1. Equalizer

2. #CPBV-1332-RTWI-5548

3. Не правильно указанное место, указан один район, по факту совсем другой район, возместить купоном такси предлогают, но почему я должен это терпеть? мне второй раз уже пытаются сказать что я не прав, первый диспут на Кракен сайте закрыли указывали метро, по факту 3.5 км от метро... а сейчас сидят все жалуются на шоп (но это было в другом, но там тоже по лету закрыли в пользу магазина), что там все на такое расчитывают а по факту заельцовский лес приходится комать а не у метро, но сейчас ситуация даже не в метро, а в том что указываешь район один тебе дают другой, еще и КАРЬЕР БОРРОК... г.Новосибирск .(сьездийти в другой район, смена сезона сколько в пробках мне простоять? я ценю чужое время прошу ценить и мое)

4. все изложил в 3 пункте

5. я попросил перезаклад в правильном месте, других компенсаций не надо, пока ждал решение, взял уже у другова шопа, так что теперь кроме как возврата среедств ничего мне от них не надо.
 
Отображаемое имя модератора. MasterOfMars

Номер заказа. #CKAZ-3657-HWWQ-1438

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте. Ненаход

Я предоставила фото места где очевидно что на месте клада проводилась уборка и в следствии этого тайник который я должна была забрать исчез. Изначально фото которое предоставили ужасного качества, видно что клад старый и кардинально отличается от моего. Мне предлагают купон на 50% я не согласна с этим решением, в данном магазине нет желания впредь делать заказ. Прошу Уважаемую администрацию форума помочь

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат денежных средств
 
Здравствуйте.

Модератор Joker

#IMJZ-2168-PAMO-6544

Купил на Кракен сайте адрес в "черте города" в кировском районе своего города.. отправили адрес за городом . За постом полиции . Попросил вернуть деньги либо заменить адрес не за постом , а как и заявлялось в черте города.

Магазин не захотел возвращать и модератор не способствовал этому . Модератор попросил выдать купон в жалкие 500 р . Вот и магазин выдал купон на 500 рублей, которые никому не нужны . Я рассчитывал на полное возмещение и именно денежных средств, а не в виде купона. Я не доверяю данному магазину больше зачем мне купон в жалкие 500 р еще. Пост полиции с суетой мне проезжать? Нет спасибо, потерплю
 
Модератор: Tesla

Заказ на Кракен сайте AOXH-9842-USST-2532

Не смог достать клад, мои руки физически не пролезли.

При попытке съема клада, получил физические увечья! разодрал сильно руку, т.к. мои руки, не смоги пролезть в шахту лифта, никак, как бы я не старался, что и привело к увечьям. Получается магазин мало того, что присвоил мои деньги, так еще и клад!!

Полный возврат средств.
 
1.JOKER

2. Заказ на Кракен сайте FJTA-5377-BWXT-5438

3. Не тот тип клада.

4. На витрине шопа клады на магнитах, по факту оказался магнит в подъезде. По принципиальным соображениям я не покупаю позицию "подъезд", прохожу только уличные квесты. Через час после покупки обратился в лс продавцу, с просьбой подсказать, как быть в этом случае. Ответ был - все по правилам, ваши принципы роли не играют, модератор скажет то же самое. Открыл диспут, модератор вынес предупреждение продавцу, мне сказал - отмены сделки не будет, такие диспуты открывают сразу, клад вы уже могли забрать, в общем, как хотите, так и решайте свои проблемы. Магазин в диспуте не предложил ничего, просто молча наблюдал.

5. Возврат 50% на баланс
 
Отображаемое имя модератора. - mrFranklin

Номер заказа - #EGTR-5178-RXZT-8735

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте - НЕНАХОД

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - модератор настаивал на половине купона, как предложил магазин или ни чего совсем, мы согласились в июле, сейчас ноябрь, но прикол в том, что у них товар так и не появился и воспользоваться этим купоно мы НИ КАК НЕ МОЖЕМ!!!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - полный возврат денежных средств, т.к клада на месте не было!
 
