Здравствуйте, у меня в день было четыре ненахода , я потратил больше 20000 р на Кракен сайте, не один магазин ничего не сделал, тупо кинули меня, и модератор тоже самое , и долго отвечали , это ужасно, справедливости нет тут, советую не тратить деньги в пустоту постоянно ненаходы и в пользу магазина ничего не возмещают
 
Добрый день, модератор Hunter S. Thompson. номер заказа на Кракен сайте #RGVT-3295-DXNN-1179. купил позицию 4 числа, фото клада не было, написал в обсуждение сделки и мне скинули на следующий день фото. Поехал искать, но безуспешно. КМ утверждает что сделал этот клад непосредственнно перед тем как я пошел забирать, я съездил туда два раза, дабы удостовериться. ничего там нет. Модератор в диспуте сам сказал, что так фото скидывать нельзя, но сделку закрыл всё равно в пользу магаза. Речи о перезакладе и возврате денег даже не шло, молча закрыли диспут, хотя статистика хоть и маленькая, но положительная, опыт в поднятии у меня огромный, если кладка есть я ее забираю. Рассчитывали хотя бы на 50% от сделки
 
Модератор: Espresso.

Номер заказа: LGMS-4745-YMKW-3694.

Причина диспута: Ненаход.

Не согласен с решением модератора на Кракен сайте по причине: во первых клад был сделан давно, а выложен недавно,во вторых различие между фото курьера и которые я сделал приехав на место, магазин утверждает что за неделю вся зелень осталась и превратилась в сухую листву.

Компенсация: полный возврат средств.
 
Доброго дня !с 4 день жду модератора в диспуте по заказу на Кракен сайте #JLSQ-6825-BNQE-1755! как долго ждать ?есть ли определенный срок ожидания ?
 
ILQJ-9787-ZHIZ-3522

Здравствуйте, быо ненаход, с магазином на Кракен сайте всё решили в виде возврата 50 % на счет, ждём модератора больше суток, нервов и времени ни у кого нет

Модераторы архонт и арагорн на двоих не могут нажать 2 кнопки больше суток.
 
Заказ ; VKSF-7181-GCQT-1361

Модератор: Kensho

Причина: не наход!

Меня очень поражает в последнее время поведение модерации площадки Кракен, они закрывают в пользу магазина даже при наличии фактов об обратном, взяв клад увидел что в белом камне в снегу, снег растаял 8 дней назад( белый камень размером с пол лодони) должен был лежать в 20 см от дорожки в парке, белый камень на жёлтых листьях! Но это не смущает представителей магазина которые утверждают что он там, и не смутило модератора который не написав ни слова закрывает в сторону магазина. Считаю что модерация площадки способствует магазинам делать пустышки и плохие клады так как они знают что скорее всего закроют в их пользу, без рассмотрения фактов! Не знаю на что я рассчитываю написав сюда, но надеюсь на справедливость, так как надоело отдавать в никуда деньги недобросовестным продавцам!

Возврат средств!
 
1) Модератор: Ezio Audtitore

2) Заказ QWEZ-2471-PQID-6833

3) НЕНАХОД (старый клад)

4) Модератор на Кракен сайте решил вопрос возвратом 50%, на что я сразу дал свое НЕ согласие, но меня даже не кто не спросил, сделали возврат 50% и закрыли диспут. На мои вопросы не кто не отвечал, просто игнорировали. Сколько раз я попросил модератора прокомментировать позицию которую я купил, отзывы, другие клиенты, ненаходы, диспуты, да хоть какую-нибудь статистику именно по позиции которую я купил в Екатеринбурге. У магазина нет ни отзывов , ни покупок от других клиентов. Клады продают летние без единого отзыва.

5) Рассчитываю на полноценную компенсацию товара.
 
1. Equalizer
2 . KNKB-9837-HSIQ-4628
3. Открыл диспут потому что не нашёл МК
4. Кратко не получиться , заранее извиняюсь и надеюсь поможете разобраться (

Договорились с магазином на Кракен сайте на сотрудничество 50 на 50 . Внёс залог 70к, выдали МК 100гр мефа даже без уточнений во что он завёрнут, поехал на поиски , проискал там час , ничего не нашёл. Написал магазину что клада нет. Сказали что такого быть не может, у перевоза идеальаная статистика и якобы неделю назад в двухста метрах забрали удачно клад. Поехал туда второй раз перерыл там всё еще больше , клада там нет . Магазин утверждает что я нашёл этот клад еще в первый поиск и якобы решил их обмануть и купил их клад 100гр за 70к а не за 110 как у них они продаются . Я думал что честно будем сотрудничать с ними . Ведь мне куда выгоднее так сотрудничать , потому что следующий клад 100гр я бы уже забирал бесплатно и т.д . И заработал бы я куда таким методом больше чем просто тупо кинуть их на 100гр ... какой то бред. Они выдали мне пустышку , знали что диспут закроется в их пользу , ведь кто я такой .... по сравнению с их статистикой ....

Я если забираю клад я сразу закрываю сделку и пишу отзыв .

Пригласил модератора помочь разобраться в данной ситуации , в итоге модератор закрыл в пользу магазина написав вот это " Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Приветствую всех участников диспута! Рассматривая ваш случай выслушал доказательства и доводы сторон, проверил клад на дубли и кучность, а также сопоставив статистику минёра и покупателя, пришел к выводу, что диспут будет закрыт в пользу продавца. Спасибо всем за участие в поиске решения проблемы. . Модератор: Equalizer. Заказ KNKB-9837-HSIQ-4628 "

Не хочу просто так это оставлять , потому что меня просто кинули на деньги , когда я хотел честно сотрудничать, тем более на таких условиях хороших . Прошу разобраться в данной ситуации.
Переписка с магазином в элементе сохранилась . После закрытия диспута в их пользу они стали будто глумиться надо мной ....

