модератор: злобный лис
Номер заказа: IWGQ-4474-ZKVU-4477
Причина по которой был открыт диспут: ненаход.
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: согласился на возврат 50% средств, но модератор взял и закрыл в пользу магазина (пруфы прикладываю)
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - 50%
 
Добрый день,

Заказ: #QWHH-9619-FVRT-546

Модератор на Кракен сайте еще не назначен

Срок закачивается после поднятия диспута, сутки.

Клад не нашел, ничего похожего не было. И листки, трава не соответвовали фото магазина.
 
Здравствуйте! Заказ на Кракен сайте #ANFI-9537-CCCS-7798 Модератор: Маяковский. Пришла на место а оно измененно. Своего по факту не забрала :( модератор сначала встал на мою сторону и сказал чтоб дали перезаклад но по истечению времени изменил своё решение в пользу магазина это как вообще понимать? Я просто так сутки прождала в надежде на перезаклад, клад был сделан супер не надежно. Не согласен с решением данной ситуации, прошу администрацию помочь в данной ситуации, юзерша я честная и обманывать магазин мне смысла не было я у него и больше брала и всегда находя были а тут само место подвело:( помогите пожалуйста
 
1. Арагорн, Злобный лис
2. Номер заказа HGIQ-9471-HGQY-7312
3. Обман. Недовес
4. Вкратце. После ненахода 5г магазин на Кракен сайте выдал компенсацию в виде купона на 50% на следующий заказ с одним моим условием, что мой следующий заказ будет оформлен по предзаказу. Спустя (я считаю) огромное время, а именно более двух недель, мне выдали адрес. После поднятия клада (моя ошибка, так как думал что никаких подвохов более быть не может) я раскрыл упаковку и ужаснулся, потому что даже визуально было понятно что нет того веса за который я заплатил деньги а именно 10г. Взвесив товар я увидел цифры 3,35г. После длительных обсуждений с магазином в чате вопросы по заказу, мы не пришли к компромиссу так как магазин всячески тянул время и неохотно шел на диалог (я считаю это было направлено на то, чтобы я не успел открыть диспут). После всего этого я открыл диспут и сам позвал модераторов, будучи уверенным что правда на моей стороне, так как руководство того магазина готова была возместить понесенные мною убытки (по крайней мере они так писали и вначале диспута и в чате вопросы по заказа). Диспут был закрыт в пользу магазина. Никаких компенсаций я не получил.
5. а. Возврат полной стоимости по заказу или б. Получить остаток веса
 
Здравствуйте. Заказ на Кракен сайте #BGHC-8237-ZMAA-5699.
модератор Zeus.
Диспут открыл по причине ненахода.
Магазину отправил все данные согласно правилам.
Магазин через сутки задал тот же самый уточняющий вопрос.
модератор сделку не прокоментировал. Спустя 2е суток диспут и вся переписка исчезли. Заказ отметился как закрытый.
Теперь к площадке крайне негативное отношение из-за таких вот действий модераторов. Сомнительно, что у магазина есть права самому удалить диспут.
 
Модератор: РАФФА. Заказ TKQN-3418-BXLL-1483

Причина обращения : НЕ НАШЕЛ МЕСТО .

ОПИСАНИЕ: Взял товар на Кракен сайте. Пришел на место по кордам. На фото указано + - 3 метра . Начиная с 14-30 и до темноты ходил искал место . Просто его не нашел . Приехал домой , открыл диспут ...... Сначало уточнение магазин ждал от КМ , я второй день тоже с самого утра и до тесноты все бродил искав место и расширяя радиус поисков . Прочел правила магазина , по не нахожу места . Сделал 6 фото как указано там . Скинул им . КМ указал эти же координаты . Магазин говорит что я вру ...... И уже на третий день поисков модератор берет и закрывает в их пользу ...... ПОЧЕМУ ОН ЗАКРЫЛ В ИХ СТОРОНУ ????????
 
1. Модератор: Zeus

2. BGYQ-9746-FXKP-2915

3. Ненаход. Клад-пустышка.

4. Ждали курьера на Кракен сайте больше суток в дисе, затем стандартная отписка, что всё на месте. До этого брал адрес у них снял в касание. На этом адресе ничего. Приезжал на квест 2 раза проверял. Модератор сослался на безупречную статистику курьера, хотя я её не видел. Несогласен с решением.

5. Возврат денежных средств.
 
Назад
Сверху