1. Important

2. LKTI-1983-CYLG-1246

3. Моего клада не оказалось на месте, вместо шишек нашел закладку с порошком

4. Я предоставил все что от меня требовали даже снял на видео распаковку вещества, у меня хорошая статистика и на данный момент уже появились отзывы о ненаходах этой же позиции в этом же районе

5. Полный возврат средств
 
Модератор: Neon.

Заказ SQEV-7567-VGLT-5372

Причина - на месте обнаружила только огрызки от изоленты и нескончаемое количество нор

Несогласие - в данном магазине на Кракен сайте более 30 покупок , клад прямо перед этим заказом был ненаход( сомневаюсь что там что то было так как координаты не соответвовали совершенно , пришлось искать по фото в районе ) , по нему вернули денежные средства 2650 которые я потратила на покупку данного заказа . Мне вынесли решение на 50% купон от отображаемой суммы 1568, хотя те деньги с купона так же оплачены мной. В данной локации до брала 5-шт 2-2шт - одна из девушек была погрызеная и промокшая насквозь ещё в первые дни выкладки

Я бы хотела полный возврат средст на баланс площадки .

В данном магазине ранее не было никаких проблем, искренне влюблена в их исполнение и наход всегда был 100%. Очень жаль что так не справедливо в итоге
 
1. MasterOfMars

2. YNHB-7186-PANS-5282

3. ненаход, тип клада , другой район

4. привзятость администрации

5. полный возраст средств

Доброго времени суток. Пишу от лица другого аккаунта , который находиться в бане , отсюда и следует жалоба и дальнейшие решение оставаться на данной площадке .
Никнейм аккаунта на котором проходила вся история Asdqwerty123 . Вообщем покупаю я клад в магазине Wave shop номер заказа YNHB-7186-PANS-5282 , покупаю тайник , выдали заказ прихожу на место , а там дворники смели клад в мешки, написал об этом магазину , он выдал единственную позицию прикопа которая была у них на витрине , когда были в этом же районе тайники . Я сразу отказался от такой замены , глянув по карте , место находилось в другом районе в лесу и уж темболее прикопы мне не интересны , на что я сразу написал отказа от этой замены , магазин начал хамить , настаивать что бы я забрал , когда я позвал админа , он написал в чат , что у меня плохая репутация , что мол я клад уже забрал и там нечего нету , я привожу факты , что я брал тайник и по прикопам в лесах не хожу и этой другой район , на что администратор сказал , у вас 24 часа забрать замену , какую замену , магазин сам лично написал что там уже клада нету ( типо я уже подобрал его ) и закрыл диспут в пользу магаза , я написал отзыв и комментари , на что магазин ответил в оскорбительной манере ( лети мимо дурачек , ты Чайка , позже магазин на Кракен сайте удалил комментарий, скрины имеются , в дальнейшем я написал данную историю на форуме в разделе жалобы на администрацию и там удалили мой пост и основной аккаунт отлетел в бан , хочу услышать комментарий по этом поводу

Скринте снова видимо удалят тему с форума и отправят аккаунт в бан , я просто не понимаю , отношение подобное к клиентам , очень много дазволено магазинам, такое ощущение , будто правила работают в одну сторону , в сторону магазинов , вы прежде чем снова отправить в бан , хотя бы просто объясните , почему такое решение , я сам больше не буду регистрироваться и писать подобные тикеты
 
Модератор: Sulla.

Заказ на Кракен сайте VQCR-1144-YXRR-5899

Диспут открыт по причине проблемы в подъёме клада ' магазин выдал клад с кардинатами в промзоне!!! На заводе !!!в каторый не проехать так как везде в пром зону не возможем только по пропускам со стороны леса не зайти на промзон там огромный бетонный забор мы ездели на точку 4 раза ходили во круг до окала пром зоны ' прошу ознакомиться по карте 'магазин в диспут приглосил кладмена который закладывал клад дал новые кардинаты с точкой входа но они были не верными так как опять же там стоял забор и не как не пройти в пром зону наши доводы не как не устраивали магазин и мадератара такое ощущение я-то кардинаты были как палец в небо поставлены ' просим разобраться в данном моменте с проблемой модератара и магазина!!
 
