1) mrFranklin

2) ESEI-1879-EAOP-7811

3) был ненаход, выдали замену и ещё один ненаход! Сам магазин на Кракен сайте утверждает что всё у них отлично и такого не может быть, обращался к администрации уже по этому вопросу но мне говорили что всё верно и магазин надёжный, почитайте коментарии в самом магазине, там забирают но не все находят и к тому же там на локации переодически появляются правоохранительные органы, человек писал что его приняли с таблетками там. Курьер разложил в лесу огромное количество различных веществ.так же я покупал в других магазинах в том же районе но у меня выпадали фотографии с того проклятого леса и я указывал на перепродажу адресов на что мне магазины делали сразу же возврат средств без лишних разговоров. Врать не стану ездил на проверку тех мест потом уже когда было время и интерес, ничего на них не оказалось, предполагаю что это были адреса пустышки от того же курьера что и в магазине в котором у меня было 2 ненахода, только эти адреса могли предпологаться для других магазинов на перепродажу специально пустыми, так как магазины те что их выставляли работают по другим городам , и приобретя такую позицию грубо говоря новорег оказался бы в пролёте так как ему тупо никто не поверит что адреса нет, у тех магазинов было по 1 адресу в моем городе и в том же районе, и потом уже попадался на такую фотографию в 3 магазине и там тоже ничего не было, открыл диспут приложил доказательства но магазин не ответил в течение суток и диспут закрылся автоматически в мою сторону, магазин меня хотел забанить за то что я их обманул типа но я объяснил им ситуацию и то что я поднимал у них 10 позиций травы и всё было окей. Посмотрите пожалуйста мою статистику я все покупки что успеваю оставить отзыв -закрываю с отзывом . Те заказы что проблемные Я указываю проблемы по факту их наличия и никак иначе , шкурных интересов не приследую лишь соблюдаю правила площадки и требую того же от магазинов и их сотрудников. Не согласен с вынесенным решением так как статистика якобы превосходная, но не обращают внимание или закрывают глаза на продажу адресов с того же леса в других магазинах "якобы для развития магазина в другом городе" очень нелепая отговорка что бы прикрыть махинации с адресами.

4) полный возврат средств просил у магазина изначально.

выдали замену в той же жопе мира, неужели пожелания клиентов не значат ничего? Только магазины вас интересуют а к покупателям как расходникам относятся? Хотя врать не буду есть магазины что идут на встречу и помогают разбираться в проблемных ситуациях по совести делают и красиво. А некоторые как вот этот магазин, и им всё равно что я просил деньги назад а не замену! Поэтому они так и сделали что бы модератор ссылаясь на статистику куры закрыл в их сторону. Спасибо за внимание. Надеюсь вы примите во внимание указанные мной факторы , факты , и внимательно изучите мою статистику и коментарии к магазину.

Есть и профессиональные модераторы,которые уже много лет в деле и я их знаю и убеждался в их профессиональном подходе к делу не только на данной плодщадке.

Всем спасибо за внимание , да не будет у вас болтов и дырок братья и сестры! Пусть Прибудет с вами косание
 
Добрый день. Что делать, если открыт диспут на Кракен сайте, магазин не отвечает, поэтому нет возможности пригласить модератора.. сколько будет так висеть вопрос? Спасибо
Сутки не ответит магазин-диспут закроется в твою сторону, ожидай ответа
 
1 Equalizer

2 #PQKJ-4378-VHZC-7129

3 рядом парковка волчар в погонах

4 рядом с местом клада сотрудники правоохранительных органов оставляют свои автомобили с мигалками прям через дорогу напротив клада фото предоставил по координатам на фото указанным курьером если посмотреть по картам Яндекса а именно панораме можно увидеть их автомобили Я не стал там рытся и открыл диспут именно по этому поводу, а модератор закрыл его в пользу магазина по ненаходу с действием модератора Я не согласен, ведь я как покупатель никак не должен связываться и пересекаться с ними. А у них там парковка !!! Так же указал что клад сделан в другом районе и компенсации на Кракен сайте мне не выдали. 55.791732 37.630486 клад лежит около лавочки а напротив через дорогу их парковка

5. Полный возврат средст.
 
Я не успел открыть диспут на Кракен сайте, так как заказ закрылся автоматически по истечению времени, в заказе ненаход и нарушение правил площадки(клад сделан прям возле школы), писал магазину в личку за возвратом средств но они предлагают только замену, а я с этим не согласен, так как опасаюсь очередного ненахода и так как много отзывов о ненаходах в последнее время, поэтому прошу помочь и вернуть мне денежные средства

Вот номер заказа DWSF-4796-UWEE-2462
 
Zeus

#VNFX-6292-SQJX-5663

Несоответствие локации, место затоплено.