Прикладываю ссылку на сотрудничество которые предлагает магазин - там вообще написано что они за 50к выдают 100гр , я внёс 70 и они говорят что я нашёл такой способ купить клад не за 110к а за 70

/shop/page/63667efc-427d-48eb-b02a-77b2e4f1785f/reliz/
Есть так же уже фото и видео как я был там третий раз
В элементе просто издевается надо мной , говорит что модератор всё честно решил, с их якобы стороны всё ровно, а я такой чёрт забрал клад еще с первого раза, И пишут что я хоть 10 раз туда буду кататься и перерывать там всё , ничего не изменится ...

Прикрываются тем что крупный магазин ( 1000+сделок ) и им нет смысла кидать .

5. Возврат средств, на перезаклад я был согласен еще впервые дни но теперь от них можно ожидать всё что угодно, не рискну ехать на перезаклад .
 
Не знаю куда уже писать , помогите пожалуйста, у меня следующая проблема

Модератор fatality

Тикет создавал по поводу того что у меня был ненаход но я не успел открыть диспут и заказ закрылся автоматически, также в заказе есть нарушение правил так как клад сделан прям возле школы, и попросил модератора помочь мне вернуть денежные средства, также я предоставил всё доказательства того что мои слова являются правдой, я предоставил фото с места по координатам которые указал в заказе курьер(эти координаты не совпадают с тем местом что на фото у курьера, видимо сделано специально) , также я предоставил фотки с места которое у курьера на фото, также я сделал на этих фото наброски которыми отметил школу, также я сделал видео как я с того места что у курьера на фото иду к входу в школу и фиксирую табличку что это реально школа, также я предоставляю скриншот с Яндекс карт на котором также указано что это школа, и ещё я делаю скриншот измерения через Яндекс карты от того места которое на фото курьера до школы и там менее 20 метров, на это всё курьер мне отвечает что нарушения нет что клад находится через здание и угрожает меня забанить якобы за манипуляцию, я ему на это говорю чтобы он внимательнее читал что я ему пишу и что скидываю (так как место о котором он говорит что через здание это место тех неверных координат указанных курьером и что я ему предоставил фотки(сделанные через Notecam) с этого места и это не то место что у курьера на фото, а также что я скинул ему фото(опять же сделанное через notecam ) на которых видны верные координаты и то что место совпадает с местом на фото курьера, а также что скинул видео где я иду от верного места до входа в школу и фиксирую табличку что это школа, и говорю ему от том что я не хочу проблем и не хочу их никому создавать , но если он меня забанит я обращусь на форум так как курьер реально нарушил правила и я никем не манипулировал , и получается что он просто так злоупотребит своими полномочиями, на что он мне отвечает можете это делать прямо сейчас , в заказе нарушений нет.

Уважаемая команда площадки очень вас прошу зайти и изучить внимательно данный тикет дабы вы убедились что я прав , а также прошу вернуть мне денежные средства за этот заказ, ну а что делать с модератором это уже решать вам, я не люблю жаловаться , да и вообще я быстроотходчивый человек , но данный модератор переходит все границы и занимается беспределом , мало того что он постоянно призрително ухмыляется надо мной в этом тикете (видимо потому что чувствует за собой власть, так он ещё и не компетентен абсолютно). Уважаемая команда площадки я верю в то что всё -таки у вас большинство модераторов честные и справедливые поэтому не обнародую тут скрины с этого тикета, так как из-за одного вот такого модератора , не должно складываться плохое мнение обо всех и я очень надеюсь что вы зайдёте и изучите этот тикет , и поможете мне с возвратом денежных средств и справедливость восторжествует, заранее большое спасибо.

Приветствую. Тут рассматриваются жалобы на тикеты, которые не имеют отношения к диспутам.

Ну тогда я в том числе жалуюсь на тикет и на конкретного модератора fatality, потому что после того как он ухмылялся надо мной и грозил мне баном абсолютно ни за что, я ему посоветовал читать внимательно что я ему пишу и скидываю, видимо он пересмотрел внимательней и понял что он не прав , но принять этого не смогли обиделся , и дальше продолжает мне говорить, что нарушения нет, только он теперь другую причину называет якобы там есть дорога, но вот только во-первых то, что он называет дорогой это дворовая территория, а во-вторых в правилах четко написано не считается нарушением если нет прямой видимости, а там как раз окна школы выходят на это место , поэтому нарушение есть, прошу объяснить данному модератору что общаться не только с ним должны уважительно, но и он в свою очередь тоже должен общаться уважительно (тем более он лицо площадки), а также привлечь к ответственности так как из-за того что он решил позлоупотре*спам* своими полномочиями я должен сидеть и тратить своё время щаколебывая вас и написывая сюда тратя ваше время

Номер заказа на Кракен сайте DWSF-4796-UWEE-2462

И кстати модератор fatality сказал что щас меня заблокирует если я не извинюсь перед ним за то что сказал о том что это злоупотребление полномочиями с его стороны, но я извиняться не стал так как нарушение есть, поэтому возможно ещё моей просьбой станет разблокировать аккаунт если он щас что-то сделает
 
Другое. Учитывая данные по заказу на Кракен сайте, аргументы сторон, а также формат клада и дату его загрузки на сайт, диспут закрыт в пользу магазина.. Модератор: Mr.Freeze. Заказ LETX-8519-FNLK-1871

Это вы тоже хотите сказать нормально???

Курьер засунул в щель дверного косяка и клад прооволился ,я обратился к магазину а мне сходу ответили скриптом о не на ходе

Второй адрес тупо координаты не правильные

Тем более какие аргументы ,мне скопировали дичь в ответ.....
 
Назад
Сверху