Модератор: Sulla

заказе #SLQN-5282-NSSB-7521

Причина ; ненаход по кладу

Не одна кратная жалоба на модератора sulla в большинстве случаев решает в пользу магазина даже при условий полной информаций по заказу и кладу . Предоставляли магазину доводы к ненаход данный модератор признал ненаход в пользу магазина прошу разобраться в данном модераторе и диспуте

По заказу были поиски в 3 захода пытались решить через магазин после потребывплась помощь модераторы ' мы предоставили информацию и фото отчёт по данному заказу. С нашей стороны мы вырыли всю корневую систему у данного дерева в поисках клада и тем не менее был не на ход но данный модератор принял не наход в пользу магазина просим разобраться

Рассчитываем на неполную компенсацию в 50% от заказоа исходя из давности заказа.

Просим администрацию разобраться так как понимаем что уже не влияет рейтинг покупателя на Кракен сайте Одна надежда только на администрацию данной площадки
 
Доброе утро. Я не согласен что решили диспут на Кракен сайте. Я приобретал гашиш 3гр. На месте было пусто. Я открыл диспут, просил помощи. В субботу мне никто не отвил. Я подумал что выходные и диалог начнётся в понедельник. Сегодня зашёл и ...Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Покупатель не принимает участия в диспуте более 24 часов. Внимание к проблеме утрачено, либо отсутствует потребность в дальнейшем разбирательстве. Дублей нет. Решение в пользу магазина.. Модератор: РАФФА. Заказ XQJB-3717-KTIS-9578
 
Приветствую всех, Модератор: JOKER. Заказ KNXA-2636-MWSQ-4752 . Причина диспута на Кракен сайте ненаход, я пришел на место все точно по координатам,но клада на месте не обнаружил. На что я открыл диспут,мне там начали предлагать купон на 30% , я и так получается в пулил бабки и теперь ещё должен добавить , в диспуте так же участвовал сам кладмен и он прямо написал что клад могли забрать другие люди так как расстаял снег и в трёх метрах находится жилой дом пятиэтажный там с окна мог увидеть любой и пойти подобрать, это было первое знакомство с магазином и после ненахода Я не планировал брать у них ещё раз. По этому поводу прошу вернуть денежные средства в полном размере что я потратил , у меня нет желания дарить свои деньги которые я зарабатываю. Прошу разобраться и помочь вернуть денежные средства.
 
1- сотрудник магазина

2- #GLEV-2562-IAGC-8598

3- был ненаход, обратился к магазину на Кракен сайте. Они предложили мне 2 варианта, через три покупки одна бесплатно либо купон 50%.. Я согласился на купон. Закрыл диспут и написал отзыв. Спустя буквально несколько часов захожу на страницу сообщений, а там этого диалога вообще нет. Они его стёрли как то. Я сам в шоке.... И со мной это не первый раз. До этого с другим магазином, номер заказа #UQSM-7878-GWBH-6536. И тоже самое ненаход, диспут и они сами предложили купон на то чтобы я исправил оценку через пикет. Я исправил её, написал им. А они мне говорят что отзыв надо написать и скрины им отправить. Несмотря на то что за отзыв не было разговоров вообще. И смотря на такое отношение магазинов, я нисколько не удивляюсь что курьеры делают пустые клады.

Уже магазины кидают!

Ну так же нельзя, должен же кто то за этим присматривать или нет. А если так и дальше пойдёт и все это спустить на тормозах то недолго существовать этой площадке.

Раньше на других площадках такого блядства не было.

Разберитесь пожалуйста, это нам всем нужно как вам так и покупателям.
 
1. Sulla

2. RSZQ-2659-IXOZ-3331

3. Расположение клада вблизи бара "питьсбург"

4. Закрыл по причине "другое" в сторону магазина на Кракен сайте. Я сказал, что не знаю как подбирать т.к. место людное и там стоит камера. Я сослался на правило 3.17, магазин начал нагло оправдывать курьера. Хочу полный или частичный возврат суммы.
 
Добрый день. Что делать, если открыт диспут на Кракен сайте, магазин не отвечает, поэтому нет возможности пригласить модератора.. сколько будет так висеть вопрос? Спасибо
 
Назад
Сверху