Модератор на Кракен сайте не проявлял активности, далее вынес решение по основанием которые вообще не имеют ничего общего с затопленной локацией и моей статистикой, будто обработал бот.

Возврат средств
 
На Кракен сайте Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Приветствую всех участников диспута! Рассматривая ваш случай выслушал доказательства и доводы сторон, проверил клад на дубли и кучность, а также сопоставив статистику минёра и покупателя, пришел к выводу, что диспут будет закрыт в пользу продавца. Спасибо всем за участие в поиске решения проблемы. . Модератор: Equalizer. Заказ IETL-5631-GRXK-7961

Здравствуйте,что за бред

Два адреса рядом к одному не подойди из за охраны а второй тупо валялся на траве и там пусто,сначала с одним оператором вроде вышли на диалог адекватный утром пришел второй и схожу начал задвигать про надёжность клада рядом с пед учреждениям но это е столь важно,и модератор эквалайзер закрыл в очередной раз в сторону магазина он процент имеет за этот от них ???

Извините конечно но заебло такое рассуждение сторон,Кладмен на отьеюись мотки кидает на землю а его ещё и защищают вместо того чтобы провести беседу,

И некоторые модераторы которые поддерживают и закрывают в пользу непорядочных магазинов,так о каком

Идеологическом меморандум может идти речь в котором вы пишите что данный проект создан не ради денег а устранения беспредела объясните пожалуйста?? Большая часть модераторов реально молодцы

От этого и складывается впечатление взяточничества за решение диспутов.....
 
Модератор: Darkut. Заказ QQJK-4969-OYZW-1791

День добрый Уважаемая площадка Кракен. первый раз занимаюсь таким, но говно внутри кипит от негодования и действий можератора, решил дойти до конца!

Причина- НЕНАХОД.

потратил 3 суток на диспут, бегал на место 2 раза, фоткал, описывал что локация перерыта и взорвана в доль и поперёк, сутки ждал кладмэна....... который не явился в диспут. разочаровался в магазине, позвал модератора, а тот к моему удивлению, не понятно чем мотивировав принял сторону магазина...... сказать что я в шоке, ни чего не сказать....... требую полного возврата средств за заказ!! Цена конская... к магазину доверие пропало!!! вы похоже последняя инстанция....
 
Модератор: JOKER

Информация о заказе на Кракен сайте #WHNY-2973-GMGG-6315

причина: ненаход.

Добрый день, всем причастным!
Пишу Вам свое "фи" не безпричинно, я понимаю, что приходим на данную площадку мы не за хлебом, но почему то это не понимают админы магазинов, курьеры, а так же некоторые модераторы. Мой заказ был не сделан, а именно кинут в примерное место, что подтвердил сам курьер, что он кидал и смотрите где-то там, в данной местности был обвал земляного покрова, то что клад мог улететь туда, сотрудникам магазина наплевать, так же как и на Безопасность покупателя, был предложен купон от магазина 50%, меня это не устроило, я чувствую правду за своей спиной.
Приглашаю модератора на 3 день....И сотрудники магазина обижаются и пишут, что могли бы решить по-другому и обвиняют пользователя площадки в несуществующих вещах. Заставляют возвратиться и повторить поиски под камерами у торгового центра, конечно я выберу свою безопасность, нежели ездить в столь небезопасное место повторно, особенно если взять в учет, что радиус был очень увеличен, и все тщательно осмотрено.

Ситуация не новая для всех, но для меня удивительная и молчать не хочется.

Конечно желательно был бы возврат средств, так как отказавшись от купона в 50%, модераторы почему то закрывают в пользу магазина диспуты и оставляют потребителя ни с чем.
Как вариант вернуть клиенту этих 50% битком обратно в случае не согласием с купоном или встать на сторону заказчика?

Ибо если магазин довед дело до диспута с модератором, то зачем клиенту возвращаться вновь? Купить опять пустой адрес? Получается, что пользователь может лишь согласится с условиями возврата магазина, а не выдвигать свои решения проблем.

В этом вижу недоработку, так как чаще стала заходить на другую площадку с более удобными условиями для покупателя, переходить с площадки не охото, нравится все, форумы/ветки, угнетает только такие ситуации.
Всем добра⭐️.
 
1. important

2. #JKFO-3283-JPCU-5914

3. ненаход , потрачены часы на поиски и несколько заходов. маленький грамм прятать в пушистому кусте. по метке и вокруг ничего нет.

4. магазин на Кракен сайте перестал отвечать на мои сообщения более суток. Я пригласил модератора, он по правилам должен был либо напряч магазин на содействие, либо закрыть диспут в пользу ПОКУПАТЕЛЯ. (потому что магазин потерял интерес к решению проблемы)

5. Цена: 3377.00 руб. рассчитываю на полную компенсацию естественно за ненаход и ужасно выполненный клад, который невозможно забрать быстро. вообще невозможно забрать
 
Назад
Сверху