1. Архонт

2. #GLCW-3554-YDFD-4856

3. Причина: ненаход, не верные координаты в лесу!

4. После часа прогулки по лесу в поисках клада, сделанного до снега, я открыл диспут. Неверные координаты! Магазин на Кракен сайте попросил меня повторить поездку для фотосессии с помощью проги /Notecam/.. Я сделал всё как по учебнику.. Досконально отфотографировал территорию снежного огромного леса! На фото видно чётко, что на огромном радиусе от указанной точки в заказе, нет ничего даже близко напоминающего место клада в моем заказе!!! Они меня посылают снова ехать в лес, чтобы я ещё больше расширил радиус!!! Я че лесником нанялся что-ли искать по парочке часов в день после работы свой клад? ... Что за бред?! Почему я должен ездить искать иголку в стоге сена???? А модератор Архонт вынес без обсуждения ".. по совокупности факторов.." в пользу магазина! Да как так то?????

5. Компенсация: возврат полной стоимости заказа!!!
 
Здравствуйте!
1. Модератор: Злобный лис.

2. Заказ на Кракен сайте CNAZ-8476-RLUR-8181

3. Причина: ненаход. Пол подъезда перевернуто, место клада сошкурино!
Короб в котором был клад,валялся у лифта и пролетом вышел,лежал такой же короб,наверное уже с другого этажа. Фото прикрепляла. На сегодняшний день,самое шкурное место,по моему мнению!

4.Модератор ни о чем не поитересовался у сторон! Просто закрыл диспут, в пользу магазина. Не было предложено даже какого-нибудь компромисса.

5.Расчитываю на полную компенсацию. Купоны и подавно не нужны! В магазин больше не ногой!
 
MasterOfMars

#OFIF-6176-YQNU-6964

Ненаход

Мной на Кракен сайте был взят клад типа снежный прикоп. На фото к заказу я увидел лес, с большим количеством снега, и следы кладмена вплоть до куста в который он положил клад. По приезду на место снега оказалось в разы меньше, чем на фото км. Допускаю, что клад просто напросто мог всплыть. А так как в этой локации у магазина разложены и другие позиции, его легко могли заметить другие посетители данной локации.

На полный возврат денежных средств. Желание что-либо брать в этом магазине больше нет.
 
Модератор : архонт

Заказ AXEC-9522-KFIG-4682

ПРОДАНЫЙ или взорваный, НО ЯВНО НЕ ВЗОРВАНЫЙ ТЕМ БОЛЕЕ В ЛЕСУ, ЕСЛИ БЫЛ БЫ ЗОРВАНЫЙ ТО КАЖДОЕ ДЕРЕВО БЫЛО ПЕРЕКОПАНОЕ, А ТО ГДЕ БЫЛ БЫ МОЙ АДРЕС.

Добрый день администрация Кракен сайта! Беру как то в провероном магазине 3г мефедрона, все перевел деньги на карту и жду, когда прийдет сылка с фотографией и с кординатами. Приходит сылка где кнаходиться кординаты и фото заказа, открываю ею, а не этой сылки уже есть 3 просмотра а 4-ый уже. Ну уменя уже пошли мысли, что кокаята шляпа уже, Я сразу моментально задаю вопрос магазину, даже кординаты не вбиваю. Я спрашиваю с него " ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ", думаю пока ответить, вобью кординаты и поеду на адрес. Ну короче, пока доехал до адреса прошло часа полтора, и гляжу такую картину, что адрес взорваный, ну у меня мысли пошли, что он был проданый. Если бы зорваный был, то там бы каждое дерево было выкапоное. УМЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ СКРИНЫ КОГДА Я ПОКУПАЛ, КОГДА ОТКРЫВАЛ ВРЕМЯ И Т.Д И ФОТОГРАФИ ЕСТЬ.

Расчитывал 3г тогоже товвра или возрат денег

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУСТА
 
Назад
Сверху